Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4фсс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    4фсс

    программа усно 2019,4фсс за 2 кв. в программе проверку проходит, при попытке отправить через онлайн отправку при проверке вылазит 3 ошибки.....причем на 2 -х фирмах.

    #2
    распечатывает все правильно, формат файла 0.93. кстати при обновлении усно от 27,06 слетели данные одного месяца в 1 -м кв. и тогда в офф. проге показывало таку же ошибку - исправили - все стало нормально в офф проге.

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте.
      Можете, пожалуйста, прислать в обращении по кнопке Помощь (в программе значок спасательного круга) файл отчета, базу и скриншот ошибок, чтобы мы могли проверить.

      Комментарий


        #4
        отправил

        Комментарий


          #5
          Напишите, пожалуйста, номер, присвоенный вашему обращению.

          Комментарий


            #6
            класс еще 2 часа и форум не грузился... 10321659

            Комментарий


              #7
              Спасибо! Обращение взято в работу. Ожидайте ответ на электронную почту.

              Комментарий


                #8
                за сутки вы выяснили название фирмы и вам она почему то не понравилась, причем они обе зарегистрированные и оплаченные - супер работа, скорей бы закончился год и прощай бухсофт , после 15 лет работы с вами...достали полностью своей рекламой уже купленных программ и звонками о непонятном....что можно было испортить в фсс4? но вы испортили, смогли ...вместо агрессивной рекламы и кучи ненужных людей на телефоне , верните лучше программистов , которые у вас работали лет 5-10 назад.....

                Комментарий


                  #9
                  к сообщению на электронную почту - я вам ответил и получил --- Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

                  К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

                  tp852@action-press.ru
                  SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<tp852@action-press.ru>:
                  host mail.action-press.ru [83.69.214.126]: 550 5.1.1 Recipient unknown <tp852@action-press.ru>

                  Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

                  пишу здесь - я не писал нигде про название конкретной фирмы - я писал про 2 сразу - и везде ошибка одинаковая

                  Комментарий


                    #10
                    И если вы мне предлагаете каждый день -

                    Игорь Валерьевич! Полный комплект бухгалтера за 4776 рублей в год! Лицензия на БухСофт "Старт. Бухгалтерия + Зарплата и кадры" - 1838 рублей в год. Лицензия на БухСофт Отчетность - 2938 рублей в год. Источник: https://www.buhsoft.ru/
                    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

                    то почему по факту это стоит около 20000руб.?????

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от IgorP Посмотреть сообщение
                      к сообщению на электронную почту - я вам ответил и получил --- Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

                      К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

                      tp852@action-press.ru
                      SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<tp852@action-press.ru>:
                      host mail.action-press.ru [83.69.214.126]: 550 5.1.1 Recipient unknown <tp852@action-press.ru>

                      Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

                      пишу здесь - я не писал нигде про название конкретной фирмы - я писал про 2 сразу - и везде ошибка одинаковая

                      Уточните , пожалуйста, текст сообщения, которое пришло Вам с данной эл. почты tp852@action-press.ru Сотрудники технической поддержки отвечают на письма, отправленные по адресу info@buhsoft.ru .

                      Последний раз редактировалось Татьяна Рылкина; 03.07.2019, 13:05.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от IgorP Посмотреть сообщение
                        за сутки вы выяснили название фирмы и вам она почему то не понравилась, причем они обе зарегистрированные и оплаченные
                        Примите наши извинения. Вы прислали архив одной организации, а личный кабинет с отправкой отчетности, привязанный к почте DE******@MAIL.RU, содержит в себе другую организацию. Чтобы понять проблему тестирования, необходимо сравнить данные из программы и данные в отправляемом отчете. После этого мы сможем данную проблему устранить.

                        При тестировании в офлайн программе ошибок не обнаружено. Для уверенности мы протестировали отчет в официальной программе АРМ ФСС, ошибки также не обнаружены и отчеты можно отправлять.

                        Комментарий


                          #13
                          это ваша умная привязка актиона так работает у меня 2 фирмы с 1 компьютера проблема одинаковая, но вы ищете чтобы то только не решение проблемы которая тянется с 1-го квартала, и вы опять не читаете вопросы - я писал, что в офлайн программе все проверяется, а при посылке файла через электронку появляется ошибка

                          Комментарий


                            #14
                            Мы внимательно прочитали ваши сообщения и со своей стороны подтвердили, что ошибок в файлах нет. И сделали дополнительную проверку, чтобы убедиться, что ошибок действительно нет. По тестированию в отправке отчетности задача будет передана программистам на исправление.

                            Комментарий


                              #15
                              спасибо

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X