Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки и пожелания.....

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Ошибки и пожелания.....

    ЧТО-ТО Я В НОВОЙ ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ НЕ УВИДЕЛ РЕАЛИЗАЦИИ ТРЕБОВАНИЙ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ???????????????????
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.......................

    Комментарий


      #17
      Ответ: Ошибки и пожелания.....

      Всему свое время и свой приоритет. Реализованы те заявки, которые поступили до Вашей.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Ошибки и пожелания.....

        Спасибо, будем ждать.....
        ....просто у некоторых лиц началось нервное волнение

        ...Здесь мне приходится быть посредником...

        Комментарий


          #19
          Ответ: Ошибки и пожелания.....

          Проблемы "Зарплата 2005"
          1. причина нетрудоспособности - отсутствует бытовая травма
          2. сотрудник переведен в другое структурное подразделение - в приказе на командировку печатаются старые данные
          3. в справке о средней зарплате в доход включается аванс
          4. аванс заносится в лицевой счет работника "как другие доходы в виде различных соц. и мат. благ"
          5.и когда, наконец, все выходные формы будут печататься в формате Excel?

          с уважением, АВВ

          Комментарий


            #20
            Ответ: Ошибки и пожелания.....

            1. Спасибо, учтем
            2. Скорее всего при печати документа курсор стоял на старых данных, поэтому они и распечатались.
            3. Исключить можно любое начисление в предварительной форме, аванс и не только
            4. Да, заносится, потом удерживается как и требуется в лицевом счете. Что предлагаете?
            5. В формате Excel все формы уже давно представлены. Просто одновременно остаются и внутренние отчеты. Они нужны крупным организациям, у которых несколько тысяч сотрудников. У них некоторые отчеты в Excel могут загружаться очень долго. А эти отчеты грузятся несколько секунд. Сильно мешают?

            Комментарий


              #21
              Ответ: Ошибки и пожелания.....

              1. хотелось бы побыстрее...
              2. что значит курсор стоял на старых данных - я вхожу в "кадровые данные", выбираю работника, "флажок" командировки, добавляю и в печатной форме вижу старое место работы и старую должность, научите, как курсор поставить на новые данные
              3. расскажите, как исключить любое начисление в предварительной форме, если код дохода стоит 0, то, на мой взгляд, и в доход это включаться не должно
              4.опять таки, на мой взгляд, другие социальные и материальные блага - это не аванс, а типа - материальная помощь, повышенные суточные, бесплатное питание, а аванс- это аванс!
              5. расскажите мне, пожалуйста, как я могу распечатать ведомость по фондам ЕСН в формате Excel, я 24 года за компьютером, а вот здесь - затык....
              АВВ

              Комментарий


                #22
                Ответ: Ошибки и пожелания.....

                1. Вам необходимо чтобы это наименование было в выпадающем списке? Это будет сделано, а пока можно в эксле в печатной форме просто поправить запись
                2. В новой версии постаремся учесть Ваше замечание
                3. Исключить любое начисление можно путем удаления его из правого окна предварительной формы (столбец "Начисления на печать")
                4. Полностью согласна, аванс - это аванс и он должен быть и начислен и удержан. Ваши предложения куда он должен попасть при начислении?
                5. Включили в план разработок, но пока Вы первый подаете такую заявку.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Ошибки и пожелания.....

                  2Анастасия
                  1. да. спасибо.
                  2.тоже спасибо
                  3.т.е. другими словами, прежде чем получить справку - поработайте с ней ручками..., мы, наверное, уже избалованы, хотелось бы полного автоматизма
                  4. аванс должен попасть в аванс, или вообще не попадать в начисления, т.е в графе "начислено всего" сумма не должно содержать суммы аванса
                  5. в прошлом году я не однократно обращалась к Вашим сотрудникам с этой просьбой по телефону, и мне каждый раз говорили, что это стоит в ваших планах....

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Ошибки и пожелания.....

                    3. возможность ручной настройки дает наибольшую универсальность
                    4. понятия аванс в начислениях в форме не прдусмотрено. аванс попадает и в начисление и в удержание. совсем не учитывать аванс совсем - тоже некорректно
                    5. все задачи распределяются по приоритетам. форма имеет справочный характер и перевод ее в форму xls большой смысловой нагрузки не несет, поэтому пока реализуются более насущные задачи.

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Ошибки и пожелания.....

                      мы, наверное, уже избалованы
                      Ага . Там работы - один раз на стрелочку нажать.
                      т.е. другими словами, прежде чем получить справку - поработайте с ней ручками
                      К сожалению, здесь иначе никак нельзя. Когда мы начали делать эту справку, то столкнулись с разными пожаланиями пользователей. Кому-то надо составить справку с начислениями, которые участвуют в расчете среднего заработка только в соответствии с законодательством, другим нада все начисления и т.д.
                      Был вариант еще настройку сделать в соправочнике начислений, но он, простите, тоже ручками настраивается, и если справки разные, пришлось бы это дело менять постоянно. Так что поверьте, думали когда делали
                      в графе "начислено всего" сумма не должно содержать суммы аванса
                      А что прикажете в этом случае заполнять в столбце аванс удержанный? Вы же тут же напишите, что заполнение этой колонки "сломалось". Думаю, здесь заполняется как надо. Хотя если говорить честно и по простому, этот отчет сам по себе непоследовательный, там и других подобных вопросов не мало.
                      мне каждый раз говорили, что это стоит в ваших планах....
                      Не обманули. Но чтобы это сделать в ближайшее время привидите аргумент, чем плох существующий вариант. С такими аргументами и приоритет задачи подрастет.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Ошибки и пожелания.....

                        Зарплата 2005, версия от 23 мая.
                        В отчете "Расчеты с ФСС" на второй странице неправильно заполняется поле R11c89 ("в том числе женщин") - ставится общее кол-во работников.

                        Как раз к новому выпуску актуально.

                        Спасибо.

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Ошибки и пожелания.....

                          Спасибо. Исправим.

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Ошибки и пожелания.....

                            Спасибо. Обязательно исправим.

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: Ошибки и пожелания.....

                              При выводе в Excel расчета отпускных (Записка-расчет) в разделе удержания выводится неправильная сумма НДФЛ (а в лицевом счете все отражается верно). В результае получается неверная сумма к выдаче (в самом расчете). Мелочь конечно, но править-то приходится вручную... И еще, было бы удобно, если бы графа "сумма к выдаче прописью" (все в том же расчете отпускных) заполнялась автоматом.

                              Комментарий


                                #30
                                Ответ: Ошибки и пожелания.....

                                Проверил, у меня получилось как в лицевом счете. У Вас эта проблема по всем сотрудникам или по одному? Попробуйте по нему перерасчет сделать.
                                К Выплате сделаем.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X