Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет пособия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от aleks f Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Опять на тему расчета пособия по уходу до 1,5 лет
    в программе ЗиК-УСНО версия от 08.02.2011г.Видимо официального опубликования изменений придется ждать долго ( должны быть еще 4-е чтения, затем утверждение Советом Федерации- такая информация от нашего ФСС), решила рассчитать пособие по уходу до 1,5 лет за 2008-2009 годы. В закладке Кадры-Отпуск-Среднедневной заработок ввела данные за 2008 и 2009г (по справке другой организации), среднедневной заработок рассчитался правильно и составил 349руб.62 коп.Отпуск по уходу с 17 января 2011г, за январь он составляет 15 дней. Вручную получается 15*349,62 = 2097,72. В программе расчет за январь 2011г составляет- 2057,12. Почему получается такая сумма? ничего не могу понять, разъясните, пожалуйста.
    Пришлите пожалуйста архив по инструкции https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890 с описанием проблему по какому сотруднику можно увидеть не правильный расчет

    Комментарий


      #77
      Сообщение от olesyakiss@bk.ru Посмотреть сообщение
      Добрый вечер! 1.Подскажите пожалуйста как распечатать начисления по уходу до 1,5 лет.
      2.И ещё в справке о заработной плате( программа ЗиК 2011) при выводе на печать, у меня за 2009, 2010 года стоят 0, хотя среднедневной заработок расчитала.
      Средний заработок ставится в разделе Кадры/больничные листы. ТАм же печатается справка по ЗП. При условии что средний заработок расчитан там, программа заполняет справку

      Комментарий


        #78
        Сообщение от genash Посмотреть сообщение
        Добрый день! У меня та же ситуация, не могу распечатать расчет пособия до 1,5 лет. Средний заработок расчитан, начисление сделано, а где печать?
        Кадры/больничные листы/добавить лист/Средний заработок/там заполняется база за 2009 и за 2010 года. После чего нажимаете кнопку РАссчитать. И для справки кнопку ПЕчать

        Комментарий


          #79
          Сообщение от olesyakiss@bk.ru Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! 1.Подскажите пожалуйста как распечатать начисления по уходу до 1,5 лет.
          2.И ещё в справке о заработной плате( программа ЗиК 2011) при выводе на печать, у меня за 2009, 2010 года стоят 0, хотя среднедневной заработок расчитала.
          АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

          Комментарий


            #80
            Адрес удалён, пост 77

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Адрес удалён, пост 77
              А у меня ещё 2- ой вопрос.Почему то в справке о заплате за 2009.2010 года ставит 0.
              Последний раз редактировалось olesyakiss@bk.ru; 24.02.2011, 22:47.

              Комментарий


                #82
                Путь к программам прошлых лет указа верно? Кнопка Путь

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                  Путь к программам прошлых лет указа верно? Кнопка Путь
                  Думаю да.У меня программа средний расчитала, вот только в справке не отражает

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от olesyakiss@bk.ru Посмотреть сообщение
                    Думаю да.У меня программа средний расчитала, вот только в справке не отражает
                    Сейчас удалось выявить проблему. Поправим данное заполение. ПОка можно поставить в самой справке

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Катя С. Посмотреть сообщение
                      Сейчас удалось выявить проблему. Поправим данное заполение. ПОка можно поставить в самой справке
                      Спасибо большое.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Катя С. Посмотреть сообщение
                        Кадры/больничные листы/добавить лист/Средний заработок/там заполняется база за 2009 и за 2010 года. После чего нажимаете кнопку РАссчитать. И для справки кнопку ПЕчать
                        Вы меня не поняли, все, что Вы посоветовали у меня сделано, только не в кадры/больничные листы, а кадры/отпуск, но мне нужно распечатать не справку о сумме заработной платы за предшествующие годы, а сам расчет пособия по уходу до 1,5 лет с помесячным указанием сумм выплат.
                        Последний раз редактировалось genash; 27.02.2011, 02:14.

                        Комментарий


                          #87
                          а сам расчет пособия по уходу до 1,5 лет с помесячным указанием сумм выплат.
                          Уточните, это какая-то новая форма? Или Вы ее в программе видили, а теперь нет?
                          В этой форме должный быть месячные суммы на протяжении 1,5 лет? Зачем это?

                          Комментарий


                            #88
                            Да Алексей! В прошлом году была такая справка, и именно с указанием за каждый месяц в течении 1,5 года.
                            А в этом году разьве нету такого. Ещё не пиходилось в этом году расчитывать. Это плохо. Сейчас посмотрю в программе.

                            Комментарий


                              #89
                              Какую именно справку Вы имеете в виду? Есть например лицевой счет: справка с помесячно расписанными начислениями

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                                Уточните, это какая-то новая форма? Или Вы ее в программе видили, а теперь нет?
                                В этой форме должный быть месячные суммы на протяжении 1,5 лет? Зачем это?
                                В прошлогодней программе Зарплата 2010 была СПРАВКА О РАСЧЁТЕ СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА ДЛЯ ОТПУСКА ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ ДО 1,5 ЛЕТ.Её мы брали во вкладке КАДРЫ- ОТПУСК- СРЕДНЕДНЕВНОЙ ЗАРОБОТОК-ПЕЧАТЬ.Было так удобно и понятно(таким как я предпринимателям не имеющих бухгалтеров, а я подозреваю их тут не мало)

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X