Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Ответ: ПФР

    Номер пачки, который вы указываете сотруднику в ручном режиме - это не есть буквально номер пачки, в которую он попадет. Это просто еще один критерий группировки.
    Вручную переименовывать пачки не стоит, так как вы неправы и номер пачки все-таки пишется в файл.
    Я бы вам порекомендовал сформировать все пачки сразу. И все это отнести в ПФ. Какая разница, что вы там раньше уже относили...

    Комментарий


      #32
      Ответ: ПФР

      Я все удалила и сформировала без новой сотрудницы. Попробую сотрудницу внести завтра (чтобы пачка формировалась днем позже).
      Если не выйдет, тогда можно будет попробовать все пачки отправить в ПФ..

      Комментарий


        #33
        Ответ: ПФР

        Сообщение от Katebuh
        Я все удалила и сформировала без новой сотрудницы. Попробую сотрудницу внести завтра (чтобы пачка формировалась днем позже).
        Этой идеи я не очень понял. Думаю, завтра программа будет также работать, как и сегодня

        Если все-таки непременно хотите, чтобы была пачка номер три с этой сотрудницей, то можно так сделать:
        Всех поисключать, кроме нее. Задать нумерацию пачек с номера три. Сформировать.

        Комментарий


          #34
          Ответ: ПФР

          Да, это на нумерацию никак не повлияло. Но в ПФ мне сказали, что для них нумерация наша не важна. Так что я на всякий случай скинула все еще раз на дискеты, и пусть они сами уже решат, принимать ли им только этот новый файл с новой пачкой или весь отчет целиком заново. а ваша идея тоже в голову приходила...

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X