Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

формы СЗВ-СТАЖ, ОДВ-1, СЗВ-КОРР, СЗВ-ИСХ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
    2.3.8. При этом код особых условий труда или условий для досрочного назначения пенсии указывается только в случае, если за период работы в условиях, дающих право на досрочное назначение пенсии, уплачены страховые взносы по дополнительному тарифу или пенсионные взносы в соответствии с пенсионными договорами досрочного негосударственного пенсионного обеспечения.
    добрый день! не понятно - где указывается код особых условий труда? это пункт из какого д-та?

    Комментарий


      Сообщение от ГалинаК Посмотреть сообщение
      добрый день! не понятно - где указывается код особых условий труда? это пункт из какого д-та?
      Думаю что отсюда - Постановление Правления ПФ РФ от 11.01.2017 N 3п.

      Комментарий


        Добрый день! Мы в своей программе формируем пачку СЗВ-КОРР, Отчетный период ставим: Код0,Год2018; Корректируемый период ставим: Код0,Год2017; Дата составления: текущая. Корректируем сведения по трем застрахованным лицам. Проверяем пачку программой "ПО ПД" (версия 1.7.5). Проверка проходит без ошибок. Смущает, что в протоколе проверок ошибок в таблице в шапке пишет: Отчетный период за 201820182018 год. М.б. отчетный период ставить равным Корректируемому Код0,Год2017? Я попробовала, ошибку не выдает. Сейчас нет требования, что Отчетный период д.б. больше чем Корректируемый?

        Комментарий


          Всё правильно у вас указано. Хотя в явном виде требование разницы периодов не описано, но предполагается. При указании одинаковых периодов ошибка не выдаётся.

          Комментарий



            Помогите!
            Первый раз в программе. Вроде всё заполнили, а выгрузка происходит не полным списком. Что делать?


            Комментарий


              Что за программа?

              Комментарий


                Добрый день, сдал отчет СЗВ-СТАЖ , отчет принят, потом получаю протокол, что есть расхождения с СЗВ-М отчетом, в действительности есть.. так же есть кого надо добавить .. подскажите, что делать.. как исправить?

                Комментарий


                  СЗВ-СТАЖ дополняющая, или СЗВ-М дополняющая. Смотря где не хватает...

                  Комментарий


                    Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
                    СЗВ-СТАЖ дополняющая, или СЗВ-М дополняющая. Смотря где не хватает...
                    а корректировку где делать. . в самом СЗВ-СТАЖ или надо в СЗВ-КОРР, с дополняющим понятно?

                    Комментарий


                      Если в СТАЖ кого-то не хватает, значит, СТАЖ доп. Если же человек есть, и он принят, а нужно скорректировать, то СЗВ-КОРР.

                      Комментарий


                        Мне так и неясно по пачке СЗВ-КОРР Корректируемый период "Год 2017", а какой Вы ставите Отчетный период? Мы своим заказчикам сказали ставить Отчетный период "Год 2018". Каждый, кто делает СЗВ-КОРР перезвонил, переспросил, правильно ли это? Программа проверки пишет Отчетный период 2018год, это их пугает. Сегодня одна организация загружала наш файл в Контур, говорит не загружается, пишет, что неправильный Отчетный период. Я им посоветовала проверить и отправить без загрузки в Контур.

                        Комментарий


                          Если и там и там указать 2017 г, ошибки не будет. Но всё-таки правильно, текущий 2018, а корр. 2017.

                          Комментарий


                            Сообщение от Davydov Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток!
                            Подскажите, пожалуйста, где почитать подробные правила заполнения Раздела 5 описи ОДВ-1 ? У меня есть сотрудники, имеющие право на досрочное назначение пенсии...
                            Как в разделе 5 выводить данные: через запятую в одной строке или по каждому сотруднику в новой строке?
                            та проблема подскажите пожалуйста как это делать ?

                            Комментарий


                              А кто-нибудь может объяснить, зачем меняется формат (который ничем не утвержден, но программы ПФР почему-то его исппользует)?
                              Сравнила СЗВ-СТАЖ сотрудника - кроме пространства имен ничего другого я в нем не вижу. Это чтобы премию получить?.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                                Пытаюсь доделать СЗВ-СТАЖ полностью, заполняю и вывожу раздел 5 ОДВ-1 (льготные профессии).
                                В структуре ОснованияДНП блок ИС:ОУТ, в нем ИС:Код и ИС:ПозицияСписка, причем в ИС:Код и основания стажа (27-1, 27-2 и т.п), и основание выслуги (27-ГД, 27-СМ и т.п)
                                Вывожу в файл, проверяю CheckPFR - не проходит основание стажа 27-ГД. Что не так - не пойму.
                                как вы эту проблему решили ? А то у меня проблема код особых условий труда и выслуги лет в программе spu_orb? если нужно для 1 должности прописать 3 кода а программа прописывает 1 а остальные два при распечатке отчета не по подают в строчку к должности работника ?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X