Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Код оплаты за участие в выставке-ярмарке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Исправила, спасибо!

    Комментарий


      #32
      Елена, добрый день! У меня есть покупатель, которому важно в отгрузочных документах указывать в строке Покупатель и плательщик одно юрлицо, в строке Грузополучатель - другое. Как оформить это в справочнике контрагентов, чтобы это требование отражалось ТОРГ-12 и в сч.фактуре?
      Спасибо.

      Комментарий


        #33
        Учет продаж/ Документы/ Открываем ТОРГ-12 и выбираем из справочника в поле Грузополучатель нужную организацию
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #34
          Спасибо большое, как все просто, оказывается!
          СПАСИБО.

          Комментарий


            #35
            Добрый день! Вопрос не по программе, извините, пожалуйста, не у кого спросить.

            Если я оплатила взносы в ПФР 31.12.2015 за 2015г., они зачтутся? Может быть надо платить в этом году?

            Комментарий


              #36
              Вы должны были поставить в программе уплату взносов в эту дату, они учитываются при расчете налога за 2015й год
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #37
                Я не поняла...В программе дата 31.12.2015?

                Комментарий


                  #38
                  Давайте подробнее, взносы в Пфр (за себя или за сотрудников?) Вы заплатили 31.12 - оплату в программе в форме Платежи или Взносы за ИП провели?


                  Сообщение от menedger Посмотреть сообщение

                  Если я оплатила взносы в ПФР 31.12.2015 за 2015г., они зачтутся? Может быть надо платить в этом году?

                  Где они должны зачитываться?
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #39
                    Да, провела. ИП за себя.

                    Комментарий


                      #40
                      В ПФР, ФОМС. Они ведь эти деньги увидели и им все равно, когда их оплатили?

                      Комментарий


                        #41
                        Да, главное, что оплатили)
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #42
                          Спасибо большое.

                          Комментарий


                            #43
                            Добрый день! А уплату взносов только через Платежи или Взносы за ИП проводим, больше нигде не надо?
                            И в Книгу ДиР из Банка берем?

                            Комментарий


                              #44
                              В Книгу они автоматически попадают.
                              В форме Взносы за ИП рядом с исчисленной суммой должна стоять галочка, аналогично внизу рядом с уплатой.
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий


                                #45
                                Елена, вопрос по складу. Наверное, со складом тоже неправильно работаю. Получаем один и тот же товар, только кол-во разное. Заводила каждый раз по новому поступлению наименование в справочник и количество, думала так удобнее. А при списании получилось, что я дважды с одного поступления списывала, поэтому по одному приходу получился перерасход, по красному, а по другому остатки по приходу так и остались. Товар отгружался на ярмарку для физических лиц, но я провела списание за каждый день по сч.фактуре. Посмотрела на остатки и стала корректировать отгрузки. Удаляла строки с недостающим по складу товаром, потом добавляла тот же товар, с тем же количеством, но из другой поставки. Итоговая сумма и количество не изменились. Может быть не надо этого делать, ведь количество сохранилось и сумма по складу? Или в декларации будет ошибка?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X