Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страховые взносы за апрель 2020

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от mmb Посмотреть сообщение

    Добрый вечер! Вообще-то, у этого сотрудника и соцстрах неправильно рассчитан. Стоит 0, а должно быть 2,9% от 12130
    Да, проблему с ОСС видим. Будет исправлена.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от mmb Посмотреть сообщение
      Кстати, а почему в офлайне в самой программе везде фигурирует ОСС, а в карточке сотрудников по учету страховых взносов "ВНиМ"? Долго думал, прежде чем догадался, что это значит) Мелочь, конечно, но все же
      Идея была в том, чтобы показать, что в карточке нет сведений по травматизму. Но, думаю, можно исправить на ОСС, сделаем.

      С 1 января 2017 года полномочия по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование переданы налоговым органам. Налоговое законодательство не устанавливает требования к ведению отдельных карточек. Тем не менее, постараемся в ближайших версию сделать возможным формирование отдельных карточек по каждому тарифу.

      Комментарий


        #18
        За апрель изменённые взносы по ОМС программа рассчитывает неверно.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Вера Дмитриевна Посмотреть сообщение
          За апрель изменённые взносы по ОМС программа рассчитывает неверно.
          Извините, неправильно прочитал сообщение, у меня по ОМС все правильно

          Комментарий


            #20
            Проблему со взносами на ОМС не можем повторить. Опишите, пожалуйста, проблему более подробно.
            - Какой тариф страховых взносов указан в Сведениях об организации?
            - Установлена ли галочка "Субъект МСП"?
            - Взносы по какому сотруднику проверяете. Возможно, сотрудник иностранец или есть еще какие-нибудь особенности.
            - Какой доход начислен в апреле и с начала года.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Иван Б. Посмотреть сообщение
              Проблему со взносами на ОМС не можем повторить. Опишите, пожалуйста, проблему более подробно.
              - Какой тариф страховых взносов указан в Сведениях об организации?
              - Установлена ли галочка "Субъект МСП"?
              - Взносы по какому сотруднику проверяете. Возможно, сотрудник иностранец или есть еще какие-нибудь особенности.
              - Какой доход начислен в апреле и с начала года.
              Иван, Вы у кого спрашиваете?

              Комментарий


                #22
                Не могу повторить проблему с расчетом взносов на ОМС. Поэтому, вопрос адресован Вере Дмитриевне.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Иван Б. Посмотреть сообщение

                  Да, проблему с ОСС видим. Будет исправлена.
                  Иван, наверное, я не прав. ОСС должен быть 0 и до и после МРОТ, т.к. этот сотрудник ранее уже вышел на регрессию

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от mmb Посмотреть сообщение

                    Иван, наверное, я не прав. ОСС должен быть 0 и до и после МРОТ, т.к. этот сотрудник ранее уже вышел на регрессию
                    Да, должно быть 0, но вот там есть проблема если нажать на кнопку "Взносы" видно, что взносы на ОСС ушли в минус (возможно, не во всех случаях и не во всех базах, но всё равно нужно проверить).

                    Комментарий


                      #25
                      Да, есть такое. И по ОПС тоже. Только по тому сотруднику, который вышел на регрессию. Я, кстати, вчера посылал архив. Мне вчера же ответила одна сотрудница, но невпопад Я ей написал об этом, больше реакции не было. Так что Вы можете мой архив посмотреть. ИНН 7736584478

                      Комментарий


                        #26
                        Спасибо! Архив нашёл, забрал. Сейчас обращение 12967484 на второй линии поддержки. Видимо, завтра до меня дойдёт. Но считайте, что оно уже у меня.
                        Завтра выпустим доработанную версию программы.

                        Комментарий


                          #27
                          Прекрасно, спасибо!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Иван Б. Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Архив нашёл, забрал. Сейчас обращение 12967484 на второй линии поддержки. Видимо, завтра до меня дойдёт. Но считайте, что оно уже у меня.
                            Завтра выпустим доработанную версию программы.
                            Сейчас обновил программу, переиндексировал, теперь похоже, все правильно считает. Спасибо!

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X