Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронные трудовые книжки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста такой вопрос. В январе подали кадровое мероприятие по сотруднику. В феврале обнаружили, что лишнее, нужно эту запись отменить. Дата отмены, к примеру, 10 февраля. Как правильно подать СЗВ-ТД. По дате отмены или по "старому мероприятию? Т.е. эти данные попадут в отчет за февраль или подаем еще раз отчет за январь?

    Комментарий


    • За февраль, по дате отмены

      Комментарий


      • Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
        За февраль, по дате отмены
        подскажите, пожалуйста, а на что ссылаетесь?

        Комментарий


        • На логику, больше не на что. В файле есть дата мероприятия и дата отмены. Любая дата в файле ПФР не может быть больше конца периода. А в Порядке заполнения ничего нет. Файлы приведены все за январь, с датой отмены в январе.

          Комментарий


          • Сообщение от krivta Посмотреть сообщение

            подскажите, пожалуйста, а на что ссылаетесь?
            Подаём за февраль, но в дате мероприятия указываем исходную дату, январскую, а в дате отмены - февральскую. См. табл.9 формата выгрузки.

            Комментарий


            • Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение

              Подаём за февраль, но в дате мероприятия указываем исходную дату, январскую, а в дате отмены - февральскую. См. табл.9 формата выгрузки.
              а если в феврале мероприятий нет. А в январе было больше одного. Подаем в феврале все за январь, как были и нужную запись помечаем отменой?

              Комментарий


              • Сообщение от krivta Посмотреть сообщение

                а если в феврале мероприятий нет. А в январе было больше одного. Подаем в феврале все за январь, как были и нужную запись помечаем отменой?
                Отмена январского мероприятия в феврале это тоже мероприятие - мероприятие отменяемое (отчёт за февраль, одно мероприятие).

                Комментарий


                • Письмо Пенсионного фонда России от 5 марта 2020 г. № В-6181-19/10665-20 Об особенностях заполнения формы СЗВ-ТД в отношении совместителей
                  http://base.garant.ru/73706902/

                  Комментарий


                  • Еще пару писем от Минтруда по поводу заполнения СЗВ-ТД

                    1) По заполнению мероприятия с кодом 6
                    Письмо Минтруда России от 05.03.2020 N 14-0/10/В-1703 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_347578/

                    2) По заполнению мероприятия с кодом 4 и графы 5:
                    Письмо Минтруда России от 05.03.2020 N 14-0/10/В-1704 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_347579/

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                      Для того же примера Увольнение.

                      В примерах файлов заполнены
                      Сведения (Уволен по собственному желанию) и
                      Причина (Уволен в соответствии со ст. 77 п.3) .
                      Должность, Подразделение

                      А на печать как выводить?

                      В примере с сайта ПФР в графах 3-4 пусто, а в графе 6 "Уволен по собственному желанию, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации".

                      И как одно коррелирует с другим? И как на это программы писать?
                      Если в XML по уволенному отсутствую сведения, то выпадает ошибка!

                      Комментарий


                      • Версия форматов документов АФ.2.46.2д от 16.03.2020 http://www.pfrf.ru/info/af

                        Комментарий


                        • С рождения формата выгрузки СЗВ-ТД мучает вопрос: при отмене в теге "МероприятиеОтменяемое" UID оригинальный или брать с исходного мероприятия?
                          В примере оригинальный, хотя логичнее взять из отменяемого мероприятия.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Юрий Ник. Посмотреть сообщение
                            С рождения формата выгрузки СЗВ-ТД мучает вопрос: при отмене в теге "МероприятиеОтменяемое" UID оригинальный или брать с исходного мероприятия?
                            В примере оригинальный, хотя логичнее взять из отменяемого мероприятия.
                            Интересно другое, а нафига оно вообще?! )))
                            Я беру из отменяемого, если что...

                            Комментарий


                            • Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
                              Интересно другое, а нафига оно вообще?! )))
                              Имитация заполнения БТК.


                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                              от 10 октября 2003 г. N 69

                              ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК

                              1.2. В разделах "Сведения о работе" и "Сведения о награждении" трудовой книжки зачеркивание ранее внесенных неточных, неправильных или иных признанных недействительными записей не допускается.
                              Например, при необходимости изменения конкретной записи о приеме на работу в разделе "Сведения о работе" после соответствующей последней в данном разделе записи указывается последующий порядковый номер, дата внесения записи, в графе 3 делается запись: "Запись за номером таким-то недействительна". После этого производится правильная запись:


                              Вот зачем "являетсясовместителем" при этом???

                              Комментарий


                              • Сообщение от elgai Посмотреть сообщение

                                Имитация заполнения БТК.


                                ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                                от 10 октября 2003 г. N 69

                                ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК

                                1.2. В разделах "Сведения о работе" и "Сведения о награждении" трудовой книжки зачеркивание ранее внесенных неточных, неправильных или иных признанных недействительными записей не допускается.
                                Например, при необходимости изменения конкретной записи о приеме на работу в разделе "Сведения о работе" после соответствующей последней в данном разделе записи указывается последующий порядковый номер, дата внесения записи, в графе 3 делается запись: "Запись за номером таким-то недействительна". После этого производится правильная запись:
                                Речь шла не об отмене как таковой, а о необходимости UUID, и как его заполнять при отмене...

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X