Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПФР

    В персонофированном учете сформировала пачки. При проверке на checkXML ошибок не обнаружено, но в печатной форме СЗВ-4-2 программа выдает не правильные сведения. У меня застрахованно 12 человек, а в форме почему-то нет № 1 и 2.(хотя в списке они прописываются). Вместо этого номера п/п идут в следующем порядке : 11, 12, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10! Где № 1 и 2?

    #2
    Ответ: ПФР

    Вариантов много может быть
    - исключены
    - попали в другую пачку
    - вы им не внесли страховой номер

    Проверьте, пожалуйста

    Комментарий


      #3
      Ответ: ПФР

      Да, и самое вероятное - они на втором листе экселевского документа и вы их просто не заметили

      Комментарий


        #4
        Ответ: ПФР

        Сотрудники не исключены, сраховые номера все внесены (в списке застрахованных лиц они есть в печатной форме), а насчет другой пачки - так ведь я проверяла на checkXML - ошибок нет и в пачке 12 документов, ровно столько сколько должно быть, значит они в нужной пачке. Так как исправить ?

        Комментарий


          #5
          Ответ: ПФР

          Сообщение от Дмитрий
          Да, и самое вероятное - они на втором листе экселевского документа и вы их просто не заметили
          Вы заметили это сообщение?

          Комментарий


            #6
            Ответ: ПФР

            Сообщение от Дмитрий
            Да, и самое вероятное - они на втором листе экселевского документа и вы их просто не заметили
            Самое главное, что второго листа вообще нет. И номера п/п должны идти начиная с 1, а не с 11.

            Комментарий


              #7
              Ответ: ПФР

              Добрый день! В программу с уже сформированной пачкой СЗВ-4-2 и СЗВ-4-1 (сотрудница в отпуске по уходу за ребенком) необходимо добавить еще одного сотрудника. Причем сведения о нем сформировать отдельную пачку, сформировать новую АДВ-11 и АДВ 6 -1. Если вносятся данные о новом сотруднике, программа просто добавляет его в существующую СЗВ-4-2. Как выделить сведения о нем в отдельную пачку?

              Комментарий


                #8
                Ответ: ПФР

                Сообщение от kriotron
                Самое главное, что второго листа вообще нет. И номера п/п должны идти начиная с 1, а не с 11.
                А переформировывать файл пробовали? Как вариант пришлите нам базу - мы быстренько разберемся.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: ПФР

                  Я очевидно сделала не верно! Сама удалила сформированные файлики со старыми сведениями и затем сформировала файл заново. Как мне теперь поступить - удалить новую девушку, сформировать пачки, чтобы они соответствовали старому варианту, затем добавить нового сотрудника и сформировать заново?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: ПФР

                    Сообщение от Katebuh
                    Добрый день! В программу с уже сформированной пачкой СЗВ-4-2 и СЗВ-4-1 (сотрудница в отпуске по уходу за ребенком) необходимо добавить еще одного сотрудника. Причем сведения о нем сформировать отдельную пачку, сформировать новую АДВ-11 и АДВ 6 -1. Если вносятся данные о новом сотруднике, программа просто добавляет его в существующую СЗВ-4-2. Как выделить сведения о нем в отдельную пачку?
                    Используйте ручное формирование пачек

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: ПФР

                      где в программе можно воспользоваться этой возможностью? я вижу только просто "сформировать пачки" - и программа формирует их автоматически.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: ПФР

                        В разделе итоги по предприятию есть возможность выбрать ручное формирование пачек. Смотрите внизу формы.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: ПФР

                          Т.е. в ручную вводить символы в выгруженных файликах? Я этого никогда не смогу.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: ПФР

                            Да! Вижу. Сейчас буду пробовать, спасибо!

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: ПФР

                              Так, ставлю отметку ручное формирование пачек. Далее иду снова в отчет (я делаю в формате 4.0). Старые файлы с пачками нужно удалить?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X