Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки и пожелания.....

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Ответ: Ошибки и пожелания.....

    Я понял - программа сохраняет где-то у себя в буфере значение НДФЛ (которое указывается в расчете отпускных) и в дальнейшем подставляет его в следующие расчеты. Я делал несколько расчетов подряд и у меня в удержаниях всегда одна и та же сумма по НДФЛ вписывалась, т.е. самая первая (что делало эти расчеты некорректными, приходилось вручную править). Но если расчет не печатать сразу, а сначала закрыть его и сделать перерасчет, то действительно все встает на свои места.
    И пользуясь случаем, еще такой вопрос. Расчет больничных по первым двум дням (за счет организации) и последующим дням (за счет ФСС) совершенно одинаков. Но в программе эти расчеты не зависымы друг от друга. Приходиться заполнять две одинаковые формы (суммы, доли, коэффициенты и т.д.) Возожно как-то облегчить работу в этом плане?

    Комментарий


      #32
      Ответ: Ошибки и пожелания.....

      Но если расчет не печатать сразу, а сначала закрыть его и сделать перерасчет,
      Честно говоря - не понял. А разве как-то иначе можно сделать перерасчет? Он доступен только, если закрыть расчет. Ну или поясните.
      Возожно как-то облегчить работу в этом плане?
      По своей сути - это два разных начисления. У них разные коды дохода, разные проводки и т.д. Объединять их нельзя. А вот как на одно пользовательское действие формировать два начисления (и то не всегда, есть случаи, когда все оплачивается за счет одного источника) пока хорошей идеи нет. Но за постановку вопроса - спасибо. Придумаем.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X