Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну и как понимать эту хрень??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

    Добрый день!
    ООО "ИСТОЧНИК" ИНН 97**20 тоже самое, постоянно обновляется страница, не дает работать.
    Добрый день.
    Обновите страницу нажав на клавиатуре Ctrl+F5. Сейчас должно исправиться.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

    Обновите страницу нажав на клавиатуре Ctrl+F5. Сейчас должно исправиться.
    Добрый день!
    ООО "ИСТОЧНИК" ИНН 97**20 тоже самое, постоянно обновляется страница, не дает работать.
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 12.02.2019, 11:44.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

    Добрый день! ООО РЕМСТРОЙСЕРВИС ИНН 77**98
    Аналогичная ситуация: после входа в личный кабинет, бесконечно загружает "электронную отправку" и снова на стартовую страницу и снова на отрпавку и так бесконечно.
    Обновите страницу нажав на клавиатуре Ctrl+F5. Сейчас должно исправиться.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

    Обновите страницу нажав на клавиатуре Ctrl+F5. Сейчас должно исправиться.
    Добрый день! ООО РЕМСТРОЙСЕРВИС ИНН 77**98
    Аналогичная ситуация: после входа в личный кабинет, бесконечно загружает "электронную отправку" и снова на стартовую страницу и снова на отрпавку и так бесконечно.
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 29.01.2019, 18:49.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    ООО "Позиция" ИНН 78**67 (318441)
    1. После входа в личный кабинет, бесконечно загружает "электронную отправку" и снова на стартовую страницу и снова на отрпавку и так бесконечно. Нажатие на любую ссылку не помогают, кеш и кукисы чистили, перезагружались несколько раз.
    2. Лицензия до 23.07.2019
    3. Сертификат не обновляли.
    Обновите страницу нажав на клавиатуре Ctrl+F5. Сейчас должно исправиться.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Здравствуйте!
    ООО "Позиция" ИНН 78**67 (318441)
    1. После входа в личный кабинет, бесконечно загружает "электронную отправку" и снова на стартовую страницу и снова на отрпавку и так бесконечно. Нажатие на любую ссылку не помогают, кеш и кукисы чистили, перезагружались несколько раз.
    2. Лицензия до 23.07.2019
    3. Сертификат не обновляли.
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 23.01.2019, 17:02.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    ООО "РЕНЖ" ИНН 78**80 (316895)
    1. Не войти в систему электронной отправки - выкидывает обратно на точку входа
    2. Лицензия до 04.07.2019
    3. Сертификат не обновляли.



    Обновите страницу нажав на клавиатуре Ctrl+F5.[/QUOTE]
    Спасибо заработало

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    ООО "РЕНЖ" ИНН 78**80 (316895)
    1. Не войти в систему электронной отправки - выкидывает обратно на точку входа
    2. Лицензия до 04.07.2019
    3. Сертификат не обновляли.
    Обновите страницу нажав на клавиатуре Ctrl+F5.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Здравствуйте!
    ООО "РЕНЖ" ИНН 78**80 (316895)
    1. Не войти в систему электронной отправки - выкидывает обратно на точку входа
    2. Лицензия до 04.07.2019
    3. Сертификат не обновляли.
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 22.01.2019, 17:37.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

    Спасибо! А что насчет сертификата? надо отправлять?
    Прошу прощения, забыл ответить.
    Скан сертификата нужно загрузить, так как он был сформирован уже после 1 октября 2018.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

    Один ИП был перенесен из старого сервиса. Второй был создан в новом 03.12.2018. Возможно заходили в новый сервис еде до переноса данных. Того который без отправки отчетности скрыл. Вы так же можете управлять этим в разделе ЕЩЕ - Пользователи и организации.
    Спасибо! А что насчет сертификата? надо отправлять?

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!не работает отправка отчетности постояно грузится страницы инн 78**39 (321040) с 01 января 2019 года кто решит мою проблему
    Вы заходите в программу под логином 6*****3@bk.ru? Если да, то проверьте вход в программу еще раз.
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 20.01.2019, 21:54.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

    У меня такая же херня, несколько дней не мог понять почему у меня не отображается отправка отчетности, дозвониться до поддержки нереально вообще несколько дней!
    Случайно сейчас увидел, что у в правом верхнем углу выбор из двух одинаковых ИП - в одном нет отправки отчетности, в другом есть.
    Я лично изменений не вносил, удалите к чертям пустой аккаунт, мой бухгалтер с ума сойдет, ей и так пришлось от бухсофта ИП отказаться из-за рукожопства разрабов.
    Также непонятно - мне тоже пишет, что до 25.01.2019 надо отправлять скан заверенного серта - я получал серт еще в 2017, в октябре 2018 продлевал отправку отчетности,
    надо отправлять в итоге или нет? Инн 77**04 (330318)
    Один ИП был перенесен из старого сервиса. Второй был создан в новом 03.12.2018. Возможно заходили в новый сервис еде до переноса данных. Того который без отправки отчетности скрыл. Вы так же можете управлять этим в разделе ЕЩЕ - Пользователи и организации.
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 20.01.2019, 21:53.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Здравствуйте!!!не работает отправка отчетности постояно грузится страницы инн 78**39 (321040) с 01 января 2019 года кто решит мою проблему
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 20.01.2019, 21:54.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

    У Вас в правом верхнем углу выбор организации/ИП. В списке два ИП с одинаковым ФИО. В одном ИП есть отправка отчетности, в другом нет.
    Тот ИП, который без отправки, был добавлен в программу 9 января 2019 года. Если Вы не вносили в нем данные, то я могу его скрыть из списка, чтобы он не вносил путаницу.
    У меня такая же херня, несколько дней не мог понять почему у меня не отображается отправка отчетности, дозвониться до поддержки нереально вообще несколько дней!
    Случайно сейчас увидел, что у в правом верхнем углу выбор из двух одинаковых ИП - в одном нет отправки отчетности, в другом есть.
    Я лично изменений не вносил, удалите к чертям пустой аккаунт, мой бухгалтер с ума сойдет, ей и так пришлось от бухсофта ИП отказаться из-за рукожопства разрабов.
    Также непонятно - мне тоже пишет, что до 25.01.2019 надо отправлять скан заверенного серта - я получал серт еще в 2017, в октябре 2018 продлевал отправку отчетности,
    надо отправлять в итоге или нет? Инн 77**04 (330318)
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 20.01.2019, 21:53.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X