Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа checkXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Программа checkXML

    Сообщение от VRALD
    Интересный подход: Один может не быть - Другой должен быть.
    Да я согласен, что это нелогично. Но впрямую не ставилось цели обязать делать такой тег всегда. Там ошибка связана уже с другой проверкой, на соответствие даты рождения и даты составления....
    А за критику и замечания спасибо, это помогает сделать программу лучше.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Программа checkXML

      Сообщение от Дмитрий
      Там ошибка связана уже с другой проверкой, на соответствие даты рождения и даты составления....
      Именно о ней я и говорил

      Комментарий


        #18
        Ответ: Программа checkXML

        Еще пара моментов в копилку:
        1. CheckXML не допускает указание пустого тега "ПризнакОтменыОтчества" в АДВ-3. А в АДВ-2 - он вполне прокатывает.
        Если будете исправлять, то вообще программа не ругается на пустые элементы, хотелось бы, что так было и впредь
        ('ПризнакОтменыМестаРождения' на аналогичную проблему не проверял).
        2. "ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ" теперь считается первым документом в пачке. Но в формате 4.0 она вообще не считалась документом и не имела номера (АДВ-6-1 мы печатали в конце как приложение). Видимо чтобы не было рассогласования с печатными документами, надо теперь печатать ее первой под первым номером? Или я глючу? У кого-нибудь есть соображения по этому поводу?

        Комментарий


          #19
          Ответ: Программа checkXML

          Сообщение от Bor
          Еще пара моментов в копилку:
          2. "ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ" теперь считается первым документом в пачке. Но в формате 4.0 она вообще не считалась документом и не имела номера (АДВ-6-1 мы печатали в конце как приложение). Видимо чтобы не было рассогласования с печатными документами, надо теперь печатать ее первой под первым номером? Или я глючу? У кого-нибудь есть соображения по этому поводу?
          Да, "ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ" теперь всегда первый документ в пачке.

          Комментарий


            #20
            Ответ: Программа checkXML

            Сообщение от Bor
            Еще пара моментов в копилку:
            1. CheckXML не допускает указание пустого тега "ПризнакОтменыОтчества" в АДВ-3. А в АДВ-2 - он вполне прокатывает.
            Если будете исправлять, то вообще программа не ругается на пустые элементы, хотелось бы, что так было и впредь
            ('ПризнакОтменыМестаРождения' на аналогичную проблему не проверял).
            Вы правы, есть такой момент. Приведем к единому знаменателю

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X