Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

    Писать письмо Вашему руководству нет смысла
    Зря отказались, практика показывают, что по таким мелочам руководство никогда не отказывало. Просто формальный момент, у отдела продаж нет права в данном случае предоставить Вам скидку...
    реклама Вашей акции пройдёт без моего внимания
    Здесь согласен. Давно руководству твержу, пора завязывать с этими акциями. Итак уже почти даром... Да и Вас бы не расстроили...

    Комментарий


      #32
      Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

      Расскажите подробнее "При приобретении в данный период программы 2006 года, все возможности
      программы БухСофт: Зарплата, Табель, Кадры 2005 предоставляются
      БЕСПЛАТНО!" .
      Мы преобрели УСНО 2006 книгу и кассу, как нам получить бесплатную зарплату 2005?

      Комментарий


        #33
        Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

        Если покупаете программу БухСофт: Зарплата, Табель, Кадры 2006, то бесплатно получаете БухСофт: Зарплата, Табель, Кадры 2005.

        Комментарий


          #34
          Заинтересовала программа Зарплата 2006. Как я поняла, для нормальной работы скачанной демо-версии надо заплатить. Хочу купить ее как частное лицо, какие мои дальнейшие действия?

          Комментарий


            #35
            Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

            Оплатить можно от честного лица. Регистрируется программа на организацию, где программа будет использоваться.
            Действия описаны здесь:
            https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

            Комментарий


              #36
              Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

              Мы скачали программу, оплатили 1000,00 еще 26.01.06. Что дальше? Как зарегистрироватся и начать работать? При регистрации пишет: "незарегистрированная копия".

              Комментарий


                #37
                Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                Раздел Как купить программу

                Комментарий


                  #38
                  Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                  Период действия акции продлен до 15 февраля.

                  Комментарий


                    #39
                    Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                    Сообщение от Алексей К.
                    Период действия акции продлен до 15 февраля.
                    Скажите пожулйста я оплатила по фирме СП ООО "Форест"программу Зарплата кадры табель до 200 чел и Упрощенку 2006 30 января 2006г и теперь могу скачать регистрацинный файл на свой комп (я дома работаю в инете) установить его в директорию с прогой по этой фирме и установить эту оплаченную прогамму на работе с этим же регистрационным файлом и работать по этой же фирме ну то есть по одной программе оплаченной по одной фирме на двух компах дома и на работе можно

                    Комментарий


                      #40
                      Ответ: Рекламная акция с 10 по 31 января 2006 года!

                      Да, работать так можно.

                      Комментарий


                        #41
                        Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                        Недавно приобрели бухсофт:зарплата и кадры 2005 для формирования персотчета и 2-НДФЛ.
                        С чего начать? Что теперь нужно ввести все начисления и выплаты сотрудникам в 2005 году (импорт невозможен поскольку учет велся практически в ручную)??? Это надо делать через "Зарплата" ---"Расчет зарплаты" ---- "Выплата зарплаты" или есть путь полегче?

                        Комментарий


                          #42
                          Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                          нужно ввести все начисления и выплаты сотрудникам в 2005 году
                          Да, верно.
                          Зарплата" ---"Расчет зарплаты" ---- "Выплата зарплаты"
                          Да, для НДФЛ иного варианта нет.

                          Комментарий


                            #43
                            Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                            Наша фирма хочет купить программу для другой фирмы. Что нужно писать в платежке? Например фирма"А" покупает, а пользоваться будет фирма"Б".

                            Комментарий


                              #44
                              Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                              Написать можно, но не обязательно. Главное письмо после оплаты соответствующее по эл. почте пришлите с реквизитами нужной организации.

                              Комментарий


                                #45
                                Ответ: Рекламная акция с 10 января по 15 февраля 2006 года!

                                Сообщение от Алексей К.
                                Написать можно, но не обязательно. Главное письмо после оплаты соответствующее по эл. почте пришлите с реквизитами нужной организации.
                                Алексей здравсвуйте!!! Я с Александровска-Сахалинского оплатила программу по счету № 0129 /38 от 29.01.06 по плат.поруч.№9 от 30 января 2006г по СП ООО "Форест" инн 6502004169 кпп 650201001 за Бухсофт Зарплата табель кадры до 200 чел. в сумме 4800 и Бухсофт упрощенная система 2900 руб всего 7700 Регистрация прошла только зарплаты кадры табель и ос а упрощенной системы(книги доходов и прочее ) нет .Помогите !!! И еще заношу кадры в программу при занесении адресов выскакивает табличка Ошибка прогрммы несовпадение типа оператора и операнда и программа закрывается.Все это на компе дома (комп только дома подключен к инету)сделала и файл регистрации установила на компе на работе по этой же фирме в программе регистрации не проходит вообще .Сейчас вот скачиваю снова программы и попробую все заново установить дома хоть без ошибок чтоб было и как сделать регистрацию по этой же фирме на работе ? ПОМОГИТЕ!!! Очень хочу работать на вашей программе (на демо все получалось ) и другие в нашем городе ждут как у меня получится тоже хотят вашу прогу.Людмила

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X