Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну и как понимать эту хрень??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Alllena Посмотреть сообщение
    Подскажите нужно ли предоставлять сертификат? ИНН 7********7.
    Сертификат по данной организации предоставить нужно, сертификат был направлен на Ваш адрес электронной почты.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение

      Да я не то что сертификат я контору не могу подключить! Отправила уже все документы и даже оплату вы получили. А подключения все нет!! Служба поддержки не отвечает а если отвечает то идут отговорки о том что они ничего не знают а те кто знают уже ушли домой!!! Вот что мне делать?????
      Для проверки информации уточните, пожалуйста, ИНН.

      Комментарий


        #18


        Сегодня при отправке отчетов появилось сообщение "Уважаемый владелец электронной подписи!
        Вам нужно отправить нам скан заверенного сертификата до 25.12.2018. Если Вы это не сделаете, то оператор ЗАО «Калуга Астрал» заблокирует Вашу электронную подпись."


        В инструкции написано как скачать данный сертификат, но при этом ссылка на него выдает ошибку:

        This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
        <response>
        <message>Ошибка получения печатной формы сертификата</message>
        </response>

        соответственно,не получается отправить отчетность в фонды, а так же нет возможности прочитать письма из ФНС и фондов.

        До поддержки не возможно дозвониться сутки, писем предупреждением о данных изменениях мы не получали.

        Подключение у компании действует до 12.10.2019 г

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Гость Посмотреть сообщение

          Сегодня при отправке отчетов появилось сообщение "Уважаемый владелец электронной подписи!
          Вам нужно отправить нам скан заверенного сертификата до 25.12.2018. Если Вы это не сделаете, то оператор ЗАО «Калуга Астрал» заблокирует Вашу электронную подпись."


          В инструкции написано как скачать данный сертификат, но при этом ссылка на него выдает ошибку:

          This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
          <response>
          <message>Ошибка получения печатной формы сертификата</message>
          </response>

          соответственно,не получается отправить отчетность в фонды, а так же нет возможности прочитать письма из ФНС и фондов.

          До поддержки не возможно дозвониться сутки, писем предупреждением о данных изменениях мы не получали.

          Подключение у компании действует до 12.10.2019 г
          Пожалуйста, уточните ИНН организации.

          Комментарий


            #20
            Добрый день! В конце декабря по фирме ИНН 7802862917 высылали Вам подписанный сертификат, Вы отвечали в письме что все в порядке, а теперь опять появилась надпись: "Уважаемый владелец электронной подписи!
            Вам нужно отправить нам скан заверенного сертификата до 25.01.2019. Если Вы это не сделаете, то оператор ЗАО «Калуга Астрал» заблокирует Вашу электронную подпись."
            Что от нас еще требуется?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Alllena Посмотреть сообщение
              Добрый день! В конце декабря по фирме ИНН 7********7 высылали Вам подписанный сертификат, Вы отвечали в письме что все в порядке, а теперь опять появилась надпись: "Уважаемый владелец электронной подписи!
              Вам нужно отправить нам скан заверенного сертификата до 25.01.2019. Если Вы это не сделаете, то оператор ЗАО «Калуга Астрал» заблокирует Вашу электронную подпись."
              Что от нас еще требуется?
              На данный момент сертификат загружен и принят, уведомление больше не должно отображаться в системе.

              Комментарий


                #22
                У меня с 9 января 2019 г. не работает Бухсофт Онлайн. Я не могу ни сформировать отчетность, ни отправить. Дозвониться до Бухсофт невозможно. Один раз после устроенного мною шухера в Астрале мне позвонили и сказали про какой то там перенос данных!!!!!!!!!!!!! Что за хрень в отчетный период???

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                  У меня с 9 января 2019 г. не работает Бухсофт Онлайн. Я не могу ни сформировать отчетность, ни отправить. Дозвониться до Бухсофт невозможно. Один раз после устроенного мною шухера в Астрале мне позвонили и сказали про какой то там перенос данных!!!!!!!!!!!!! Что за хрень в отчетный период???
                  Пожалуйста, уточните ИНН организации.

                  Комментарий


                    #24
                    Здравствуйте!
                    ИНН: 78**07 (318490)
                    Лицензия до 29.08.2019

                    По идее нам не надо обновлять Сертификат, мы и не обновили его.
                    В отправку отчётности не зайти, начинает открываться, а потом снова открывается стартовый экран, что теперь делать?
                    Мы готовы обновить сертификат, ехать в Москву или можно по почте выслать?
                    В систему не зайти! Помогите!
                    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 16.01.2019, 20:04.

                    Комментарий


                      #25
                      Ошиблась в сообщении вверху.
                      ИНН 78**87 (318490)
                      Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 16.01.2019, 20:11.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте!
                        ИНН: 78**07 (318490)
                        Лицензия до 29.08.2019

                        По идее нам не надо обновлять Сертификат, мы и не обновили его.
                        В отправку отчётности не зайти, начинает открываться, а потом снова открывается стартовый экран, что теперь делать?
                        Мы готовы обновить сертификат, ехать в Москву или можно по почте выслать?
                        В систему не зайти! Помогите!
                        Войдите в программу еще раз и обновите страницу Ctrl+F5

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
                          В систему не зайти! Помогите!



                          Войдите в программу еще раз и обновите страницу Ctrl+F5
                          Не помогает. Что ещё можно сделать?

                          Комментарий


                            #28
                            Объясните, что происходит:
                            1. У нас пропали ВСЕ сданные отчеты и протоколы к ним! Как восстановить всю информацию и все протоколы??
                            2. Модуль отправки отчетности требует оплаты (оплачен до 23,07,19) при этом модуль подготовки отчетности работает.
                            Что за херня-то?
                            Вы не ответили ни на одно из наших последних трех писем!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                              Объясните, что происходит:
                              1. У нас пропали ВСЕ сданные отчеты и протоколы к ним! Как восстановить всю информацию и все протоколы??
                              2. Модуль отправки отчетности требует оплаты (оплачен до 23,07,19) при этом модуль подготовки отчетности работает.
                              Что за херня-то?
                              Вы не ответили ни на одно из наших последних трех писем!
                              У нас тоже все пропало. Боюсь опять что-то в настройках Бухсофт онлайн мудрят

                              Комментарий


                                #30
                                О заработало

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X