Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите разобраться

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Ответ: помогите разобраться

    Получается, что данные ведомости заполняются из Расчета зарплаты, а не из журнала операций?
    В закладке расчет зарплаты у меня даже дата не переставляется, модуль не оплачен, я им пока не пользуюсь. Все начисления делаю в журнале операций.
    И почему, в журнале операций появляются проводки 31.03 об уплате налогов, в закладке все галочки убраны (кроме ФСС).

    Комментарий


      #47
      Ответ: помогите разобраться

      Значит у Вас ведомость не будет корректно формироваться, пока модуль зарплаты не оплачен. 31.03 появляются проводки, потому что у Вас проставлены галочки об уплате в форме "Уплата налогов". Посмотрите в марте месяце.

      Комментарий


        #48
        Ответ: помогите разобраться

        Ничего не понимаю, до отправки базы я эту форму проверяла, у меня марта вообще не было, теперь есть.

        Комментарий


          #49
          Ответ: помогите разобраться

          Сообщение от Анникки
          Пожалуйста помогите!!! Не удается войти в программу Предприятие 2007. Возникает сообщение об ошибке: C:\...\data2007\_i_o.dbc: Не удается открыть базу данных для таблицы C:\...user_pol.dbf'.
          Не очень понятна ситуация. От вас пришло два письма, с двумя базами. Обе прекрасно запускаются. Исправлять там нечего. Почему их две - неясно.
          Вам нужно прислать проблемную базу, на которой возникает эта ошибка. Если в программу войти и создать архив совсем не получается, то заархивируйте вручную папки base2007,sprav2007, data2007 и пришлите их нам

          Комментарий


            #50
            Ответ: помогите разобраться

            Добрый день!
            В журнале операций обнаружилась проводка, которой не было.
            При удалении выдает, что сформирована из учета покупок, хотя в учете покупок такой проводки нет.

            Комментарий


              #51
              Ответ: помогите разобраться

              И еще, в журнале операций, фильтр, счет 91.2, источник журнал операций, выдает все проводки которые заненсены из формы банк. Или так и должно быть. (я думала, что при выборе источника, появляются проводки которые были занесены непосредственно в указанной форме.)

              Комментарий


                #52
                Ответ: помогите разобраться

                Сообщение от 111111
                Добрый день!
                В журнале операций обнаружилась проводка, которой не было.
                При удалении выдает, что сформирована из учета покупок, хотя в учете покупок такой проводки нет.
                Ну если нет, присылайте последний архив, найдем и удалим.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #53
                  Ответ: помогите разобраться

                  Сообщение от 111111
                  И еще, в журнале операций, фильтр, счет 91.2, источник журнал операций, выдает все проводки которые заненсены из формы банк. Или так и должно быть. (я думала, что при выборе источника, появляются проводки которые были занесены непосредственно в указанной форме.)
                  Принцип действия следующий - в поле "Источник" перечислены "Учет покупок", "Учет продаж", "Производство", "Закрытие счетов", "Амортизация", "Зарплата" - все что попадает в журнал операций не из этих форм, считается сформированным непосредственно в журнале операций.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #54
                    Ответ: помогите разобраться

                    Пришел архив. А как мы должны угадать, какую проводку удалить?
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #55
                      Ответ: помогите разобраться

                      Ой простите, 30.06 - 12502,72 - Оприходовано за аренду помещения
                      2250,49 - НДС, как она появилась?
                      И еще вопросик, есть ли возможность в учете покупок поставить 2 оприходования с разными датами? Ситуация такая: мы оплатили одним платежом, а сч.-фак. 2.

                      Комментарий


                        #56
                        Ответ: помогите разобраться

                        2 оприходования - 2 сделки.

                        Комментарий


                          #57
                          Ответ: помогите разобраться

                          Смотрите сделку 04.07.07 № 1065. У Вас там введена дата оприходования - 30.06.07

                          Комментарий


                            #58
                            Ответ: помогите разобраться

                            До сих пор не могу разобраться в форме уплата налогов, там рачеты абсолютно другие, зачем она нужна?

                            Комментарий


                              #59
                              Ответ: помогите разобраться

                              Форма "Уплата налогов" - речь о зарплате или об отчетности?
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий


                                #60
                                Ответ: помогите разобраться

                                Речь об отчетности. Там у меня вообще бардак, уплата стоит верно, а вот начисления вообще не понятны.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X