Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вы совсем охренели!!!??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вы совсем охренели!!!??

    Захожу я сегодня в сдачу отчетности и других слов просто нет кроме как ...... у меня все фирмы слиты в одну базу под моим телефоном. Я всего лишь сдаю отчеты!!! Каждая фирма сама платит за сдачу отчетности , сама контролирует пароль и что там сдалось. А теперь у меня почти 20 фирм под одним паролем и логином и в том числе те которые я уже не веду давно !!! И еще меня обозвали именем одного из моих директоров с которым я уже сто лет как не работаю!! Вы совсем?????

    #2
    Захожу я сегодня в сдачу отчетности и других слов просто нет кроме как ...... у меня все фирмы слиты в одну базу под моим телефоном. Я всего лишь сдаю отчеты!!! Каждая фирма сама платит за сдачу отчетности , сама контролирует пароль и что там сдалось. А теперь у меня почти 20 фирм под одним паролем и логином и в том числе те которые я уже не веду давно !!! И еще меня обозвали именем одного из моих директоров с которым я уже сто лет как не работаю!! Вы совсем?????

    Комментарий


      #3
      Добрый вечер.
      Очень жаль что так получилось. Напишите обращение в поддержку с указанием организаций, которые не относятся к Вам. Мы обязательно все проверим.
      Они были прикреплены к Вашей учетной записи по признаку электронной почты, так как именно она используется для восстановления доступа к аккаунтам.
      Я правильно понимаю, что Вы передали логины и пароли от некоторых учетных записей другим людям, но адрес для восстановления пароля не менялся и остался Вашим?

      Комментарий


        #4
        Нет вы неправильно все поняли!! Каждая организация -это отдельный логин и пароль , которые оплачивают сами организации. Я- человек , который сдает им отчеты и на меня записан телефон на который приходят смски. Теперь сделали вход по моему телефону , слили туда ВСЕ организации НА ОДИН ЛОГИН И ПАРОЛЬ. И добавили туда еще те которые я ранее уже отдала. То есть СЛИЛИ ВСЕ ВОЕДИНО ВСЕ ЧТО БЫЛО!!! Верните обратно!! Мне нужно что бы они были разделены!! Если бы я хотела их слить я бы сделала их под одним логином и паролем сама. Тем более что такая функция есть.

        Комментарий


          #5
          ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ А ЕЩЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРИХОДИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ БУХСОФТА О ПИСЬМАХ ИЗ НАЛОГОВОЙ И ПФ!!!!

          Комментарий


            #6
            Если клиент захочет уйти как я отдам ему это??? А если он захочет посмотреть что сдается по его конторе то он что увидит все остальные конторы?? Нафига мне это?????

            Комментарий


              #7
              Я уже обзвонилась и обписалась в вашу службу поддерки но от нее не ответа ни привета! Все ушли домой!

              Комментарий


                #8
                Там даже кнопки "ВЫЙТИ" теперь нет!!!

                Комментарий


                  #9
                  Я ответил на Ваше сообщение в службу поддержки.
                  Выйти можно в личном кабинете

                  Комментарий


                    #10
                    Это ваша картинка а вот это моя
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      И я вам тоже ответила на ваш ответ. Вы понять не можете что под разными логинами зайти нельзя!! Все организации , которые были под разными логинами ВСЕ 20 штук РАЗНЫХ, С РАЗНЫМИ ДИРЕКТОРАМИ теперь висят под одним логином!!!

                      Комментарий


                        #12
                        А в некоторых я вообще зайти не могу с их логином и паролем. Одна контора, которая не попала в этот список у нее и логин с паролем не работают

                        Комментарий


                          #13
                          Даже боюсь заходить. Полагаю, мне тоже подложили аналогичную свинью. Уважаемые, а чтобы что???

                          Комментарий


                            #14
                            А у меня вообще не работает ни одна связка логин/пароль. Говорит, что такого пользователя не существует. Боюсь даже предположить, что это за хрень! Каждый мой клиент сам подключал и сам оплачивает Бухсофт. У некоторых даже смски приходят не на мой номер. Никуда не возможно войти. Это вообще как понимать? В отчетность от вас такое теперь тоже можно ожидать?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
                              Это ваша картинка а вот это моя
                              Надо нажать на Обо мне. После этого откроется личный кабинет учетной записи. После этого как у меня на картинке

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X