Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

///Ошибка СОМ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Установил CheckXMLInst 080902 все заработало.

    Комментарий


      Ссылки можно только с третьего поста оставлять. Плохо.

      Комментарий


        Пользоваться устаревшей версией - Ваше право. Хотя смысл в этом небольшой. А вот ссылки на старые версии на нашем сайте оставлять не будем, так как ее использование мы не рекомендуем.

        Комментарий


          И снова про пакетную проверку

          Скачала новую версию CheckXml от 31.12.2008. При проверке из командной строки с именем файла Щастья нет. Если проверяемый файл лежит там же, где и CheckXml, то проверка проходит "вслепую", никаких сообщений, в папке LOG формируется лог проверки.
          Если же из командной строки запускаю CheckXml.exe <имя_файла>, или CheckXml.exe "<имя_файла>", то программа просто запускается и ничего не проверяет.
          В местном отделении ПФР для подготовки пачек дали программу версии 7.08(А) от 15.12.2008 (совместная разработка отд.ПФР по республике Башкортостан и и фирмы "Эксперт"). Каждый год ее дают.
          В прошлом году обеспечивала пакетный режим с помощью программы CALLCHECK.EXE, поставляемой в комплекте. В этом году с новой версией CheckXml.exe не работает, ошибка (СОМ-объект) -2147221005. Пакетный режим использую который год уже, т.к. пачек около 70 штук. Что посоветуете?

          Комментарий


            Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
            В этом году с новой версией CheckXml.exe не работает, ошибка (СОМ-объект) -2147221005. Пакетный режим использую который год уже, т.к. пачек около 70 штук. Что посоветуете?
            Как вариант:
            1. Установите любую старую версию CheckXML (например за сентябрь месяц)
            2. Установите свежую версию CheckXML "поверх"

            Комментарий


              Ура! Заработало!

              1. Удалила ВСЕ из каталога Program files\CHECKXML\ (куда устанавливается ЧекХМЛ)
              2. Установила версию от 31.12.2008.

              Пакетный режим (из командной строки с полным путем к файлу) НЕ работает. но ошибки по COM-объекту нет, и все работает как в прошлом году (я реализовала пакетную проверку в 1С с помощью CLCHECK.exe).

              Комментарий


                Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                Ура! Заработало!

                1. Удалила ВСЕ из каталога Program files\CHECKXML\ (куда устанавливается ЧекХМЛ)
                2. Установила версию от 31.12.2008.

                Пакетный режим (из командной строки с полным путем к файлу) НЕ работает. но ошибки по COM-объекту нет, и все работает как в прошлом году (я реализовала пакетную проверку в 1С с помощью CLCHECK.exe).
                Не обижайтесь, но ваша компетентность вызывает вопросы

                Комментарий


                  Сформировала пачки в ПФ-отчете , проверила их на этом сайте на последней версии ЧекXML.Проверка прошла удачно. При проверке в программе Контур-Лайт выдается ошибка

                  Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221164

                  Комментарий


                    Сообщение от deep Посмотреть сообщение
                    Не обижайтесь, но ваша компетентность вызывает вопросы
                    Не обижаюсь, а в чем вопрос? У меня проблем нет. Я просто хотела сказать, что после установки версии CheckXML от 27.11.2008 была ошибка про СОМ-объект. После установки версии от 31.12.2008 "поверх" проблема не исчезла. Только после удаления всего содержимого каталога и установки версии от 31.12.2008 "с нуля" ошибка пропала, и все стало работать, как и в прошлом году, когда я для себя решила вопрос с пакетной проверкой. Все ОК. При чем тут моя компетентность?

                    Комментарий


                      Сформировала пачки в ПФ-отчете , проверила их на этом сайте на последней версии ЧекXML. Проверка прошла удачно.
                      Можно идти сдаваться.
                      При проверке в программе Контур-Лайт выдается ошибка
                      Это вопрос к разработчику.

                      Комментарий


                        Сообщение от Людмила Д. Посмотреть сообщение
                        Сформировала пачки в ПФ-отчете , проверила их на этом сайте на последней версии ЧекXML.Проверка прошла удачно. При проверке в программе Контур-Лайт выдается ошибка

                        Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221164
                        Я так понимаю электронный документооборот по технологии Контур-Экстерн? Если с ошибкой есть возможность отправить, то отправляйте... в некоторых других средствах ЭД при наличии ошибок вообще отправка не пойдет...

                        Комментарий


                          Делаю ИС за 2008г, скачан Модуль CheckXML версия от 30.12.2008, при проверке "Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221005" по всем сотрудникам.

                          Я почитала тему, но я не программист, ничего не поняла, да и вникать особо некогда. Скажите, как сдавать сведения в ПФР? Сдача первых предприятий назначена на 13 января.

                          Комментарий


                            1. CheckXML скачен с нашего сайта?
                            2. Если да, скажите, нет сомнений в том, что тестируете именно версией от 30.12.2008?
                            Просто в этой версии теперь нет COM-объекта для проверки адреса, и он вообще теперь не создается.

                            Комментарий


                              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                              1. CheckXML скачен с нашего сайта?
                              2. Если да, скажите, нет сомнений в том, что тестируете именно версией от 30.12.2008?
                              Просто в этой версии теперь нет COM-объекта для проверки адреса, и он вообще теперь не создается.
                              Алексей, скачала 09.01.2008 последнюю версию CheckXML. С вашего сайта. Но на сайте в изменениях стоит версия от 31.12.2008, а при проверке в LOG-ах пишет версия от 30.12.2008. Это нормально? Не будете исправлять? (Работает без ошибок, с возможностью проверки из командной строки.)

                              Комментарий


                                Нормально. По сути в части проверок версия та же. По этому не стали исправлять дату, чтобы не заставлять занового качать программу. Подправлен консольный запуск программы, но те кому это нужно - знают.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X