Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вы совсем охренели!!!??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
    а теперь совсем серьезно: сейчас я вошла в свой кабинет. там мои фирмы. и знаете там еще СЮРПРИЗ - в пользователях есть человек, который не имеет отношения ни к одной из этих фирм. и которому никогда не предоставлялось право доступа.
    и знаете что мне сказала тех поддержка? она сказала - а давайте быстренько удалим! отлично! супер! молодцы!
    Вы можете написать на мое имя письмо, я проверю что за пользователь и на каком основании он попал в список. Пока при проверке похожих случае выяснялось что это старые слогины/организации, про которые забыли, так как регистрировали их очень давно, а потом создавали новые. Или это были мультилогины.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
      и еще один вопрос. раньше мои организации были разделены на 2 адреса электронной почты, на которые приходили уведомления о новых документах, требованиях и т.д.
      сейчас все организации подвязаны к одному адресу. ВОПРОС: на какой адрес будут приходить уведомления?
      Все уведомления по электронной отправке приходят на электронные адреса указанные в заявках. Т.е. в этом плане ничего не изменилось.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
        Вы можете написать на мое имя письмо, я проверю что за пользователь и на каком основании он попал в список. Пока при проверке похожих случае выяснялось что это старые слогины/организации, про которые забыли, так как регистрировали их очень давно, а потом создавали новые. Или это были мультилогины.
        у нас не было никаких забытых пользователей. все фирмы регистрировала я лично, на свои личные почты и телефон. письмо напишу.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
          у нас не было никаких забытых пользователей. все фирмы регистрировала я лично, на свои личные почты и телефон. письмо напишу.
          Напишите, пожалуйста, на control@buhsoft.ru. Тогда оно сразу ко мне попадет.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
            объясняю на пальцах: у меня, допустим, 10 фирм. у каждой был свой логин и пароль, известный мне, директору и еще кому надо. да, доступ осуществлялся через мои почты, или через почты директоров, не важно. важно что директор заходил и видел СВОЮ фирму. теперь директор заходит и видит 1 свою и 10 чужих фирм. и не надо нам говорить что каждому директору внутри одного кабинета нужно настроить свой пароль и свои права доступа. вы хотите получить в свое распоряжение больше адресов электронной посты? что бы рассылать на нее больше спама? вы получите это, на кратковременный срок. пока не закончатся сроки действия текущих договоров. после этого мы найдем себе нового,вменяемого контрагента для работы, а все ваши рассылки с вашим спамом пойдут в черные списки.
            Это не вопрос сбора ящиков. Мы просто перешли на единую систему авторизации холдинга.
            Признаю: мы недооценили проблему доступа к данным у бухгалтеров с несколькими организациями. Мы сейчас прорабатываем разные варианты решения этого вопроса. Надеюсь, что в самое ближайшее время мы найдем решение, которое устроит всех.

            Комментарий


              #51
              Обновился, теперь нет доступа к программе. Пишет подтвердить регистрацию, регистрацию подтвердил, но в программу не пускает выдает кнопку "продолжить работу" и и нажав по ней открвыется сайт "******, регистрация успешно подтверждена

              Продолжите работу в программе." и ничего не происходит. Если закрыть окно то выбрасывает из программы. Идиотизм какойто

              Комментарий


                #52
                Здравствуйте. Предположительно, проблема вызвана тем, что у Вас в Браузере Internet Explorer отключена одна из настроек. В связи с тем, что данный браузер по умолчанию присутствует у всех пользователей Windows, программа для подтверждения регистрации обращается именно к нему.
                Для разрешения ситуации проделайте следующее:
                Запустите браузер Internet Explorer. Перейдите в настройки (свойства) браузера. Выберите закладку «Дополнительно» и поставьте галочку напротив пункта «Использовать TLS 1.2»
                https://prgmanual.ru/screens/2018100...6d0a131920.png
                Далее, нажмите «Применить». Перезапустите программу Бухсофт.
                Нажмите «Подтвердить регистрацию». После этого программа запустится.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

                  Как разделить - прислал. По вопросу организации ответил, она есть в списке, по ней все данные доступны. Могу позвонить, если что-то не получается и помочь лично.
                  Еще раз объясните - как удалить из списка 6 организаций - которые не должны там быть - попали из-за одной почты - как разъединить организации - если они все зарегистрированы на одну почту - и при входе их светиться сразу 6 штук разных - путаются - и зачем видеть директору еще 5 чужих фирм ??? как сделать ???

                  Комментарий


                    #54
                    а расскажите мне какую базу вам слили? с чего вдруг в моем профиле появилась компания, в которой я когда-то давно работала и которая никогда не имела дела с БУХСОФТ? с чего бы вдруг у вас появились данные о компании, которая НИКОГДА не подавала вам заявку, НИКОГДА с вами не работала?
                    я вижу это так - когда-то давно, на каком-то другом ресурсе мои данные были указаны как контактные. потом вы тупо взяли ЧУЖУЮ базу и слили ее со своей?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                      Еще раз объясните - как удалить из списка 6 организаций - которые не должны там быть - попали из-за одной почты - как разъединить организации - если они все зарегистрированы на одну почту - и при входе их светиться сразу 6 штук разных - путаются - и зачем видеть директору еще 5 чужих фирм ??? как сделать ???
                      Добрый день.
                      1. Выбрать в списке нужную организацию.
                      2. В меню Старт открыть пункт Администрирование.
                      3. Откроется вкладка Пользователи (наименование организации).
                      4. Нажать Добавить пользователя.
                      5. В открывшемся окне ввести e- mail пользователя и ФИО.
                      6. Нажать кнопку Добавить.
                      7. Справа отметить галочками права доступа к конкретным разделам.
                      8. Если передать все права другой учетной записи, то после входа другого пользователя можно будет удалить организацию из своего списка.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от ElenaVV Посмотреть сообщение
                        а расскажите мне какую базу вам слили? с чего вдруг в моем профиле появилась компания, в которой я когда-то давно работала и которая никогда не имела дела с БУХСОФТ? с чего бы вдруг у вас появились данные о компании, которая НИКОГДА не подавала вам заявку, НИКОГДА с вами не работала?
                        я вижу это так - когда-то давно, на каком-то другом ресурсе мои данные были указаны как контактные. потом вы тупо взяли ЧУЖУЮ базу и слили ее со своей?
                        Если у Вас есть сомнения в правильности попадания к Вам организаций - напишите на control@buhsoft.ru примеры. Проверим и ответим по каждому случаю. Мы работаем только со своей базой, вся история регистраций учетных записей и соответствия им организаций есть.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
                          Если у Вас есть сомнения в правильности попадания к Вам организаций - напишите на control@buhsoft.ru примеры. Проверим и ответим по каждому случаю. Мы работаем только со своей базой, вся история регистраций учетных записей и соответствия им организаций есть.
                          у меня есть не сомнения - у меня есть подтверждение того, что в своем личном кабинете я вижу организации, которых там быть не должно и с которыми я не работаю и ранее НЕ работала с использованием вашей программы. а писать я вам не буду ибо надоели. за последние 4 рабочих дня у меня ушло на вас слишком много времени. пусть пользователи этих организаций вам пишут, когда увидят у себя чужих пользователей.

                          Комментарий


                            #58
                            где кнопка выход ???? когда уже хоть это сделаете ??? а не выходить коряво каждый раз !!
                            у как удалить организации из списка ???? - инн привязан на одну почту - удаляю пользователя - потом не могу зайти обратно - потому что на одну почту подвязано 5 организаций
                            когда вы уже сделаете простой доступ к организациям по инн а не учетным записям Актиона - он нам не нужен - нам нужен Бухсофт онлайн!!!! объединяйтесь как хотите - а онлайн оставьте по ИНН - совсем народ запутали !!!!! и это в предверии отчетного периода !!!

                            Комментарий


                              #59
                              вместо работы мы висим на телефонах к вам(( уфффф.... безобразие !!! 4 дня убито - чтоб хоть немного понять - что вы тут понатворили в Онлайне ... надо ж было так все испоганить с Актионом!! нет слов((( оч жаль - были одним из лучших сервисов - а теперь провал полный!!!! Вы народ хоть слышати??? Смотрите сколько вам пишут по поводу этого - а вам извините - только отписки стандартные.. так вы хотите сохранить аудиторию??? Бухсофт+Актион - большой и жирный минус !!!!

                              Комментарий


                                #60
                                Здравствуйте!
                                У меня две организации. К ним был отдельный вход с разными логинами и паролями. Также был мультилогин для меня, бухгалтера. Теперь я захожу в Бухсофт и вижу эти две организации, как если бы зашла под мультилогином.
                                Как сделать раздельный доступ директорам этих организаций, чтобы они гарантированно не видели другой организации? (форум почитала, но по вашим ответам и реакции пользователей все как-то не очевидно)
                                Если их регистрировать заново, то указывать их имейл? А если они не хотят получать никакие сообщения на свой имейл?
                                Если они зарегистрируются на свои имейлы, то где гарантия, что сообщения, касающиеся продления регистрации программы, получения или отправки документов, в общем, то что отслеживает бухгалтер, не пройдет мимо бухгалтера, а пропадет в директорской почте?
                                Выход из программы организован странно. Я захожу в Обо мне, открывается новое окно и при нажатии на Выход это окно и закрывается, окно с открытой программой так и висит. Разместите, пожалуйста, кнопку Выход в основное окно.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X