Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отправка СЗВ-ТД

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сегодня 11 ФЕВРВЛЯ!!!! в сообщения и во всех ваших уведомлениях - стоит дата 10 февраля. На сегодня - так ничего и реализовано по отправке в ПФР - когда уже "протестируете" свою систему отправки???? (и скрин почему то не подгружается с вашим сообщением о 10 феврале)

    Комментарий


      #92
      Товарищи. Это уже не смешно. Вы чем занимались больше месяца? Почему отправка даже заявления не работает до сих пор??? Почему у других операторов все отправить можно было еще 2 недели назад??? Вы работать собираетесь вообще, или нет?

      Комментарий


        #93
        До 13 часов осталось 34 минуты. Когда все заработает? Почему люди должны сидеть и бесконечно ждать, тратя свои нервы? хочу скидку на обслуживание)

        Комментарий


          #94
          Позор!Каждый день обещаете вечером!!!

          Комментарий


            #95
            13:03, 11.02.2020- ничего......

            Комментарий


              #96
              13.11, теперь обещают после 13 ближе к вечеру.......

              Комментарий


                #97
                Здравствуйте! почему до сих пор невозможно отправить даже заявление?

                Комментарий


                  #98
                  Не могу отправить заявление. почему?

                  Комментарий


                    #99
                    Не получается отправить заявление пишет нет возможности отправлять

                    Комментарий


                      Я так понимаю, что раньше вечера 17 февраля 2020 ничего работать не будет?!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер! Я представитель оператора Калуга Астрал. Возможность по отправке СЗВ-ТД появится завтра к 13 часам по московскому времени. Задержки выпуска функционала по сравнению с продуктом Астрал Отчет, связаны с тем, что интеграционное решение является более сложным в разработке, но в то же время более удобным для пользователей, так как не требует установки СКЗИ. Мы стараемся учесть все детали, чтобы при отправке отчетности ни у кого не возникло проблем.

                        Приносим всем пользователям извинения за доставленные неудобства.
                        Будет комментарий на эту ложь?!!! Или новая ложь, еще более чудовищная, чем эта.

                        КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГУ, ЗА КОТОРУЮ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ, ПРИЧЕМ ВПЕРЕД?

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Время уже вышло. Каждый день неопределенность. Потом получится, что в пятницу поедем срочно сами в Пенсионный?

                          Комментарий


                            Я так понимаю, что надо отказываться от таких услуг. И совсем недешевых...

                            Комментарий


                              где в программе офлайн ставить дату заявления, которое написал сотрудник о ведении трудовой книжки? в кадрах не нашла после обновления. Неужели вручную в отчет подхватывать сотрудников и там забивать?

                              Комментарий


                                14:45 отправка так и не возможна...

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X