Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронные трудовые книжки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    А изменение разряда при той же должности - это ПЕРЕВОД или Установление (присвоение)?

    Комментарий


      Насколько я понимаю, присвоение - это результат сдачи экзамена, который не гарантирует, что сотрудник с этого дня будет работать по новому разряду. Просто он теперь в принципе может что-то делать. А назначение может произойти позже, или никогда.

      Комментарий


        Добрый день , подскажите пожалуйста , в сзв-тд 6-ой столбец выдает причину увольнения наоборот, то есть сначала идет Трудовой кодекс , а уже потом части и статьи, как это изменить? В приказе все правильно!

        Комментарий


          Добрый день! В какой программе формируете отчет?

          Комментарий


            в 1с

            Комментарий


              Смех и только ...
              Господа авторы формата для СЗВ-ТД для кода выполняемой функции проверяют код на наличие русской буквы
              ERROR Ошибка формата: cvc-pattern-valid: Value '01.005-D-1' is not facet-valid with respect to pattern '\d{2}\.\d{3}-[а-я|А-Я]-\d{1}' for type '#AnonType_КодВФГрМероприятие'.

              Вот только эти "чудаки" не знают, что буква должна быть латинской

              Комментарий


                Да они вообще не очень в курсе, что написали. Сначала в проекте был один код и его расшифровка, потом поменяли на другой, а расшифровка (согласно имени тега) то ли того, первого, то ли нового, просто название тега забыли поменять.

                Комментарий


                  На мой взгляд, названия тегов соответствуют печатной форме.

                  ВидПР - Конкретный вид поручаемой работы. В печатной форме СЗВ-ТД выводится в графу 4.
                  КодВФ - Код выполняемой функции. В печатной форме СЗВ-ТД выводится в графу 5

                  Комментарий


                    А что такое вид поручаемой работы? Вообще-то это классификатор, в файле первоначально был код (КодПР) и наименование из него. А сейчас это что?
                    Есть еще то, что выводится в тег Сведения., по моему мнению.эта информация и должны быть в графе 4. А с видом поручаемой работы и кодом выполняемой функции ПФР запутался окончательно.

                    Комментарий


                      Статья 57 ТК
                      ...
                      Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:
                      ...
                      трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации;конкретный вид поручаемой работнику работы). Если в соответствии с настоящим Кодексом, иными федеральными законами с выполнением работ по определенным должностям, профессиям, специальностям связано предоставление компенсаций и льгот либо наличие ограничений, то наименование этих должностей, профессий или специальностей и квалификационные требования к ним должны соответствовать наименованиям и требованиям, указанным в квалификационных справочниках, утверждаемых в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации, или соответствующим положениям профессиональных стандартов;
                      ...
                      Видимо Вид поручаемой работы нужно указывать по сотрудникам которые приняты не в соответствие со штатным расписанием.
                      КодПР заменили на ВидПР потому как классификатор оказался не полным.

                      Комментарий


                        Так вид поручаемой работы - это код по классификатору или что?

                        Комментарий


                          Или что - "бить баклуши", "валять дурака", "лодыря гонять"

                          Комментарий


                            А тег "Сведения" - это тогда что?

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                              Так вид поручаемой работы - это код по классификатору или что?
                              Классификатор ОКЗ не полон. Об этом мне сообщили в отделение ПФР. Что и как заполнять в ВидПР пока нет информации. Я лично пока этот тег не заполняю, до разъяснения.

                              Комментарий


                                Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение

                                Классификатор ОКЗ не полон. Об этом мне сообщили в отделение ПФР. Что и как заполнять в ВидПР пока нет информации. Я лично пока этот тег не заполняю, до разъяснения.
                                У меня такое же мнение. Сейчас оба эти кода организациями вообще не используются.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X