Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронные трудовые книжки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Опубликовано обновление ПО ПД 2.0.68 от 22.01.2020 http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/fo...yers/software/
    Исправили ошибку при проверке основания увольнения.

    Комментарий


      Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
      Мне в нашем отделении посоветовали "код-наименование".
      Так инспектору на приёме понятней, что такое 1, а что такое 5 в файле.

      Комментарий


        Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение

        В порядке заполнения не корректно написано.
        В набивалках по-разному: в ПУ-6 печатают "код-наименование", с ПД СПУ 2010 печатают "наименование".
        Мне в нашем отделении посоветовали "код-наименование".
        В духе ПФР! Дальше инспектора будут определять, правильная форма или нет - кто-то любит ПУ6, а кто-то ПД СПУ. Это мы уже "проходили". Придется настройку в программе делать - код, наименование или то и другое.

        Комментарий


          Есть у кого-нибудь хоть что-то официальное от местных отделений ПФР на тему сдачи ЭТК ?

          Комментарий


            А вот если сотрудника перевели на другую должность с 01.01.2020, нужно ли подавать более раннее сведение, или достаточно одного?

            Комментарий


              По моему достаточно указать только постоянный перевод с 01.01.2020, в случае если не было работ по совместительству.

              Комментарий


                Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
                По моему достаточно указать только постоянный перевод с 01.01.2020, в случае если не было работ по совместительству.
                Почему? Если ЭТК предполагалось без начала то незачем было сочинять такое: "При представлении указанных сведений впервые в отношении зарегистрированного лица страхователь одновременно представляет сведения о его трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года у данного страхователя.хочет ЭТК. При отсутствии у зарегистрированного лица случаев, указанных в пункте 2.4 настоящей статьи, сведения о трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года у данного страхователя на такое зарегистрированное лицо представляются не позднее 15 февраля 2021 года" - ограничились бы текучкой с 01.01.2020.

                Комментарий


                  Я бы сформировала 2 записи - последнюю до перевода (до 2020 года) и перевод

                  Комментарий


                    Я бы тоже 2. Причем наша программа требует от пользователя указать событие до 01.01.2020, но клиент возражает: мы уже и так состояние на 01.01.2020 показали.

                    Комментарий


                      Смешно, конечно, но ПФР и законодатели скорее всего имеют в виду 01.01.2020 0ч 0мин

                      Комментарий


                        Тогда бы умные люди написали "по состоянию на 31.12.2019"

                        Комментарий


                          Так то умные...

                          Комментарий


                            Все это, конечно, очень познавательно, но когда появится отчет СЗВ-ТД в УЖЕ ОПЛАЧЕННОЙ НА ГОД ВПЕРЕД офлайн версии и почему с главно страницы вовсю за деньги предлагают его в онлайн варианте? До крайнего срока сдачи осталась всего неделя!

                            Комментарий


                              Я так понимаю что сведения по состоянию на 1 января 2020 подаются только лишь для проведения сверки СЗВ-ТД и СЗВ-СТАЖ за 2020 год.

                              Комментарий


                                Добрый день, Иван. Вы написали, что отправка Заявления уже работает. Я сейчас попробовала отправить его, вышло сообщение - Отправка возможна 10 февраля 2020г. А сегодня разве не 10-е?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X