Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа Путевые Листы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Добрый вечер Александер.Отправил Вам письмо для регистрации,но уже больше суток нет ответа.Письма были отправленны с адресов:chernavskiy474@mail.ru и Адрес удалён

    Комментарий


      #32
      Alexander, не занимается регистрацией программ, письмо надо написать на info@buhsoft.ru
      Пока там Ваших писем нет.

      Комментарий


        #33
        Путевые листы

        Здравствуйте! Установили и зарегистрировали вашу программу "Путевые листы". Вопрос такой же как уже звучал - Остаток при выезде не берет трехзначное значение. Например в грузовых автомобилях бывает остаток и 150 и 200 литров, а внести можно только двухзначное. Будет ли это исправлено? Заранее спасибо за ответ. Хотелось бы пользоваться и этой вашей программой тоже (Бухсофт используем)

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Ylietta Посмотреть сообщение
          Например в грузовых автомобилях бывает остаток и 150 и 200 литров, а внести можно только двухзначное. Будет ли это исправлено?
          Да, обязательно поправим в следующей версии.

          Комментарий


            #35
            Скачала вашу программу и зарегистрировала ее, она мне очень понравилась , но вот не могу понять... а она что не считает автоматически остаток бензина при возвращении... (путев.листы легкового автомобиля)

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Cherry123 Посмотреть сообщение
              Скачала вашу программу и зарегистрировала ее, она мне очень понравилась , но вот не могу понять... а она что не считает автоматически остаток бензина при возвращении... (путев.листы легкового автомобиля)
              Желательно привести пример или лучше показать скриншот.

              Комментарий


                #37
                Вот вам скриншот надеюсь будет понятно... Остаток при возвращении не заполняется автоматически.. Может я что то не так делаю?? Не получается вставить скрин
                Последний раз редактировалось Cherry123; 22.07.2011, 14:29.

                Комментарий


                  #38
                  Ну вот например: остаток при выезде 20 литров, + выдано 30 литров, спидометр насчитал путь 67 км, норму я ввела ... Но вот при возвращении сколько осталось литров мне не считает... я должна ее посчитать и вручную внести у меня выходит сумма 42л?

                  Так же возникла проблема если добавляешь новый путевой лист на этот же автомобиль, но у же следующим днем, то ни спидометр ни остаток на начало дня бензина не появляется автоматически, опять приходиться вбивать заново остатки на начало дня(...

                  Может у меня устаревшая версия, дайте пожалуйста ссылку на обновленную версию
                  Последний раз редактировалось Cherry123; 22.07.2011, 14:47.

                  Комментарий


                    #39
                    Был не прав, на самом деле так и задумано.
                    Остаток топлива при выезде из гаража и при возвращении в гараж указывается на основании показания приборов о количестве горючего в бензобаке легкового автомобиля.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                      Был не прав, на самом деле так и задумано.
                      Остаток топлива при выезде из гаража и при возвращении в гараж указывается на основании показания приборов о количестве горючего в бензобаке легкового автомобиля.
                      Т.Е. автоматически выходить Остаток при возвращении не будет? и переноситься на след. день тоже не будет?

                      Комментарий


                        #41
                        Про перенос на следующий день это надо подумать... не так все однозначно. А то что остаток не расчитывается это совершенно логично. Невозможно расчитать сколько бензина у вас будет в баке в конце дня.

                        Комментарий


                          #42
                          Как это не возможно рассчитать... если есть специальная формула для расчета нормируемого значения расхода топлива?
                          Легковые автомобили отечественные и стран СНГ

                          Для легковых автомобилей нормативное значение расхода топлив рассчитывается по формуле:

                          Qн = 0,01 ∙ Hs ∙ S ∙ (1 + 0,01 ∙D),

                          где Qн – нормативный расход топлив, л;
                          Hs – базовая норма расхода топлив на пробег автомобиля, л/100 км;
                          S – пробег автомобиля, км;
                          D – поправочный коэффициент (суммарная относительная надбавка или снижение) к норме, %.

                          ... есть норма, есть пробег..есть остаток на начало дня... есть сколько литров выдано по заправочному листу... что тут не возможного??? просто необходимо прописать формулу в ячейке остаток на конец дня.... и желательно чтоб он тоже переносился)... просто это облегчит работу многим)

                          Комментарий


                            #43
                            Тут зависит от того, насколько честно собираетесь заполнять эти данные, по фактическим данным или по формуле. Эта формула далека от реальности, т.к. в ней нет еще многих параметров от которых зависит реальный расход топлива. Поэтому Вы правы, что наверное стоит все равно сделать этот расчет автоматически, а кто по честному собирается заполнять - тот руками может поправить.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                              Тут зависит от того, насколько честно собираетесь заполнять эти данные, по фактическим данным или по формуле. Эта формула далека от реальности, т.к. в ней нет еще многих параметров от которых зависит реальный расход топлива. Поэтому Вы правы, что наверное стоит все равно сделать этот расчет автоматически, а кто по честному собирается заполнять - тот руками может поправить.
                              Что значит формула далека от реальности.. это норма, мы тоже списываем все по нормам, а не по факту...
                              Не подскажите когда ждать автоматического расчета?

                              Комментарий


                                #45
                                Alexander (разработчик) в отпуске, будет через 2 недели.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X