Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221005

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Для Алексея К..
    Чертовски приятно с Вами беседовать (без тени иронии),
    хотя Вы человек Бухсофта до мозга костей
    (другого здесь видеть было бы странно).
    Было бы очень не плохо иметь возможность редактировать файлы
    в CheckXML'e, как это было в CheckPSN (и создавать тоже, причем любые).
    Договорильсь бы с создателем бесплатных прог и подключили бы их к
    CheckXML, людям не надо было бы метаться в поисках фактического продукта
    у них был бы инструмент создания-проверки файлов в одном флаконе.
    С уважением sam4511.
    P.S. LoraK отзовись.

    Комментарий


      #32
      Для Алексея К..
      Маленькая заминочка.
      Куда-то дел написанное для Вас сообщение.
      Подключите к своему бесплатному CheckXML бесплатные проги
      создания файлов и распечатки. У людей будет конечный продук,
      как говорил проф. Преображенский - фактический.
      Создал - проверил - распечатал.
      Думаю не сложно договориться с авторами бесплатных прог
      господами Яранцевым и Леонтьевым?
      Партия учила решеть вопрос комплексно.

      Комментарий


        #33
        Чертовски приятно с Вами беседовать (без тени иронии), хотя Вы человек Бухсофта до мозга костей (другого здесь видеть было бы странно).
        Спасибо. То факт, что я из БухСофта - это мой главный недостаток .
        Было бы очень не плохо иметь возможность редактировать файлы
        в CheckXML'e, как это было в CheckPSN
        Возможно в CheckXML'e будут такие возможности, только уверяю Вас у них будут противники, так что на вопросы надо смотреть шире.
        Договорильсь бы с создателем бесплатных прог и подключили бы их к
        CheckXML
        Основная сложность такого шага - качественная техническая поддержка. Пока от разработчиков бесплатных программ ее нет. Да и быть не может в силу бесплатности продукта. Поэтому кому не нужна помощь пользуются бесплатными программами, кому нужна - платными. А CheckXML для всех.
        У людей будет конечный продук, как говорил проф. Преображенский - фактический.
        Такие продукты есть. Например, в нашей коммерческой программе ПФР+2НДФЛ есть формирование файлов по двум отчетам и их проверка. Наш продукт не единственный на рынке. Так что вопрос лишь в платности, а не в наличии продукта.
        Мое мнение, что на рынке должны быть и платные и бесплатные программы для данного отчета.
        Думаю не сложно договориться с авторами бесплатных прог
        господами Яранцевым и Леонтьевым?
        К сожалению, эти фамили нам не знакомы. Но главный вопрос в их готовности обеспечить достойной техподдержкой пользователей.

        Комментарий


          #34
          Противников редактирования файлов в CheckXML будет значительно меньше
          чем сторонников.
          Техподдержка штука важная, но в тех прогах о которых говорю я
          (PersikLite, Persik, FilesPFRXML, если не ошибаюсь ) все вполне отработано и стабильно, их вовсю используют в ПФР. ( Странно, что о них Вам говорю я.)
          В них Тех/Под не потребуется и краснеть за них не предется.
          Речь ведем только о бесплатном продукте для контор до десяти человек.
          С Вашим мнением о наличии на рынке платных и бесплатных прог ABS('СОГЛАСЕН'),
          но бесплатных прог с возможностями указанной Вами коммерческой ПФР+2НДФЛ -
          НЕТ.
          Вобщем, позволю себе подвести итог приятной беседы, - никакой коммерческой структуре серьезный-сильный бесплатный продукт-конкурент не нужен и тратить силы на его создание никто не будет, а разрозненным программерам создать таковой не под силу, так что пользователи как и прежде будут сильно зависеть от
          того найду они все необходимое для создания-проверки-распечатки или нет,
          смогут правильно использовать или нет.
          На этом позвольте, предварительно пожелав удачи, откланяться и не отнимать более драгоценного времени до завтра. (Завтра все же попробуем плотнее обсудить тему именно ошибки, с Вашего позволения, для меня она так и не раскрыта.)
          С уважением sam4511.

          Комментарий


            #35
            LoraK - отзовись.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Основная сложность такого шага - качественная техническая поддержка. Пока от разработчиков бесплатных программ ее нет. Да и быть не может в силу бесплатности продукта.
              О, и меня вспомнили (Леонтьев) и мою прогу Files PFR XML. Да действительно поддержка бесплатной проги, это серьезный труд, только не говорите, что не качественный, как Вам тот факт, что я свою утилиту поддерживаю с 19.11.2007 а ее предшественницу с 02.11.2003. Используется, по моим подсчетам, в 19 регионах, почти для каждого региона, своя тонкость и ее приходится учитывать.
              Ладно, не о том речь, речь что нет редактора файлов, заточенных для файлов отчетности. Я думаю, что нужно бы такую фичу, ведь была же в CheckPSN.
              И еще, как говориться в сабж, все же, вызов динамической библиотеки, более правильный ход, чем исполняемого файла. Как со стороны программирования так и со стороны M$ Windows.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                В понедельник специалисты посмотрят, но насколько я помню, права Администратора для установки требуются.
                Алексей, Не про установку речь. (Устанавливается только под Админом). Я говорю об ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЧекХМЛа. Под Администратором - работает без проблем, под Пользователем - ошибка про COM-объект...


                Цитата:
                до старого доброго CheckPSN'a еще расти и расти

                Возможно, но два-три пункта сможете перечислить? Если предположить, что БухСофту это нужно, какие рекомендации бы дали по функциональности?
                Я уже писала где-то месяц назад, что хотелось бы реализовать возможность проверки в "пакетном режиме" (в командной строке) НЕ ТОЛЬКО ИЗ КАТАЛОГА с CHECKXML, а из ЛЮБОГО ДРУГОГО МЕСТА,
                как это было для ЧЕКPSN - с <полным путем к программе проверки> и <полным путем к проверяемому файлу>.
                Также поддерживаю sam4511 насчет возможности редактировать файлы.

                П.С. 1 марта закончился срок сдачи отчетности в ПФ. Теперь эти вопросы уже не так актуальны, но, может, к следующему году эти вопросы решатся?!

                Комментарий


                  #38
                  Противников редактирования файлов в CheckXML будет значительно меньше
                  чем сторонников.
                  Но кричать будут громче . Время покажет...
                  все вполне отработано и стабильно, их вовсю используют в ПФР. ( Странно, что о них Вам говорю я
                  Вы не поняли. Речь не только про качаство продукта. А про возможность пользователя позвонить и сказать примерно такие слова: "Слышь милок, мне тут вашу программу в ПФ дали, я взяла, и что теперь с ней делать рассказывай, я готова". И таких тысячи. Не верите, приходите бухсофтовскую техподдержку на денек, очень полезная практика будет . А про численность до 10 человек могу сказать лишь то, что это самый тяжелый пользователь в плане понимания, что и как делать.
                  а разрозненным программерам создать таковой не под силу
                  Программу - без проблем. Поддержку - нет.
                  Я думаю, что нужно бы такую фичу, ведь была же в CheckPSN.
                  Согласны, думаю будет, но одновременно отметим, что в CheckPSN не было вызов динамической библиотеки .

                  Комментарий


                    #39
                    П.С. 1 марта закончился срок сдачи отчетности в ПФ. Теперь эти вопросы уже не так актуальны, но, может, к следующему году эти вопросы решатся?!
                    Пакетный режим будет, планируется много и иных изменений.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                      "Слышь милок, мне тут вашу программу в ПФ дали, я взяла, и что теперь с ней делать рассказывай, я готова". И таких тысячи. Не верите, приходите бухсофтовскую техподдержку на денек, очень полезная практика будет . А про численность до 10 человек могу сказать лишь то, что это самый тяжелый пользователь в плане понимания, что и как делать.
                      Ну почему не представляем. С 1999 по 2005 гг я работал в ОПФР по Республике Татарстан отвечал за ПО Персонифицированного учета, было нас в поддержке ДВА человека на всю Казань плюсом 50 районов Татарстана. Все правильно и что самые тяжелые это маленькие предприятие и вопросы задаются такие, что даже не знаешь, что и ответить. И с франчастью 1С общались с доводами и доходило то того что «дурак сам дурак» Да и много людей здесь из ПФР вам пишут.
                      И когда Вы не слово не говоря, убираете задекларированную функцию из программы и начинается просто обвал ПО в Отделениях (Я смею предположить, что Вы просто не представляете, сколько всякишных утилит прог понаписано в Отделениях, поверьте мне их ТЬМА) Я думаю что нужно остановиться и подумать, уж поверьте моему опыту т.к. я раньше Вас все же начал программировать :-)
                      Что-то я как-то, сумбурно все получилось, что-то меня зацепило.

                      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                      Согласны, думаю будет, но одновременно отметим, что в CheckPSN не было вызов динамической библиотеки
                      Ну Не надо не передергивайте, CheckPSN это MS-DOS там замечательная командная строка, на все случаи жизни, по другому не возможно было сделать, на то время была такая технология.
                      Последний раз редактировалось LOGic; 02.03.2009, 03:36.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                        "Слышь милок, мне тут вашу программу в ПФ дали, я взяла, и что теперь с ней делать рассказывай, я готова". И таких тысячи. Не верите, приходите бухсофтовскую техподдержку на денек, очень полезная практика будет . А про численность до 10 человек могу сказать лишь то, что это самый тяжелый пользователь в плане понимания, что и как делать.
                        Ну почему не представляем. С 1999 по 2005 гг я работал в ОПФР по Республике Татарстан отвечал за ПО Персонифицированного учета, было нас в поддержке ДВА человека на всю Казань плюсом 50 районов Татарстана. Все правильно и что самые тяжелые это маленькие предприятие и вопросы задаются такие, что даже не знаешь, что и ответить. И с франчастью 1С общались с доводами и доходило то того что «дурак сам дурак» Да и много людей здесь из ПФР вам пишут.
                        И когда Вы не слово не говоря, убираете задекларированную функцию из программы и начинается просто обвал ПО в Отделениях (Я смею предположить, что Вы просто не представляете, сколько всякишных утилит прог понаписано в Отделениях, поверьте мне их ТЬМА) Я думаю что нужно остановиться и подумать, уж поверьте моему опыту т.к. я раньше Вас все же начал программировать :-)
                        Что-то я как-то, сумбурно все получилось, что-то меня зацепило.

                        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                        Согласны, думаю будет, но одновременно отметим, что в CheckPSN не было вызов динамической библиотеки
                        Ну Не надо не передергивайте, CheckPSN это MS-DOS там замечательная командная строка, на все случаи жизни, по другому не возможно было сделать, на то время была такая технология.

                        Комментарий


                          #42
                          Спешу засвидетельствовать свое почтение сэру LOGic.
                          Готов подтвердить в любом месте, включая Суд Божий, программы сэра LOGic
                          в технической поддержке не нуждаются - они сами работают без вопросов и проблем.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                            Алексей, Не про установку речь. (Устанавливается только под Админом). Я говорю об ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЧекХМЛа. Под Администратором - работает без проблем, под Пользователем - ошибка про COM-объект...
                            Поподробнее, пожалуйста. Что за ошибка? Если можно - дословно

                            Комментарий


                              #44
                              Ну почему не представляем. С 1999 по 2005 гг я работал в ОПФР по Республике Татарстан отвечал за ПО Персонифицированного учета, было нас в поддержке ДВА человека на всю Казань плюсом 50 районов Татарстана. Все правильно и что самые тяжелые это маленькие предприятие и вопросы задаются такие, что даже не знаешь, что и ответить. И с франчастью 1С общались с доводами и доходило то того что «дурак сам дурак» Да и много людей здесь из ПФР вам пишут.
                              Значит Вам объяснять, почему пока нет бесплатных функций не надо. Пишу для sam4511.
                              И когда Вы не слово не говоря, убираете задекларированную функцию из программы
                              Мягко говоря Вы говорите неправду. Функцию такую никто не декларировал. А вот негатива от нее мы получили по-горло. В таких вопросах как проверочная программа не должно быть конструкторов. Дальнейшее развитие программы предполагает отход от использования библиотек.
                              CheckPSN это MS-DOS там замечательная командная строка, на все случаи жизни, по другому не возможно было сделать, на то время была такая технология
                              Технологии можно обсуждать, но программа будет единая и неделимая.
                              Готов подтвердить в любом месте, включая Суд Божий, программы сэра LOGic в технической поддержке не нуждаются -
                              Вот что за привычка говорить от имени Российской Федерации?
                              Вы может еще и клятву пренесете на конституции с обещанием, что никто не позвонит и не спросит, например, "как в этой программе набить данные по СЗВ-4-1 и СЗВ-4-2"?
                              А уважаемый LOGic будет каждому рассказывать, что его программа для других целей.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
                                Поподробнее, пожалуйста. Что за ошибка? Если можно - дословно
                                Дмитрий, Пользуйтесь поиском. Ну клавиатуру же уже стерла, писать одно и то же:

                                </table><p><i><font color="#909090">Проверка 1-го документа ИС_СЗВ-4-1...</font></i>
                                <p>

                                <font color="red">№2 [ФИО]: РЫБАКОВ ЮРИЙ ИОСИФОВИЧ<br>
                                </font>
                                Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221005
                                <p>
                                <p><i><font color="#909090">Проверка 2-го документа ИС_СЗВ-4-1...</font></i>
                                <p>

                                <font color="red">№3 [ФИО]: КОРНЕЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ<br>
                                </font>
                                Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221005
                                <p>
                                <p><i><font color="#909090">Проверка 3-го документа ИС_СЗВ-4-1...</font></i>
                                <p>

                                <font color="red">№4 [ФИО]: ШУШКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ<br>
                                </font>
                                Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221005
                                <p>
                                <p><i><font color="#909090">Проверка 4-го документа ИС_СЗВ-4-1...</font></i>
                                <p>
                                и т.д. по всем.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X