Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа Путевые Листы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от alles Посмотреть сообщение
    Установил программу. Ввел данные по маркам а/м и водителям. Вот только не могу понять где и как заполняются журналы по движению ГСМ?
    Эти отчеты в программе пока не реализованы.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
      Эти отчеты в программе пока не реализованы.
      Тогда "ошибки" искать не буду

      Комментарий


        #18
        Здравствуйте. Программа предусмтривает ввод нормы расхода топлива вручную. не планируется ли ввод данных из Распоряжение Минтранса РФ от 14 марта 2008 г. N АМ-23-р".

        Комментарий


          #19
          Сообщение от YZM Посмотреть сообщение
          Здравствуйте. Программа предусмтривает ввод нормы расхода топлива вручную. не планируется ли ввод данных из Распоряжение Минтранса РФ от 14 марта 2008 г. N АМ-23-р".
          Ну не то чтобы планируется, но сделать видимо надо, по срокам пока сложно сказать.

          Комментарий


            #20
            При заполнении граф "Пункты назначений" в путевых листах предусмотрен выбор "быстрый подбор" из "ранее введённых". Но вот беда, "окошко выбора" высвечивается строкой длинной, уходящей за видимую левую часть экрана.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от alles Посмотреть сообщение
              При заполнении граф "Пункты назначений" в путевых листах предусмотрен выбор "быстрый подбор" из "ранее введённых". Но вот беда, "окошко выбора" высвечивается строкой длинной, уходящей за видимую левую часть экрана.
              Спасибо, учтем.

              Комментарий


                #22
                Перенос остатков

                Добрый день,
                Данный вопрос уже звучал в этой теме, но на сколько я понимаю пока ничего не изменилось :
                Можно ли увеличить число знаков после запятой с 1 до 2 в поле "по норме л/100км"?
                Подскажите, планируете ли вы вносить изменения в программу?
                и еще вопросик при создании последующего путевого листа для легкового автомобиля вижу, что перенос данных с предыдущего листа не происходит, это так устроенна программа или я что-то не так делаю???? я имелла ввиду показание спидометра и остатки топлива.
                Спасибо

                Комментарий


                  #23
                  Версию планируется обновить, наверное в конце декабря. Большинство пожеланий там будет учтено.

                  Комментарий


                    #24
                    Просьба доработать (огромное пожелание, заранее спасибо):
                    1. Копирование путевого листа.
                    2. Чтобы в новом путевом листе "Горючее - остаток при выезде" заполнялся из прошлого листа и "Спидометр выезд", а "Спидометр возвращение" заполнялось бы из суммы "Спидометр выезд" и пробега по заданиям.

                    Комментарий


                      #25
                      Еще замечание:
                      Выехал 01.01.2010 в 21-00, приехал 02.02.2010 в 03-00 - программа говорит что я ехал -18 часов (отрицательное время!!)

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Илья_66 Посмотреть сообщение
                        Еще замечание:
                        Выехал 01.01.2010 в 21-00, приехал 02.02.2010 в 03-00 - программа говорит что я ехал -18 часов (отрицательное время!!)
                        О какой форме путевого листа идет речь?

                        Комментарий


                          #27
                          Просьба доработать (в целом программа очень удобная, хотелось бы ей пользоваться) только в реестре путевых листов можно сделать чтобы отображался ГОС номер авто, вместо Гаражного номера или в доп.ячейке ...

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Shipka Посмотреть сообщение
                            Просьба доработать (в целом программа очень удобная, хотелось бы ей пользоваться) только в реестре путевых листов можно сделать чтобы отображался ГОС номер авто, вместо Гаражного номера или в доп.ячейке ...
                            Сделаем.

                            Комментарий


                              #29
                              Просьба доработать (очень нужно, заранее спасибо): ввод в окошко "Остаток при выезде, л трехзначное число, например, 123,5 л. Пробую вводить, но кроме как двухзначное не вводится...

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от МихНата Посмотреть сообщение
                                Просьба доработать (очень нужно, заранее спасибо): ввод в окошко "Остаток при выезде, л трехзначное число, например, 123,5 л. Пробую вводить, но кроме как двухзначное не вводится...
                                ок

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X