Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отправка СЗВ-ТД

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Гость ответил
    Теперь выдает "Внутренняя ошибка сервера. Повторите попытку позднее". Рано я образовалась. (((

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    где в программе офлайн ставить дату заявления, которое написал сотрудник о ведении трудовой книжки? в кадрах не нашла после обновления. Неужели вручную в отчет подхватывать сотрудников и там забивать?
    Заявления можно писать в течение всего года. 1С оператор сказал, что пока возможности нету подтягивать в отчет автоматически тех кто написал заявления, подтягиваются только те по кому были кадровые движения.
    Поэтому я заявления все удалила, надеюсь в скором времени 1С доработают. И сдаю, надеюсь, что все здесь заработает))) только по тем у кого были кадровые движения.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    пфр обраьатывает заявление 2 дня...!!!! завтра последний день чтоб отправить это гребаное заявление и успеть до 17

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    14:45 отправка так и не возможна...

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    где в программе офлайн ставить дату заявления, которое написал сотрудник о ведении трудовой книжки? в кадрах не нашла после обновления. Неужели вручную в отчет подхватывать сотрудников и там забивать?

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Я так понимаю, что надо отказываться от таких услуг. И совсем недешевых...

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Здравствуйте! Время уже вышло. Каждый день неопределенность. Потом получится, что в пятницу поедем срочно сами в Пенсионный?

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я представитель оператора Калуга Астрал. Возможность по отправке СЗВ-ТД появится завтра к 13 часам по московскому времени. Задержки выпуска функционала по сравнению с продуктом Астрал Отчет, связаны с тем, что интеграционное решение является более сложным в разработке, но в то же время более удобным для пользователей, так как не требует установки СКЗИ. Мы стараемся учесть все детали, чтобы при отправке отчетности ни у кого не возникло проблем.

    Приносим всем пользователям извинения за доставленные неудобства.
    Будет комментарий на эту ложь?!!! Или новая ложь, еще более чудовищная, чем эта.

    КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГУ, ЗА КОТОРУЮ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ, ПРИЧЕМ ВПЕРЕД?

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Я так понимаю, что раньше вечера 17 февраля 2020 ничего работать не будет?!!!

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Не получается отправить заявление пишет нет возможности отправлять

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Не могу отправить заявление. почему?

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Здравствуйте! почему до сих пор невозможно отправить даже заявление?

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    13.11, теперь обещают после 13 ближе к вечеру.......

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    13:03, 11.02.2020- ничего......

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Позор!Каждый день обещаете вечером!!!

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X