Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

формы СЗВ-СТАЖ, ОДВ-1, СЗВ-КОРР, СЗВ-ИСХ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    как вы эту проблему решили ? А то у меня проблема код особых условий труда и выслуги лет в программе spu_orb? если нужно для 1 должности прописать 3 кода а программа прописывает 1 а остальные два при распечатке отчета не по подают в строчку к должности работника ?
    А никак не решили. Основания выслуги в разделе 5 описаны в формате, но при проверке не проходят. Клиенты сдавали раздел 5 только по основаниям условий труда (27-1, 27-2 и т.п.), а основания выслуги все убрали, если в профессии только льгота по выслуге - всю строчку удалили.

    Пыталась посмотреть новый формат (хотя нет НИКАКИХ оснований его применять), завела в ПУ-6 (хотела файл посмотреть) раздел 5 с особыми условиями и выслугой - в файл почему-то ничего не вывелось (ни 27-1 и код позиции, ни 27-ГД). А СЗВ-СТАЖ сотрудника такой же, как и был, кроме пространства имен. Зла не хватает!

    Комментарий


      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
      А кто-нибудь может объяснить, зачем меняется формат (который ничем не утвержден, но программы ПФР почему-то его исппользует)?
      Сравнила СЗВ-СТАЖ сотрудника - кроме пространства имен ничего другого я в нем не вижу. Это чтобы премию получить?.
      Из замеченного:
      1. В графе 14 СЗВ-СТАЖ кроме даты увольнения можно указывать КатегорияЗЛ - БЕЗР. Я так понимаю для центров занятости.
      2. В разделе 5 ОДВ-1 можно указывать Выслугу лет (ПО ПД пропускает).

      Комментарий


        Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение

        Из замеченного:
        1. В графе 14 СЗВ-СТАЖ кроме даты увольнения можно указывать КатегорияЗЛ - БЕЗР. Я так понимаю для центров занятости.
        2. В разделе 5 ОДВ-1 можно указывать Выслугу лет (ПО ПД пропускает).
        А выслуга пишется в тот же блок, что и основание стажа (как описано в 3п)? Я почему-то завела в ПУ-6 раздел 5, а у меня основания вообще не вывелись в файл.

        Комментарий


          Допустили ошибку в СЗВ-КОРР. Как исправить?

          Комментарий


            Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение

            А выслуга пишется в тот же блок, что и основание стажа (как описано в 3п)? Я почему-то завела в ПУ-6 раздел 5, а у меня основания вообще не вывелись в файл.
            Да, в тот же. Я формировал из Spu_оrb.

            Комментарий


              Да, я тоже сформировала из SPU_ORB - там все чисто.
              Бесит только, что кроме безработных (и то как-то по косому), ничего не изменилось. Идиотизм.

              Комментарий



                Добрый день! Как исправит имя файла???

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X