Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Код оплаты за участие в выставке-ярмарке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Код оплаты за участие в выставке-ярмарке

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отразить и провести оплату за участие в выставке-ярмарке. Документы организатором представлены в полном объеме: счет на оплату, счет-фактура, акт о выполненных работах. Оплата по банку. Спасибо большое. Очень важно.

    #2
    Да как обычные услуги отразить, через 60 счет на счет учета затрат.
    Или это вопрос про какую-то программу?

    Комментарий


      #3
      Добрый день! Большое спасибо за ответ. В бухгалтерских проводках я практически ноль. ИП ОСНО, программа Предприниматель. Я вообще не знаю с чего начать с услугами. Только покупку и продажу товаров освоила.
      Пожалуйста, подскажите путь поэтапно, буду очень признательна.

      Комментарий


        #4
        У Вас вопрос про работу в программе Бухсофт Предприниматель? Потому что тут в разделе вопорсы не про работу в конкретной программе и я тогда перенесу тему в другой раздел.

        Комментарий


          #5
          Спасибо. Извините, и здесь ноль знаний, просто пока джунгли. Попытки самостоятельно разобраться оказываются безуспешными. Еще раз приношу извинения.

          Комментарий


            #6
            В форме Учет покупок выбираете Приход/ Добавить/ Прочие расходы
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Спасибо. Мне и голову не пришло, что Прочие расходы, я искала Услуги, Аренда. Вот теперь окончательно понимаю, что ничего не знаю. Сколько ошибок наделаю. Спасибо большое!

              Комментарий


                #8
                У ИП на ОСНО очень своеобразная градация расходов в Книге ДиР, приходится под нее подстраиваться.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Вы меня просто приободрили, хочу поверить, что все удастся. Буду постигать. Пока, скорее всего, все-таки с помощью консультантов. Спасибо Вам.

                  Комментарий


                    #10
                    Я пока не знаю, на какую кнопку нажать, чтобы выразить благодарность так, чтобы было видно там, где поблагодарили. Нажимаю сейчас на оценку Отлично.

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо)
                      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                      Комментарий


                        #12
                        Продолжение...

                        Добрый день! А вид сделки какой указывать - ничего не могу выбрать

                        Комментарий


                          #13
                          Обычная сделка/ Прочие расходы
                          Если у Вас нет комиссионной торговли и муниципальной аренды, то можете для всех операций использовать "Обычную сделку", только в Оприходовании будете выбирать, что покупаете:
                          - материалы (Сырье)
                          - Товары
                          ну и ... Прочие расходы
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо. Вы знаете, я анализировала НК, там как-то все к бухучету сводится, а ИП ведь тоже косвенно понуждают все делать не как Предприниматель, а как Предприятие. Будем закрывать деятельность скорее всего.

                            Комментарий


                              #15
                              Как вариант перейти на УСН или патент, ИП на ОСНО тяжелая система.
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X