Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ! ПРОГРАММЫ ОТ 200 РУБЛЕЙ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ООО "Порто"
    БухСофт - Предприятие без ограничений - 1000 руб.
    Последний раз редактировалось solbekar; 27.08.2009, 23:27.

    Комментарий


      Итоги за 28.08.09
      ООО "Рассвет"
      БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату) - за 1000 рублей

      Новоалександровское РАЙПО
      Бухгалтерия без ограничений - 1000 руб. (если речь идет о программе Предприятие)

      БухСофт: МиниУСНО - 200 рублей.
      Требуется только одна операция, заполнение книги учета и вывод ее на печать.
      Сотрудников нет.

      Индивидуальный предприниматель Пятигузова Ирина Анатольевна


      А если приобрести программу Зарплата без ограничений (включая НДФЛ+ПФР) за 500 р., могу сдать персонифицированный учет? Если да - то ООО ЭКЦ Экон. Если пройдет, сброшу реквизиты для счета. Фактически мне надо Зарплата до 20 человек и сдать годовую отчетность (НДФЛ и персон. учет).

      Все эти отчеты включены можно, высылайте реквизиты по почте.

      Не отвечаете. Я ведь новую программу для организации хочу купить и для программы Предприятие , организация будет ведь новым пользователем.
      Торг с пользователями мы ведем по почте, напишите, обязательно ответим, и повредничаем и обязательно уступим .

      ООО "Порто"
      БухСофт - Предприятие без ограничений - 1000 руб.
      По этой стоимости было уже предложение до Вас в этот день.

      Комментарий


        Реквизиты Новоалександровского РАЙПО отправлены по почте info@buhsoft.ru, речь действительно шла о Предприятии без ограничений.

        Комментарий


          Повторюсь
          ООО "Порто"
          БухСофт - Предприятие без ограничений - 1000 руб.

          Комментарий


            Уважаемые участники форума, уважаемый Бухсофт! У меня вопрос, а кто нибудь получил счет на оплату по итогам аукциона??? Я жду с 22.08.2009 года. Это случайно не ход Бухсофта, для повышения посещаемости сайта?

            Комментарий


              ООО"Мирабель" спасибо,что выбрали меня по итогам за 23.08.2009г. Всем большой привет с Камчатки, у нас нет в продаже программ Бухсофт и в основном все работают на 1С.О Ваших программах я узнала через интернет.

              Комментарий


                Реквизиты ООО "Рассвет" отправлены по почте info@buhsoft.ru. Заранее спасибо

                Комментарий


                  Реквизиты ООО"Мирабель" отправила .Заранее большое спасибо.

                  Комментарий


                    А зарегистрированным пользователям нельзя? Я пользуюся Вашими программами уже 4 года.

                    Комментарий


                      Уважаемые участники форума, уважаемый Бухсофт! У меня вопрос, а кто нибудь получил счет на оплату по итогам аукциона??? Я жду с 22.08.2009 года. Это случайно не ход Бухсофта, для повышения посещаемости сайта?
                      Ну а Вы отправили реквизиты нам по почте? Когда с какого адреса? Если письмо пробло бы, то и счет уже был бы выставлен.

                      ООО"Мирабель" спасибо,что выбрали меня по итогам за 23.08.2009г. Всем большой привет с Камчатки, у нас нет в продаже программ Бухсофт и в основном все работают на 1С.О Ваших программах я узнала через интернет.
                      Привет Камчатке! Как это "нет в продаже программ Бухсофт"? Если есть Интернет, значит есть и БухСофт . Кстати у нас много пользователей с Камчатки. Утром приходим на работу, а они нам письмо написали и спокойной ночи уже пожелали .

                      А зарегистрированным пользователям нельзя? Я пользуюся Вашими программами уже 4 года.
                      На новые фирмы можно. А так ауакцион для новых клиентов. Зарегистрированные вроде как уже оплатили .

                      Комментарий


                        Добрый день. Готовы купить БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) за 1000 рублей, перевод через платёжную систему ЯндексДеньги можем сделать сегодня. ООО "Триас".

                        Комментарий


                          Готовы купить БухСофт: Предприятие без ограничений (включая зарплату) за 1000 рублей, перевод через платёжную систему ЯндексДеньги можем сделать сегодня. ООО "Триас".
                          ООО "Порто" уже по этой стоимости раньше отметилось.

                          Комментарий


                            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                            ООО "Порто" уже по этой стоимости раньше отметилось.
                            Вот негодяи! 1100 тогда!

                            Комментарий


                              1100 тогда!
                              Другое дело )

                              Комментарий


                                ООО "Порто"
                                БухСофт - Предприятие без ограничений - 1200 руб.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X