Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ с расходов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
    Много хотеть вредно.
    Именно. Жить нужно по средствам.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от svv Посмотреть сообщение
      Эм-м-м, мутные конторки типа "быстро деньги" за источник кредита не признаю, как и любой другой источник со ставкой больше 12% годовых
      (но это наверное потому что я не бизнесмен ).


      Мне одному кажется ненормальным при зарплате в 20 тыс, покупать машину за 800 тыс?
      1. тиньков
      2. мне тоже это кажется ненормальным, но берут и едят доширак.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Wst Посмотреть сообщение
        Но если хочется новую иномарку что делать то ? Не брать же рено логан с движком 1,4...
        Есть подержанные машины классом выше за те же деньги, что стоит логан с движком 1.4. Всегда можно найти.

        Комментарий


          #19
          Если хочется, то можно.

          Сообщение от Wst Посмотреть сообщение
          Но если хочется новую иномарку что делать то ? Не брать же рено логан с движком 1,4...
          Ответ на этот вопрос за гранью добра и зла.
          У меня перед глазами коллега, которая очень хотела новую дорогую машину. Зарплаты не хватало и она взяла кредит.
          А еще она приезжает раньше, чтобы успеть до пробки и успеть занять бесплатное место на парковке. Платить собянинские 80 рублей в час за парковку она не может. И еще сказала, что она не одна такая. Утром на парковке стоят машины и в них спят люди (не только мужины, но и тетки).
          Перед зарплатой живет на табачном дыме.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
            но берут и едят доширак.
            Сообщение от v0str Посмотреть сообщение
            Перед зарплатой живет на табачном дыме.
            естественный отбор

            Комментарий


              #21
              Сообщение от v0str Посмотреть сообщение
              Ответ на этот вопрос за гранью добра и зла.
              У меня перед глазами коллега, которая очень хотела новую дорогую машину. Зарплаты не хватало и она взяла кредит.
              А еще она приезжает раньше, чтобы успеть до пробки и успеть занять бесплатное место на парковке. Платить собянинские 80 рублей в час за парковку она не может. И еще сказала, что она не одна такая. Утром на парковке стоят машины и в них спят люди (не только мужины, но и тетки).
              Перед зарплатой живет на табачном дыме.
              Т.е. даже не "хлеб с водой", и даже не просто "на воде"?
              Круто, это же надо так хотеть "крутое" авто???
              Я тоже слышал про ребят, которые вечерами ездят по городу на крутой иномарке, а потом дома на съемной квартире доедают остатки Доширака...

              Комментарий


                #22
                Какое счастье, что я не в столице Но уже и у нас с парковками беда, приезжаешь рано и все забито, хотя и встать, в принципе, можно. Ехать из пригорода, где живу, на автобусе совсем не вариант, в особенности с детьми и зимой.

                Поскольку я не гордый, то езжу на сандеро 1.6, вполне нормальная машина. На еду хватает

                Комментарий


                  #23
                  Имею желание купить дом, но не имею возможности.
                  Имею возможность купить козу, но... не имею желания.
                  Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
                    Имею желание купить дом, но не имею возможности.
                    Имею возможность купить козу, но... не имею желания.
                    Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!
                    Так выпьем за то, чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!!!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
                      Так выпьем за то, чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!!!
                      ++

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X