Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

    Алексей ! Это снова я Людмила ,скачала заново прогу установила и все в ней регистрация есть все ,что я оплатила ,спасибо,и вроде кадры заносятся без ошибок с адресами и табличка про ошибку не выскакивает,спасибо,вот только скажите как установить на работе прогу ,просто скаченные файлы с прогой взять и установить на компе на работе и все или как и будет ли она там после установки зарегестрирована? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

    Комментарий


      #47
      Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

      как установить на работе прогу
      Устанавливаете все файлы и регистрируете точно так же как и дома. Из дома на работу и наоборот носите с собой архив данных, который создается программой.

      Комментарий


        #48
        Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

        Спасибо ,архив я носила туду сюда еще в демо версии,а еще Алексей при заполнении адресов точнее региона Сахалинской области приходится вписывать название области а если по стрелке выбирать все таки выскакивает эта табличка про несовпадение оператора и операнда и закрывается программа а по остальным там город улица все с класификатора адресов выбираю ,в чем причина может еще раз установить классификатор ?,,но я уже там сегодня забила все кадры начислила налоги и вдруг что нибудь исчезнет ? И еще при начислении зарплаты ( и в демо версии также было) процентные надбавки ставятся суммой ,можно еще добавить процентные надбавки ,но в процентах ? И еще районный коэффициент в процентах все как надо ,но вот сегодня при начислении компенсации при увольнении на нее тоже считался районный коэффициент , а у меня прога с этого года а компенсации работника прошлого года и расчет вроде делается автоматически только тем кто за этот год получать будет компенсацию и поэтому я ставлю сразу уже посчитанную готовую сумму компенсации уже с учетом коэффициента а в лицевом счете снова считается коэффициент

        Комментарий


          #49
          Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

          все таки выскакивает эта табличка про несовпадение оператора и операнда
          Попробуйте в меню Сервис сделать переиндексацию Классификатора адресов.
          еще раз установить классификатор ?,,но я уже там сегодня забила все кадры начислила налоги и вдруг что нибудь исчезнет ?
          Не исчезнет. А чтобы совсем не беспокоится не забывайте делать копию архива данных.
          можно еще добавить процентные надбавки ,но в процентах ?
          Проценты задаются в форме Кадровые данные / Постоянные начисления. Добавляете оклад, районный коэффициент и программа все сама считает.
          при начислении компенсации при увольнении на нее тоже считался районный коэффициент ,
          В справочнике начислений выбираете начисление "Районный коэффициент" и у данного начисления в тибличке с названием "Расчитывается исходя из..." удаляете "Компенсацию...".
          Удачи!

          Комментарий


            #50
            Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

            Ну спасибо Алексей за все ответы !!! Хочу сказать я раньше думала ,что куплю прогу виртуальную и потом сама с ней буду разбираться и помочь некому ,а оказывается здесь на деле и помощь виртуальная классная и программа отличная !!! Не бойтесь покупайте все.А цепочка такая у меня была: сайт Бухсофт-демо прога-форум с Алексеем-покупка вот и предолено расстояние Москва -Сахалин почти каторга Александровск-Сахалинский .На самом деле Александровск-Сахалинский хороший городок у моря ,природа красивая ,в инете есть сайт про него загляните там фото красивые про Сахалин .Еще раз спасибо !!!!

            Комментарий


              #51
              Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

              Еще забыла спросить а вот книга доходов и расходов уже утверждена новая ,а у вас в программе когда появится и что снова скачивать всю прогу ?может где то файл обновления просто и что сейчас успели занести в книгу останется? Как достали эти изменения ,кстати ничего нового в книге -это уже было раньше

              Комментарий


                #52
                Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                И еще не нашла бланк декларации в ПФ ?

                Комментарий


                  #53
                  Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                  годовой декларации по взносам в ПФ, в отчетах по зарплате только авансовые платежи в ПФ ?

                  Комментарий


                    #54
                    Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                    Попробовала в кадрах в начислениях поставить в процентах и районный коэффициент и процентную надбавку в процентах ставиться все а в начисленияи зарплаты в постоянных начисления выходит только р.к. а надбавок нет ,попробуйте сами.У нас процентные надбавки сев.надбавки -постоянные начисления .Конечно я могу исумму там забить тогда все считается

                    Комментарий


                      #55
                      Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                      Людмила, спасибо за отзывы!
                      Александровск-Сахалинский хороший городок у моря ,природа красивая
                      Будут проблемы с программой может оформить выезд-командировку? А вообще у нас не мало пользователей на Сахалине и Камчатке.
                      книга доходов и расходов уже утверждена новая
                      Да, будет обновление. Но особ торопится с ней не стоит. Она нужна будет в конце 2006 года. А в течение года возможно ее форма еще поменяется. Будем обжаловать ее форму в суде.
                      И еще не нашла бланк декларации в ПФ ?
                      Расчет зарплаты / Печать. В новой версии и в разделе отчетность эта форма появилась.
                      в постоянных начисления выходит только р.к. а надбавок нет
                      Зайдите в справочник начислений и по процентным надбавкам заполните таблицу "Рассчитывается исходя из..." Все будет нормально.

                      И еще. Людмила, предлагаю Вам вынести Ваши будущие вопросы по программе в отдельную тему, а то к рекламной акции эти вопросы не совсем относятся.

                      Комментарий


                        #56
                        Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                        Спасибо за все ответы ,в гости или командировку всегда можно к нам заодно и отдохнете и клиентов наберете ,а вот годовой формы в ПФ в упрощенке в версии от 10 февраля нет там выходит табличка что форма не утверждена .Потом опять скачивать всю прогу ?Как достали эти изменения !!!!! А с книгой что мы занесем данные а в новую как они попадут там и колонки же добавились снова как были раньше? Ну я прогу 2006 г купила во время акции хоть она и не попадает под акцию вот и писала вам тут .хорошо буду в теме писать

                        Комментарий


                          #57
                          Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                          в упрощенке в версии от 10 февраля нет там выходит табличка что форма не утверждена
                          Проверил. Декларация выводится нормально. Предполагаю, что Вы скачали программу, но не обновили. Посмотрите меню Справка / О программе, какая там дата? Если старая, то при установке обратите внимание на путь установки программы.
                          Ну и еще я обращаю внимание на то, что мы обсуждаем программу УСНО 2005. Декларация в УСНО 2006 понадобится только через год.
                          А с книгой что мы занесем данные а в новую как они попадут там и колонки же добавились снова как были раньше?
                          Не спешите с книгой. Она Вам понадобится как таковая только через год. За это время еще многое может поменяться. А в программе работайте, как работали, внешняя форма книги и ее заполнение будут учтены в новой версии автоматически.

                          Комментарий


                            #58
                            Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                            Здравствуйте.
                            Не совсем понял как максимально быстро оплатить программу 2-ндфл и зарегестрировать, по рекламной акции, т.к. по вашим подсказкам у меня формируются платежки то на 2000 рублей, то на 700 рублей?

                            Комментарий


                              #59
                              Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                              Какаю именно программу выбрали? БухСофт за 1000 руб. или 2-НДФЛ за 700 руб.?

                              Комментарий


                                #60
                                Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                                Мне нужно 2-ндфл

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X