Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

    1. Отчет по персонифицированному учету, по форме 2-НДФЛ и все иные возможности программы БухСофт: Зарплата, Табель, Кадры 2005 можно приобрести всего за 1000 рублей независимо от численности сотрудников!
    (Для оформления счета по данному рекламному предложению необходимо выбрать программу Зарплата до 20 человек (стоимостью 2000 руб.) и оформить скидку 50% (итого 1000 рублей). В платежном поручении указать «программа БухСофт: Зарплата, Табель, Кадры 2005 без ограничений»)

    2. При приобретении в данный период программы БухСофт 2006 года, аналогичная программа для 2005 года предоставляется БЕСПЛАТНО!

    3. Во всех программах БухСофт 2006 все первичные документы и вся отчетность в бумажном и электронном виде формируются в MS Excel БЕСПЛАТНО!

    4. В программе БухСофт: Предприятие 2006 также бесплатно представлена возможность сформировать Приказ об учетной политике 2006. Программа содержит подготовленный шаблон учетной политики, который автоматически заполняется теми положениями, которые пользователь выберет в программе из возможных вариантов. Вы не пишите учетную политику, а составляете ее из заготовленных фраз!!

    #2
    Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

    мы скачали программу бухсофт предприятие 2005 в период рекламной акции и пользовались ею до конца 2005 года.однако с 1 января 2006 производить какие -либо операции по незаконченному 2005 году стало не возможно?! что необходимо предпринять, чтобы завершить 2005 год?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

      мы скачали программу бухсофт предприятие 2005 в период рекламной акции
      О какой акции речь? Дата скачивания программы никогда значения не имела, в период акций или нет.
      что необходимо предпринять, чтобы завершить 2005 год?
      Купить программу

      Комментарий


        #4
        Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

        речь идет о сентябрьской акции по бесплатному использованию продукта для зарегистрированных до 30 сентября пользователей .
        выходит ,что бесплатность заканчивается 31 декабря 2005 года?!!!!

        Комментарий


          #5
          Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

          Если Вы зарегистрировали программу до 30 сентября как это предлагалось в акции, то у Вас ничего не закончится, а если просто скачали, то к акции это отношения не имеет.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

            да регистрация была произведена на пользователя -тсж "соседи".от вас приходило сообщение, что регистрация прошла успешно. однако 01.01.06 возникла проблема!!!

            Комментарий


              #7
              Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

              Отправьте на info@buhsoft.ru всю информацию:
              Какая организация и ее реквизиты
              Когда обращались и какую программу зарегистрировали (приложите сообщение о регистрации)
              Что именно сейчас не работает.
              Если регистрировались, то все будет нормально, разберемся, что там не так.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                запрос отправил

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                  Не получили. Предлагаю передать запрос персональным сообщением мне непосредственно через форум.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                    Скажите точно я оплачу счет на прогу УСНО 2005 года до 20чел и если я на налоге 6 % от дохода то в принципе я могу этой прогой пользоваться в 2006 г ? И еще что значит оформить скидку ? Указать в п/п или как иначе оформлять ? И еще а если я оплачу прогу УСНО 2006 г за 4800 до конца 30 января и что там уже будет сидеть бесплатно зарплата и кадры? И еще а если у меня УСНО 6 % и ЕНВД то это в вашей проге учтено? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ПОДРОБНО !!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАШУ ПРОГУ .ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ то у меня уже спрашивают другие фирмы в городе !!!!!!!!!!!А на демо я работала и мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!2 месяца как в сказке зарплата отчеты!!!!!!!!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                      Если УСНО 2005, то в 2006 году пользоваться не сможете. Оплатите УСНО 2006 и получите УСНО 2005 бесплатно в рамках акции.
                      И еще что значит оформить скидку ?
                      Просто описано, как сформировать счет на сайте. Специально ничего оформлять не надо.
                      И еще а если я оплачу прогу УСНО 2006 г за 4800 до конца 30 января и что там уже будет сидеть бесплатно зарплата и кадры?
                      Сидеть она там будет, но будет не оплачена. Зарплата оплачивается отдельно.
                      И еще а если у меня УСНО 6 % и ЕНВД то это в вашей проге учтено?
                      Учтено все, кроме автоматического расчета для распределения общехозяйственных расходов. Это надо считать вручную. Если это автоматизировать грамотно, то программой пользоваться перестанут.
                      ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ПОДРОБНО
                      Спросите подробно, если на что-то не ответил
                      ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ то у меня уже спрашивают другие фирмы в городе
                      Задумайтесь о дилерстве. И дешевле Вам и еще заработаете . Подробнее здесь:www.buhsoft.ru/?title=dilers.php
                      А на демо я работала и мне очень понравилось!
                      Вот спасибо Вам, что не поскупились на добрые слова

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                        Кстати, на Сахалине у нас уже немало пользователей.
                        Я знаю, так как по телефону пересечься редко удается, больше форумом общаемся...

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                          А в чем тогда заключается акция ,только в том что можно за 1000 руб купить прогу за 2005 год для коллекции а работать в 2006 г.в ней нельзя будет ? И в чем акция для проги по зарплате и УСНО 2006 г? Купишь прогу Усно 2006г зарплата там будет бесплатно на которой работать нельзя !? Непонятно вообще тогда акция ? Какой прок ,какая экономия от приобретения проги 2005г по акции если в ней нельзя работать в 2006г даже на доходах когда учет расходов для налогообложения не важен?

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                            Смысл прост. Программы 2005 года в основном нужны для автоматического формирования годовой отчетности 2005 в электронном виде (персучет, 2-НДФЛ, прочие отчеты (декларации, налоговые карточки, карточки по ЕСН, табель за год оформить и т.д.)).
                            Акции для программ 2006 года проводить и не планировалось, здесь Ваше пожелание просто не совпало с нашими планами, они и без акций сейчас продаются...
                            Ну а экономия будет если нужны отчеты 2005 и купили программу 2006.
                            Не нужно - не покупаем .

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                              Нами (ИП Радченко Н.А.), была оплачена программа "Зарплата и Кадры" за 2006 год.П/п № 16 от 10.01.2006 г.,(скидка) на сумму 2400, а зарегистрировать не можем. Почему?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X