Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Счет-фактура 2005

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Счет-фактура 2005

    Проблема сходная с той, что описана в посте Alex'а. В Предприятии 2005 при печати счета-фактуры поле наименование товара заполнено на экране, но не выводится на принтер. Проверено на двух компьютерах с разными версиями Office и разными принтерами.

    #2
    Ответ: Счет-фактура 2005

    Не думаю, что это та же проблема. Там область печати была задана не правильно. А в Вашем случае наименование товара не связано с областью печати.
    Да и бланк счета фактуры не менялся больше года. Посмотрите дату файла бланка в папке Documents.
    Что-то со шрифтами возможно...
    Alex, а у Вас печатается наименование в счет фактуре?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Счет-фактура 2005

      А я просто шрифы поменял во всех документах, надеюсь Создатели УСНО меня не покарают за это.
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Ответ: Счет-фактура 2005

        Это Ваше право. Скажите на какой шрифт поменяли и зачем. Тоже такая проблема была?
        И еще, перед установкой новой версии, сохраните Ваши документы отдельно, так как при инсталяции они "перезатрутся". Придется каждый раз обновлять своими.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Счет-фактура 2005

          а можно узнать где шрифты поменять?

          Просто счет-фактура и накладная, вы уж меня извините, как для слепых

          2 позиции в отгрузки, а накладная на 2 листах - так никакой бумаги не хватит

          Комментарий


            #6
            Ответ: Счет-фактура 2005

            Папка Documents в директории, где находится программа.
            Берегите глаза

            Комментарий


              #7
              Ответ: Счет-фактура 2005

              Есть вопрос к программистам. Подскажите, какой шрифт используется в левом столбце инструкции к программе, там где оглавление - у одного клиента там вместо кириллицы пишет абракадабру, все шрифты уже менял - не помогает.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Счет-фактура 2005

                Сообщение от Vladimir
                Есть вопрос к программистам. Подскажите, какой шрифт используется в левом столбце инструкции к программе, там где оглавление - у одного клиента там вместо кириллицы пишет абракадабру, все шрифты уже менял - не помогает.
                У этого клиента случайно не windows nt 4.0?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Счет-фактура 2005

                  Нет, у него Windows 98 стоит.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Счет-фактура 2005

                    Если в региональных устновках все нормально, шрифты Arial, MS Sans Serif, Times New Roman присутствуют и не заменились в результате каких-либо манипуляций на иные, то вышлите на support@buhsoft.ru скриншот ветки регистра
                    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes. Посмотрим, может чего умное посоветуем.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Счет-фактура 2005

                      Сообщение от Алексей К.
                      Папка Documents в директории, где находится программа.
                      Берегите глаза


                      Добрый день!
                      А можно ли заменить шаблон документа (накладную, сч/фактуру)?

                      просто Ваш не исправить

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Счет-фактура 2005

                        Почему нельзя исправить? Можно.
                        На что заменить?

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Счет-фактура 2005

                          Поменял на Times New Roman. В документах не печатались наименования товаров (работ, услуг). Конечно сохраняю в отдельной папке

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Счет-фактура 2005

                            Сообщение от Анна
                            Почему нельзя исправить? Можно.
                            На что заменить?
                            Может я что-то не так делаю, я просто хочу уменьшить саму накладную
                            Я уже писала ранее, что накладная с одной позицией распечатывается на 2 листа и это, по-моему это не совсем правильно

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Счет-фактура 2005

                              Папка Documents в директории, где находится программа. Там бланк можно изменить как надо. Главное не менять адреса ячеек, а размеры можно менять без проблем.
                              Я уже писала ранее, что накладная с одной позицией распечатывается на 2 листа и это, по-моему это не совсем правильно
                              Неправильного в этом ничего нет. А правильно в этом то, что не надо глаза ломать. Я ради интереса попробовал товарную накладную с двумя позициями распечатать на одном листе. Можно конечно, но уж слишком мелко. Похоже не на документ на студенческую шпаргалку
                              Кстати, если такой мелкий шрифт использовать, то количество листов деклараций сократится раза в три. Не хотите попробовать сделать "правильнее" ?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X