Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не регистрируется программа Бухсофт 2019

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Здравствуйте! Такая же беда. Не регистрируется оплаченная (счет №312729154) еще в сентябре программа. Три письма направлено, ответа нет. Обращение ##9283290## . БухСофт Офлайн. Упрощённая система + Зарплата и кадры. Тариф Комфорт. Звонить очень неудобно - временная разница 8 часов. Наш емайл 10_star@*******.ru. ИНН 65******280.
    Последний раз редактировалось Денис У.; 16.01.2019, 14:21.

    Комментарий


      #32
      инн 0816014865 торговля 2019 зарегистрируйте оплачено сегодня elista.liberty@mail.ru
      регистрация в торговле 2018 написано до 28,02,19

      Комментарий


        #33
        Сообщение от звезда Посмотреть сообщение
        Не регистрируется оплаченная (счет №312729154) еще в сентябре программа. Три письма направлено, ответа нет. Обращение ##9283290## . БухСофт Офлайн. Упрощённая система + Зарплата и кадры.
        Сообщение от Miss_Dragon Посмотреть сообщение
        А вот эта тоже не регистрируется: ИНН 97*******48. Оплачено 25/09/18, пп 252, офлайн комфорт на 13900-00.
        Приносим извинения за задержку. С нашей стороны программы зарегистрированы. Пожалуйста, выполните регистрацию на Вашей стороне (Справка / Регистрация / Регистрация).

        Комментарий


          #34
          Спасибо! Регистрация прошла штатно.

          Комментарий


            #35
            Программа упрощённая система 2019 не регистрируется. На запрос пришёл ответ о том, что не видят оплату.
            Хотя было уведомление от Вас, что оплата получена 13.11.2019 г. Программой пользуюсь много лет, такого ещё не было ни разу.

            Комментарий


              #36
              я конечно дико извиняюсь что прошу сделать программу оплаченную мною в прошлом году, отрываю вас от работы, чтоб у меня заработала программа которую оплатили, очень уж тронут футболированием в звонке тех поддержки, отравляю письма, а меня посылают указать почту для высылки документов оплаты, работаем с вами уже почти 8 лет, и тут далеко же не по моей вине не работает программа торговля 2019, но прошу немного внимания и решить проблему быстрее - зарегистрируйте программу пожалуйста - за нее же денег оплачено, а не работающие дни за счет регистрации вы не продлеваете и нервные клетки не восстанавливаете

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
                я конечно дико извиняюсь что прошу сделать программу оплаченную мною в прошлом году, отрываю вас от работы, чтоб у меня заработала программа которую оплатили, очень уж тронут футболированием в звонке тех поддержки, отравляю письма, а меня посылают указать почту для высылки документов оплаты, работаем с вами уже почти 8 лет, и тут далеко же не по моей вине не работает программа торговля 2019, но прошу немного внимания и решить проблему быстрее - зарегистрируйте программу пожалуйста - за нее же денег оплачено, а не работающие дни за счет регистрации вы не продлеваете и нервные клетки не восстанавливаете
                Вам повезло - я даже и дозвониться не могу... техподдержка молчит в глухой обороне... сколько дней у них праздников, интересно ?
                Зато сегодня ДВАЖДЫ позвонили менеджеры по продажам с очередными предложениями...
                А по почте сообщили, что не видят мою оплату... (с ноября прошлого года...) ЖУТЬ !

                Комментарий


                  #38
                  Кошмар какой-то ! Техподдержка даже на ответ не способна - второе подряд послание с обещанием помочь в течение суток... Вторые сутки - второе обещание...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Анири Посмотреть сообщение
                    Кошмар какой-то ! Техподдержка даже на ответ не способна - второе подряд послание с обещанием помочь в течение суток... Вторые сутки - второе обещание...
                    Уточните номер обращения по которому были подобные ответы сотрудников технической поддержки или эл. почту, с которой писали нам о проблем. Проверим.

                    Комментарий


                      #40
                      Здравствуйте.
                      После обновления программы Бухсофт-предприниматель 2018 такая же проблема "Подтвердите регистрацию -> Успешно подтверждена -> Продолжить работу в программе -> Новая вкладка браузера Успешно подтверждена -> (Продолжить работу в программе -> Новая вкладка браузера Успешно подтверждена - это в цикле)". И второй день не могу зайти в программу, откат на версию от октября 2018 года не помог.
                      С момента обращения (9346299) прошло без 20 минут сутки.
                      Раз проблема массовая, возможно ли написать здесь пути ее решения?

                      Комментарий


                        #41
                        Проблему решили (позвонили из техподдержки).Спасибо.

                        Комментарий


                          #42
                          Камиль, рад был помочь.

                          Комментарий


                            #43
                            День добрый. А что это с бухсофт происходит? Аналогичная проблема. Какую я ещё должна пройти регестрацию, если приобретённой программой пользовалась целый год. Что у вас происходит?

                            Комментарий


                              #44

                              "Для подтверждения регистрации:

                              войдите на сайт холдинга «Актион-МЦФЭР» или нажмите на ссылку "Зарегистрироваться"" Это что?

                              Комментарий


                                #45
                                Объясните пожалуйста, только внятно. На каком основании я должна регестрироваться на вашем сайте??

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X