Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отправка СЗВ-ТД

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Звоните в свои отделения, узнавайте, может у вас тоже прошли.

    Комментарий


      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
      Звоните в свои отделения, узнавайте, может у вас тоже прошли.
      И что, пытаться уже отправлять СЗВ-ТД?

      Комментарий


        Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
        Ошибка у спецоператора АО "Калуга Астрал". Мы передали всю информацию их специалистам, исправление будет утром.
        Ваша техподдержка говорит, что не утром, а в течение дня! Вранье на вранье!!!!
        После этого всего вам всем коллективом нужно харакири себе сделать, если у вас хоть капля совести и порядочности осталась.
        Абсолютно непрофессиональный коллектив.

        Комментарий


          Вот результат третьей попытки отправить это треклятое заявление в ПФР:


          На отправленный Вами пакет отчётности в ПФР:

          Наименование пакета: Заявление на подключение к ЭДО ПФР
          Дата и время отправки: 12.02.2020 08:48:22
          Уникальный идентификатор документооборота: 61859f77dcca4a77acd1e11961c58dbe

          Поступило сообщение об ошибке обработки отчёта или ответа оператором.

          Что делать?

          Комментарий


            Я звонила в свое отделение, они даже не видят заявления. Ни с ошибкой , ни без.

            Комментарий


              А вы готовы принять на себя ответственность за то, что программа оказалась нерабочей? Готовы ща нас штрафы заплатить?

              Комментарий


                Так ещё в заявлении пишут, что если не пришло письмо с ошибкой в течение 2 часов, то все ок. Какой ок. Если мне отказ с ошибкой, которая описана у всех выше, пришел через 12 часов. Вы издеваетесь? И тут неважно со стороны Астрала, вашей или ПФР ошибка. Вы берете за услуги деньги, а ничего не работает. Так ещё и ценник подняли. За что спрашивается? Вы сами инфу при отправке заявления читали? Там написано, что ПФР отвечает в течение 4!!!! дней. Вы должны были раньше все вопросы решить и настроить, а не в период подачи отчетности. Буду искать более ответственного оператора

                Комментарий


                  Не знаю как у кого, мы Омская область, у нас прошло и в ПФР сказали сдавать отчет СЗВ-ТД. Вот только отчет пройдет или нет?

                  Комментарий


                    Придется клиентам Бухсофта штурмовать почтовые отделения в последний день

                    Комментарий


                      Раньше Бухсофт была нормальной организацией, занимающейся только бухг.программами, и было всегда все оперативно и по-человечески. Как только они объединились с Актионом пошла такая лабуда. Причем это касается не только отправки отчетности, но и самих программ: впаривают тариф с консультацией, просто программу (самую дешевую) даже не предлагают, объясняя тем, что "у нас такая политика". Придется в след.году тоже отказываться

                      Комментарий


                        отправила заявление в третий раз, опять пришла отбивка, что не принято

                        Комментарий


                          Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                          Раньше Бухсофт была нормальной организацией, занимающейся только бухг.программами, и было всегда все оперативно и по-человечески. Как только они объединились с Актионом пошла такая лабуда. Причем это касается не только отправки отчетности, но и самих программ: впаривают тариф с консультацией, просто программу (самую дешевую) даже не предлагают, объясняя тем, что "у нас такая политика". Придется в след.году тоже отказываться
                          Тоже самое. Продлевала как обычно отчетность, а счет мне менеджер прислал счет в 3 раза дороже обычного. Даже не спросили, что мне надо

                          Комментарий


                            Отправка отчета СЗВ-ТД

                            Внимание! Если на заявление на подключение ЭДО с ПФР поступила ошибка от спецопертора, то переотправлять заявление не требуется. Заявления будут переотправлены в течение дня автоматически. Ожидайте поступления входящих документов.

                            Очередная история от Бухсофт. Не придет в течение дня - еще подождите, это ошибка у спецоператора и т.д. Эта сказка хороша начинай сначала...

                            Комментарий


                              12 часов дня. Ничего не работает. Все стабильно

                              Комментарий


                                Кто-нибудь пробовал загружать СЗВ-ТД? У меня выдает ошибку и пишет о нарушении структуры, хотя в файле я нарушения не вижу. Кто-нибудь пробовал проверить?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X