Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну и как понимать эту хрень??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Goodbug Посмотреть сообщение
    О заработало
    А у нас блок отправки отчетности так и не работает и список по-прежнему пуст.

    Бухсофт, вы совсем уже?!

    Комментарий


      #32
      Сообщение от ;n300181
      А у нас блок отправки отчетности так и не работает и список по-прежнему пуст.

      Бухсофт, вы совсем уже?!
      Уточните, пожалуйста, Ваш логин. Проверим.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

        А у нас блок отправки отчетности так и не работает и список по-прежнему пуст.

        Бухсофт, вы совсем уже?!
        Напишите, пожалуйста, ИНН организации у которой возникла проблема с отправкой отчетности.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Татьяна Р Посмотреть сообщение

          Уточните, пожалуйста, Ваш логин. Проверим.
          Логин или ИНН?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

            Напишите, пожалуйста, ИНН организации у которой возникла проблема с отправкой отчетности.
            77**95 (336534)
            Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 18.01.2019, 16:41.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

              77**95 (336534)
              У Вас в правом верхнем углу выбор организации/ИП. В списке два ИП с одинаковым ФИО. В одном ИП есть отправка отчетности, в другом нет.
              Тот ИП, который без отправки, был добавлен в программу 9 января 2019 года. Если Вы не вносили в нем данные, то я могу его скрыть из списка, чтобы он не вносил путаницу.

              Комментарий


                #37
                У нас тоже хозяин отчетности сменился. Кто такой. Семен, не можем отправить отчетность? на телефон не отвечают ?

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

                  У Вас в правом верхнем углу выбор организации/ИП. В списке два ИП с одинаковым ФИО. В одном ИП есть отправка отчетности, в другом нет.
                  Тот ИП, который без отправки, был добавлен в программу 9 января 2019 года. Если Вы не вносили в нем данные, то я могу его скрыть из списка, чтобы он не вносил путаницу.
                  я понятия не имею откуда взялся второй ИП, который без отправки отчетности. Мы уже общались с вашей техподдержкой по этому поводу, они устранили проблему (ровно на несколько ней). Пожалуйста, сделайте так, чтобы это проблемы не возникало. Нам отчетность отправлять надо!

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                    У нас тоже хозяин отчетности сменился. Кто такой. Семен, не можем отправить отчетность? на телефон не отвечают ?
                    Что значит "сменился хозяин"? Опишите проблему подробнее и сообщите ИНН, пожалуйста.

                    Комментарий


                      #40
                      На работоспособность отправки это никак не влияет. Сам собой пользователь появится не мог, только через пункт Добавить пользователя там же в выборе организации/ИП.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

                        У Вас в правом верхнем углу выбор организации/ИП. В списке два ИП с одинаковым ФИО. В одном ИП есть отправка отчетности, в другом нет.
                        Тот ИП, который без отправки, был добавлен в программу 9 января 2019 года. Если Вы не вносили в нем данные, то я могу его скрыть из списка, чтобы он не вносил путаницу.
                        У меня такая же херня, несколько дней не мог понять почему у меня не отображается отправка отчетности, дозвониться до поддержки нереально вообще несколько дней!
                        Случайно сейчас увидел, что у в правом верхнем углу выбор из двух одинаковых ИП - в одном нет отправки отчетности, в другом есть.
                        Я лично изменений не вносил, удалите к чертям пустой аккаунт, мой бухгалтер с ума сойдет, ей и так пришлось от бухсофта ИП отказаться из-за рукожопства разрабов.
                        Также непонятно - мне тоже пишет, что до 25.01.2019 надо отправлять скан заверенного серта - я получал серт еще в 2017, в октябре 2018 продлевал отправку отчетности,
                        надо отправлять в итоге или нет? Инн 77**04 (330318)
                        Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 20.01.2019, 21:53.

                        Комментарий


                          #42
                          Здравствуйте!!!не работает отправка отчетности постояно грузится страницы инн 78**39 (321040) с 01 января 2019 года кто решит мою проблему
                          Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 20.01.2019, 21:54.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

                            У меня такая же херня, несколько дней не мог понять почему у меня не отображается отправка отчетности, дозвониться до поддержки нереально вообще несколько дней!
                            Случайно сейчас увидел, что у в правом верхнем углу выбор из двух одинаковых ИП - в одном нет отправки отчетности, в другом есть.
                            Я лично изменений не вносил, удалите к чертям пустой аккаунт, мой бухгалтер с ума сойдет, ей и так пришлось от бухсофта ИП отказаться из-за рукожопства разрабов.
                            Также непонятно - мне тоже пишет, что до 25.01.2019 надо отправлять скан заверенного серта - я получал серт еще в 2017, в октябре 2018 продлевал отправку отчетности,
                            надо отправлять в итоге или нет? Инн 77**04 (330318)
                            Один ИП был перенесен из старого сервиса. Второй был создан в новом 03.12.2018. Возможно заходили в новый сервис еде до переноса данных. Того который без отправки отчетности скрыл. Вы так же можете управлять этим в разделе ЕЩЕ - Пользователи и организации.
                            Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 20.01.2019, 21:53.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте!!!не работает отправка отчетности постояно грузится страницы инн 78**39 (321040) с 01 января 2019 года кто решит мою проблему
                              Вы заходите в программу под логином 6*****3@bk.ru? Если да, то проверьте вход в программу еще раз.
                              Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 20.01.2019, 21:54.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

                                Один ИП был перенесен из старого сервиса. Второй был создан в новом 03.12.2018. Возможно заходили в новый сервис еде до переноса данных. Того который без отправки отчетности скрыл. Вы так же можете управлять этим в разделе ЕЩЕ - Пользователи и организации.
                                Спасибо! А что насчет сертификата? надо отправлять?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X