Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет 2 полугодие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Акаитис
    Участник ответил
    Начисление отражено в колонке "Начислено". А в колонке "Уплачено" ничего и не должно быть. Не было у нас уплаты по накопительной в 2010 году вообще.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от Акаитис Посмотреть сообщение
    у меня проверка описи выдает ошибку. Причина "Нарушена структура блока. Отсутствует обязательный элемент.
    Ожидался элемент: Уплачено"
    Дело в том, что начисления на накопительную прошло по 1 молодому сотруднику в декабре 2010. Кроме него накопительных начислений нет. А уплата по нему произведена в январе 2011.
    Не подскажите, что делать?
    Во-первых, разобраться, почему отражается начисление вместо уплаты. Для этого нужно обратиться в поддержку программы, сделавшей такой файл.

    Прокомментировать:


  • Акаитис
    Участник ответил
    у меня проверка описи выдает ошибку. Причина "Нарушена структура блока. Отсутствует обязательный элемент.
    Ожидался элемент: Уплачено"
    Дело в том, что начисления на накопительную прошло по 1 молодому сотруднику в декабре 2010. Кроме него накопительных начислений нет. А уплата по нему произведена в январе 2011.
    То есть во втором полугодии 2010 у меня нет платежных поручений на накопительную вообще.
    Не подскажите, что делать?
    Последний раз редактировалось Акаитис; 30.01.2011, 15:12.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
    Взносы ПФ учитываются не по фамилии, а по страховому номеру (СНИЛС). Номер-то она не поменяла!
    Все верно, в БД ПФР по СНИСЛсу ведется вся ИСТОРИЯ изменения ФИО.

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    Взносы ПФ учитываются не по фамилии, а по страховому номеру (СНИЛС).
    Номер-то она не поменяла! Поэтому нового человека заводить не нужно. Если в отделении ПФ на момент сдачи отчета еще не прошла смена ФИО (АДВ-2), то сдавать нужно по старой фамилии.

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Во 2 полугодие с новой фамилией, но с долгами за 1 полугодие.
    И про АДВ-2 не забывать.

    Прокомментировать:


  • elgai
    Участник ответил
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Во 2 полугодие с новой фамилией, но с долгами за 1 полугодие.
    Если страховое свидетельство успели поменять.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Елена2011 Посмотреть сообщение
    Что делать, если в первом полугодии девушка была с одной фамилией, а потом поменяла, ее принимать как нового человека? При том во втором полугодии она поменяла фамилию в октябре.
    Во 2 полугодие с новой фамилией, но с долгами за 1 полугодие.

    Прокомментировать:


  • Елена2011
    Участник ответил
    Что делать, если в первом полугодии девушка была с одной фамилией, а потом поменяла, ее принимать как нового человека? При том во втором полугодии она поменяла фамилию в октябре.

    Прокомментировать:


  • Владимир, Псков
    Участник ответил
    Савинов, отвечаю...

    Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
    А что вы спросили?
    Спросил, будет ли CheckXML проверять файл АДВ-11 за 2010 год.
    Сказано было, что программы в ПФР "заточены" уже для этого. Но выяснять это придётся явочным путем.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    ПФ выдает предупреждения, а налоговая ошибки при сдаче НДФЛ-2.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Это, к сожалению, известная и очень давняя проблема - если в населенном пункте есть хоть одна улица, то программы контроля требуют наличие улиц везде. Есть микрорайон Андреевка (рядом с Зеленоградом), который построен так же, как и Зеленоград - там корпуса, но есть одна единственная улица какого-то питомника, на которой несколько домов стоит. Каждый год перед сдачей отчетности людей (а их много - рабочим там квартиры давали) "селили" на эту улицу, потом "переселяли обратно".

    Прокомментировать:


  • Ольга79
    Участник ответил
    у меня человечек зарегистрирован в г.Москва п.Внуково ул.Интернациональная в кладере такой улицы нет,и еще есть такой Сахарный завод,который уже несколько лет ни в одном кладере найти не можем,еще есть совхоз Московский где нет улиц а чек кричит что ему нужна улица

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от Ольга79 Посмотреть сообщение
    Где же его взять
    Например, http://www.lubezniy.ru/kladr/address/ .

    Прокомментировать:


  • Ольга79
    Участник ответил
    Где же его взять

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X