Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет 2 полугодие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от Елена Давыдова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень нужна Ваша помощь! При проверке сформированного отчета программа CheckXML(версия от 11.01.2011) пишет "Ошибка. Невозможно создать СОМ-объект для проверки адреса. В системе вероятно отсутствует библиотека an_adr2006dll. Что это значит и как исправить. Заранее СПАСИБО!
    CheckXML уже давно такой ошибки не даёт. Скачайте, установите, запустите и проверяйте.

    Прокомментировать:


  • Елена Давыдова
    Участник ответил
    Перс.учет

    Добрый день. Очень нужна Ваша помощь! При проверке сформированного отчета программа CheckXML(версия от 11.01.2011) пишет "Ошибка. Невозможно создать СОМ-объект для проверки адреса. В системе вероятно отсутствует библиотека an_adr2006dll. Что это значит и как исправить. Заранее СПАСИБО!

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от leskan Посмотреть сообщение
    Вам может и естественно, а почему тогда прописать это нормально нельзя? Сижу и правлю в блокноте фаил.
    Если это вопрос по нашим программам, укажите название и версию программы.

    Прокомментировать:


  • leskan
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Естественно, нужно убрать весь блок.
    Вам может и естественно, а почему тогда прописать это нормально нельзя? Сижу и правлю в блокноте фаил.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от leskan Посмотреть сообщение
    Так и непонятно, какой стаж нужно поставить, чтобы ошибку програма не выдавала? Или нужно убрать весь блок "СтажевыйПериод"? Если убрать даты, то выдает ошибку: Ошибка в дате, указанной в элементе <ДатаНачалаПериода>.
    Естественно, нужно убрать весь блок.

    Прокомментировать:


  • leskan
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/71/at.php

    Включать тех, по кому во втором полугодии уплачивались взносы, без стажа и начислений (отражается только уплата).
    Так и непонятно, какой стаж нужно поставить, чтобы ошибку програма не выдавала? Или нужно убрать весь блок "СтажевыйПериод"? Если убрать даты, то выдает ошибку: Ошибка в дате, указанной в элементе <ДатаНачалаПериода>.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от Елена2011 Посмотреть сообщение
    Не поняла, во втором полугодии вообще не включаю его или включаю с нулями?
    Если одни нули (ни стажа, ни начислений, ни уплат), то включать не надо. Если в июле гасилась задолженность за него по взносам, то включать только с уплатой.

    Прокомментировать:


  • Елена2011
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Если в 1 полугодии начислено=уплачено игнорируете, иначе с уплатой долга.
    Не поняла, во втором полугодии вообще не включаю его или включаю с нулями?

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Елена2011 Посмотреть сообщение
    А если сотрудник уволился в первом полугодии, то я его вообще не включаю в список или включаю и ставлю нули?
    Если в 1 полугодии начислено=уплачено игнорируете, иначе с уплатой долга.

    Прокомментировать:


  • Елена2011
    Участник ответил
    А если сотрудник уволился в первом полугодии, то я его вообще не включаю в список или включаю и ставлю нули?

    Прокомментировать:


  • Владимир, Псков
    Участник ответил
    Привествую всех, кто на форуме по поводу ПФР 2 п/г, желаю преодолеть все подножки, которые ставит нам своей не всегда логичной логикой ПФР.
    Теперь к делу.
    1) Отчет АДВ-11, которые предлагается сделать за 2010 год, если есть "переплаты-недоплаты", видимо, придётся сдавать только на бумаге, потому что CheckXML не может его проверить за период 2010 год. Вот если все даты переставить на год назад, тогда пожалуйста. У меня в этом случае показал "успех". А это означает, что в электронном виде, вероятно, его не сдать. Не так ли?
    2) пользуясь тем, что "бумага все стерпит" в бумажных АДВ-6-2 и АДВ-6-2 поставил метку в поле "год". Ну, не добавлять же отсебятину типа II полугодие...

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    Да, год [X]. Очевидно, логика в том, что отчетный период 01.07-31.12 заканчивается в конце года

    Прокомментировать:


  • Владимир, Псков
    Участник ответил
    Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
    Файл АДВ-11 за год.
    Файлы АДВ-6-2 и СЗВ-6 за II полугодие.
    АДВ-6-3 не файл, а блок в файлах СЗВ-6.
    Спасибо. С замечанием согласен.
    А что насчёт метки отчетного периода в бумажных формах?

    Прокомментировать:


  • Вильф
    Участник ответил
    Файл АДВ-11 за год.
    Файлы АДВ-6-2 и СЗВ-6 за II полугодие.
    АДВ-6-3 не файл, а блок в файлах СЗВ-6.

    Прокомментировать:


  • Владимир, Псков
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/71/at.php

    Включать тех, по кому во втором полугодии уплачивались взносы, без стажа и начислений (отражается только уплата).
    Заморочки, однако же.

    С Вашего позволения, возникли ещё вопросы.
    1) Опись АДВ-6-3 (с файлом) следует делать тоже за 07-12 или за весь год?
    Вопрос возник из-за того, что, во-первых, предлагается сделать АДВ-11 за весь 2010 год, если в начале года были переплаты/недоплаты. А они, конечно были, т.к. платили в январе за декабрь. И сейчас, как ни стралались, хоть 2 рубля, да переплатили :-) А во-вторых, CheckXML спокойно пропустила в описи сочетание
    <Квартал>0</Квартал>
    <Год>2010</Год>
    <Название>С 01.01.2010 ПО 31.12.2010</Название>
    которое не пропустила в сведениях.
    Это немного сбило с толку.

    2) В бумажных формах АДВ-6-3 и АДВ-6-2 , если делаем фактически за 2 п/г, как надо ставить метку отчетного периода, вот так?
    Отчетный период 2010 года: I полугодие | | год | X |

    Исходя, конечно, из пояснения, что форамально год, а фактически последние 6 месяцев.

    Спасибо.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X