Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ! ПРОГРАММЫ ОТ 200 РУБЛЕЙ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ну значит правильно написала
    ИП Чобанян Тамуся Мехаковна
    БухСофт Предприниматель 1001руб
    Я наверное Вам уже надоела. Извините
    Последний раз редактировалось Тамарочка; 11.09.2009, 20:02.

    Комментарий


      Я наверное Вам уже надоела.
      Ни в коем случае, Ваша улыбка в конце последнего поста все исправляет .
      Принято.

      Комментарий


        БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату)-1500 рублей

        Комментарий


          ООО ПринтТех
          БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату)-1550 рублей

          Комментарий


            ООО "H4B"
            БухСофт: Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) - 505 рублей

            Комментарий


              ООО "H4B"
              БухСофт: Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) - 520 рублей

              Комментарий


                Итоги за 11.09
                ИП Чобанян Тамуся Мехаковна
                БухСофт Предприниматель 1001руб
                ООО ПринтТех
                БухСофт: Упрощенка без ограничений (включая зарплату)-1550 рублей
                ООО "H4B"
                БухСофт: Зарплата без ограничений (включая ПФР+2НДФЛ) - 520 рублей
                Кива ТВ- Предприятие-1500
                Последний раз редактировалось Катя С.; 15.09.2009, 14:05.

                Комментарий


                  Хм...А меня забыли?
                  Сообщение № 422 от 11.09 ИП Киричко О.В. - мини УСНО, вроде больше предложений не было.

                  Комментарий


                    Большое СПАСИБО за то что был организован Аукцион.
                    Последний раз редактировалось Тамарочка; 14.09.2009, 14:01.

                    Комментарий


                      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                      Вы отправляли реквизиты по электронной почте? Если да, то с какого адреса? Если нет, то вопрос не понятен.
                      Да, с адреса Адрес удалён

                      Комментарий


                        Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
                        Да, с адреса Адрес удалён
                        С вами шла переписка и по почте. Видим ваши реквизиты. Отправим счет

                        Комментарий


                          Почему нет итогов за 30.08.09 Яшнева О.Г. одна участвовала нет ответа ,НЕУЖЕЛИ СОТРУДНИКАМ БУХСОФТ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС Я ЕГО УЖЕ ЗАДАЮ ВТОРОЙ РАЗ .уКАЖИТЕ КОГДА БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГИ ЗА 30.08.09Г.

                          Комментарий


                            Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
                            Почему нет итогов за 30.08.09 Яшнева О.Г. одна участвовала нет ответа ,НЕУЖЕЛИ СОТРУДНИКАМ БУХСОФТ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС Я ЕГО УЖЕ ЗАДАЮ ВТОРОЙ РАЗ .уКАЖИТЕ КОГДА БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГИ ЗА 30.08.09Г.
                            Присылайте ваши реквизиты на электронку и в письме укажите день когда торговались. Выставим вам счет

                            Комментарий


                              Можно ли получить демоверсию программы отсылки?

                              Вопрос касается программы по работе с ФНС пенсионным фондом и фондом статистики. МОжно ли перед тем как покупать данную программу получить демоверсию для ЧП по упрощеной форме (6% с дохода).
                              ТО есть: как бы формирую нужные для отсылки формы в ней и КАК БЫ отсылаю во все регистрирующие органы.
                              Кроме того хотелось бы понять: что значит односторонняя связь (там, где это указано?)
                              Вопрос также по программе для работы по упрощенной форме: приобретая ее (если работаешь только сам)- достаточно ли чтобы вести бух учет ПОЛНОСТЬЮ с ее помощью: то есть все ли формы платежек нужные там есть для расчетов с налоговыми органами, пенсионными и формы отчетсности для налоговой пенсионного и стат фонда?
                              (Просто из описания программы и правил участия в акции я это не понял).
                              ЕСли данные вопросы уже обсуждались- можно ссылочку.
                              (Сам я не бухгалтер, но просто вот сейчас регистрирую ЧП и выбираю между несколькими программами, позволяющими вести учет и самому потмо не ездить и не сдавать отчеты в фонды, ибо малых двое и время мало).

                              Комментарий


                                Демо - на сайте. + надо подключиться к системе здачи отчетности через Интернет

                                https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/38/at.php

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X