Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Принудительная регистрация на стороннем сервисе в программах БухСофт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • АФП
    Участник ответил
    Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
    еще вопрос- куда написать чтобы не получать больше писем от организаций вашего холдинга?
    я уже сегодня отписалась от рассылки в письме актион-мцфэр.
    после этого мне пришло еще ТРИ письма. одно от актион-мцфэр и два от мцфэр-пресс.
    после чего мне позвонили, представились сотрудником актиона и начали впаривать дистанционные курсы.
    я могу конечно не читая кидать все эти письма в спам, но как я тогда получу письмо о поступлении, например, тербования из налоговой?

    Иван, вы же говорили, что не будете кидать на почту пользователей спам. вы за свои слова совсем не отвечаете?
    Да, поддерживаю, все телефоны с которых звонили сотрудники актион-мцфэр сразу стала заносить в черный список. Почтой и звонками ОЧЕНЬ достают и раздражают. Очень пожалела, что Бухсофт с ними объединился.

    Прокомментировать:


  • ElenaVV
    Участник ответил
    еще вопрос- куда написать чтобы не получать больше писем от организаций вашего холдинга?
    я уже сегодня отписалась от рассылки в письме актион-мцфэр.
    после этого мне пришло еще ТРИ письма. одно от актион-мцфэр и два от мцфэр-пресс.
    после чего мне позвонили, представились сотрудником актиона и начали впаривать дистанционные курсы.
    я могу конечно не читая кидать все эти письма в спам, но как я тогда получу письмо о поступлении, например, тербования из налоговой?

    Иван, вы же говорили, что не будете кидать на почту пользователей спам. вы за свои слова совсем не отвечаете?

    Прокомментировать:


  • ElenaVV
    Участник ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Уже нашел и написал как получить ответ: через письменный запрос.
    то есть здесь вы отвечать отказываетесь? понятно.

    Прокомментировать:


  • СВЕТЛЯЧОКЕлена
    Участник ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Простите, но где Вы увидели навязывание каких-либо дополнительных услуг и тем более повышение цен?
    Когда продлевала лицензию на 2019 г., мне сказала об этом оператор вашей фирмы.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
    это вы вот этот ответ имеете ввиду?
    тогда я вас огорчу - это не ответ. если вы не компетентны - может найдете того кто нам ответит? и предыдущий вопрос вы пропустили - про холдинг и его реквизиты.
    Уже нашел и написал как получить ответ: через письменный запрос.

    Прокомментировать:


  • ElenaVV
    Участник ответил
    это вы вот этот ответ имеете ввиду?
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Правообладателем на продукты Бухсофт является медиахолдинг Актион-МЦФЭР. Они были переданы в ходе сделки, о которой было объявлено чуть меньше года назад.опасение по поводу рассылок Актиона.
    тогда я вас огорчу - это не ответ. если вы не компетентны - может найдете того кто нам ответит? и предыдущий вопрос вы пропустили - про холдинг и его реквизиты.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
    ок, пусть будет бухсофт сервис
    на каком основании при наличии договора с бухсофт сервис вы сделали мне вход в программу через актион (не надо только поправлять меня что он не так называется, я в курсе, мне некогда искать)
    на каком тогда основании Актион пишет мне вот такие письма?
    Елена, по Вашей просьбе направляем информацию о том, как восстановить забытый пароль на сайтах медиагруппы «Актион».
    Для смены пароля перейдите по ссылке: и смените пароль на новый.
    Ссылка будет действительна 24 часа.
    Вопросы по работе сайтов и сервисов можно задавать через форму обратной связи https://id2.action-media.ru/Feedback.
    Будем рады помочь.
    Медиагруппа «Актион»
    А????
    Я отвечал на этот вопрос уже не раз. Я не понимаю чего Вы добиваетесь задавая один и тот же вопрос.
    Письмо пришло потому что на форме авторизации был введен Ваш адрес электронной почты и нажата кнопка Напомнить.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от СВЕТЛЯЧОКЕлена Посмотреть сообщение
    Даже если допустить, что Вы правы. Но скажите мне пожалуйста, зачем навязывать дополнительные услуги, которые нам не нужны (например отправка эл. отчётности, консультации "Главбуха" и др.), и зачем нам повышать из-за этого цену? Например, наша организация этими услугами точно пользоваться не будет. Зачем нам "выбрасывать деньги на ветер" из-за того, что нам вообще в принципе не надо?
    Простите, но где Вы увидели навязывание каких-либо дополнительных услуг и тем более повышение цен?

    Прокомментировать:


  • ElenaVV
    Участник ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    1. Договор заключен с ООО "Бухсофт сервис". С точки зрения договора ничего не изменилось. В договоре не сказано, что ООО "Бухсофт сервис" является правообладателем программы.
    2. ООО "БУХСОФТ" - я не знаю такой организации. К программам Бухсофт эта организация не имела и не имеет никакого отношения.
    ок, пусть будет бухсофт сервис

    на каком основании при наличии договора с бухсофт сервис вы сделали мне вход в программу через актион (не надо только поправлять меня что он не так называется, я в курсе, мне некогда искать)

    на каком тогда основании Актион пишет мне вот такие письма?

    Елена, по Вашей просьбе направляем информацию о том, как восстановить забытый пароль на сайтах медиагруппы «Актион».

    Для смены пароля перейдите по ссылке: и смените пароль на новый.

    Ссылка будет действительна 24 часа.

    Вопросы по работе сайтов и сервисов можно задавать через форму обратной связи https://id2.action-media.ru/Feedback.
    Будем рады помочь.

    Медиагруппа «Актион»


    А????

    Прокомментировать:


  • СВЕТЛЯЧОКЕлена
    Участник ответил
    Даже если допустить, что Вы правы. Но скажите мне пожалуйста, зачем навязывать дополнительные услуги, которые нам не нужны (например отправка эл. отчётности, консультации "Главбуха" и др.), и зачем нам повышать из-за этого цену? Например, наша организация этими услугами точно пользоваться не будет. Зачем нам "выбрасывать деньги на ветер" из-за того, что нам вообще в принципе не надо?

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
    нет уж, давайте поговорим публично. вы же ранее объявили о том, что у вас теперь ХОЛДИНГ? Холдинг в вашем понимании это юридическое лицо? или что? реквизиты - юридического лица- холдинга есть? то есть у нас (у меня, как у генерального директора юр лица, имеющего договор с ООО "БУХСОФТ") изменился контрагент по договору? серьезно? и я об этом узнаю пытаясь войти в программу? за которую я заплатила деньги? я правильно вас поняла - у меня теперь договор не с ООО "БУХСОФТ"???
    ГДЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ НАИВАЖНЕЙШИХ РЕКВИЗИТОВ ДОГОВОРА?????
    1. Договор заключен с ООО "Бухсофт сервис". С точки зрения договора ничего не изменилось. В договоре не сказано, что ООО "Бухсофт сервис" является правообладателем программы.
    2. ООО "БУХСОФТ" - я не знаю такой организации. К программам Бухсофт эта организация не имела и не имеет никакого отношения.

    Прокомментировать:


  • ElenaVV
    Участник ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Правообладателем на продукты Бухсофт является медиахолдинг Актион-МЦФЭР. Они были переданы в ходе сделки, о которой было объявлено чуть меньше года назад. Если хочется обсудить юридические тонкости холдинга/не холдинга - прошу прислать официальный запрос, который я передам в юридический отдел. Я не имею достаточной компетенции, чтобы вступать в дискуссию по этому поводу.
    .
    нет уж, давайте поговорим публично. вы же ранее объявили о том, что у вас теперь ХОЛДИНГ? Холдинг в вашем понимании это юридическое лицо? или что? реквизиты - юридического лица- холдинга есть? то есть у нас (у меня, как у генерального директора юр лица, имеющего договор с ООО "БУХСОФТ") изменился контрагент по договору? серьезно? и я об этом узнаю пытаясь войти в программу? за которую я заплатила деньги? я правильно вас поняла - у меня теперь договор не с ООО "БУХСОФТ"???
    ГДЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ НАИВАЖНЕЙШИХ РЕКВИЗИТОВ ДОГОВОРА?????

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Правообладателем на продукты Бухсофт является медиахолдинг Актион-МЦФЭР. Они были переданы в ходе сделки, о которой было объявлено чуть меньше года назад. Если хочется обсудить юридические тонкости холдинга/не холдинга - прошу прислать официальный запрос, который я передам в юридический отдел. Я не имею достаточной компетенции, чтобы вступать в дискуссию по этому поводу.
    По условиям использования программы разработчик имеет право вносить изменения в продукт. Регистрация в личном кабинете Актиона это вынужденная мера, так как все процессы (от выставления счетов, до приема оплат и регистрации продуктов) интегрируются в системы холдинга.
    Если есть конкретные претензии к новой системе - мы готовы обсуждать варианты решения. Пока единственная четкая претензия - это опасение по поводу рассылок Актиона. У меня есть вариант решения: мы можем добавить адреса дополнительных учетных записей в стоп-лист и ни одно письмо от Актиона не поступит на эти адреса.

    Прокомментировать:


  • ElenaVV
    Участник ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение


    Еще раз - сайт не внешний. Это сайт холдинга, частью которого является компания ООО "Бухсофт сервис".
    перестаньте считать своих клиентов дураками. частью какого холдинга стала вдруг компания Бухсофт и где можно посмотреть эти изменения? как вам верно уже заметили - в выписке ЕГЮЛ таких сведений нет. вы просто выкрутили своим клиентам руки. надеюсь найдется тот, кому не лень будет довести это дело до суда. если найдется - я готова вложиться.

    Прокомментировать:


  • СВЕТЛЯЧОКЕлена
    Участник ответил
    Сообщение от boga Посмотреть сообщение

    Заходим по ссылке с регистрацией:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-10-02_01h54_19.png 
Просмотров:	746 
Размер:	451.3 Кб 
ID:	298976

    Я один вижу запрос персональных данных (включая даже номер мобильного телефона!), которые не имеют ничего общего с регистрацией программы на юр. лицо? А если у меня несколько юр лиц (и программ)?



    Ждем



    Раздел "Учредители" не говорит о том, что компания входит в холдинг. Этот раздел говорит - кому дивиденды в случае успешного ведения бизнеса ООО будет выплачивать.




    "Используйте дни гостевого доступа, чтобы оценить преимущества подписки", "Получить демодоступ". Вы вообще следили за переадресации на сайте? ПО перенаправляет на страницу https://prgmanual.ru/registration/....<много букв>. Нажимая на "Зарегистрироваться" переходим уже на другой сайт - https://id2.action-media.ru/Account/Registration?appid<многобукв>, где принимаем условия пользовательского соглашения с совершенно другой компанией (!):
    Настоящее Соглашение заключается между ООО «Актион-диджитал» (далее — Владелец) и любым лицом, становящимся после принятия условий данного Соглашения пользователем сайта, расположенного в сети Интернет по адресу: https://id2.action-media.ru (далее — Сайт),
    Причем у Сайта вообще другое юр дицо Администратор/Владелец (написано в том же соглашении):
    Администратор/Владелец Сайта — Общество с ограниченной ответственностью Консультационно-финансовый центр «Актион», 127051, г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 19, строение 1/Общество с ограниченной ответственностью «Актион-диджитал», 129110,г. Москва, улица Гиляровского, д.57, стр.1, 5 этаж, комната 40.

    Права и обязанности вообще прекрасные. Но там опять же НИЧЕГО НЕТ про ПО Бухсофт. В связи с этим неясно ваше требование регистрации на этом ресурсе.
    Абсолютно с Вами во всём согласна. Много навязывается то чего не надо, больше всего бесит что принуждают за это платить.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X