Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляем с Победой!!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Да, нет. Пока я спокоен.
    А 1С "выживать" никто не планировал. Да и не выгодно это нам.
    Если все пользователи 1С перейдут к нам, то таких благодарностей, как Выше, уже не будет
    А так, есть с чем сравнить.
    Да и повторюсь. Разные у нас сегменты. У нас более массовые программы, менее "технически перегруженные", поставляются в готовом виде, скачать можно, в отличие от 1 С ... Впрочем отличия не мне перечислять.
    Давайте спросим у других, почему выбрали Бухсофт. Или наоборот, почему не выбрали Бухсофт. Ваш бухгалтер, например, почему Бухсофт выбрал? а не 1 С? Вроде и программист в Вашем лице есть в штате... А?

    Комментарий


      #17
      Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

      Вот засада! Опоздала влезть в дисскусию :-) .
      Алексей, нам с Hellwarrior'ом было бы неудобно создавать отдельную ветку для беседы друг с другом, поэтому с позволения модераторов Бухсофта будем писАть везде :-).
      Милый Hellwarrior, общению с вами всегда рада (во всех, простите, "ветках") :-). Только не надо обижаться на высказывания админов этого сайта, они ведь хорошие.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

        Взаимно, мадемуазель, взаимно. Еще бы и в реальности с вами познакомиться....
        Спасибо за поддержку ;-))

        А на админов я и не обижался. Очень надо

        Комментарий


          #19
          Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

          По-моему, тема интересная не только общением Vega и hellwarrior.

          Было бы интересно еще услышать аргументы сторонников (а может и противников) Бухсофта, а особенно, мнение перешедших с 1С (или обратно).

          от себя считаю БухсофтЗарплату- лучшей.
          а победу Бухсофта в том, что из мои знакомых, ее использующих, на 1с или еще куда подальше никто переходить не собирается.

          Комментарий


            #20
            Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

            Lexa,
            Вы пользуетесь только Зарплатой?
            Другие программы не используете или не считаете их лучшими?

            Комментарий


              #21
              Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

              Если честно, я и Зарплатой не пользуюсь. К счастью (или сожалению) - я администратор. Обслуживал пока только Зарплату. Насколько знаю - есть кто подумывает о Предприятии и УСНО, но 1с задушила все. Побаиваются быть "белой вороной". Чехорда с отчетностью в этом году, достаточно серьезные изменения в начислениях и то как к этому оказались неготовы другие разработчики (1с) надеюсь повысят интерес к Бухсофту. Кроме того, согласно PCWeeK RE номер не помню, зарплата специалистов по 1с в ушедшем году выросла почти в 2 раза (самый большой рост в секторе ИТ). За ребят конечно приятно, но за чей счет банкет? С каждым новым релизом 1с обслуживать все сложней (а Бухсофт проще). ИМХО: ТСО (общая стоимость владения), т.е. совокупные затраты на приобретение и обслуживание, по 1с скоро станут просто не доступны для малых предприятий. (Даешь новые акции Бухсофта каждый месяц!) Совершенно солидарен с мнением, о будущем 1с (рост доходов, потеря клиентов). Причем, судя по прессе, в 1с это признают и готовятся в переходу в нишу "среднего и крупного бизнеса". "И куды же крестьянину податся?"- так кажется говаривал один герой сов.кино. Для этого форума вопрос больше риторический.

              Комментарий


                #22
                Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                Вот интерсная ссылка по осуждаемой теме:
                http://www.sekachev.ru/comp/install/1cv8/
                И еще. На мой взгляд, существующая политика 1С вполне адекватная. Если пользователи готовы платить больше, зачем отказываться? Все логично.
                Когда начнется потеря рынка, тогда будут приниматься иные решения...

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                  Прочитала Вашу статью: "Об 1С:Предприятии 8.0: доступно и всерьёз".
                  Все точно.
                  Как хорошо все начиналось - "1С.Версия 6.0" и как плохо кончилось ... 8.0
                  Банальность: "Хотели как лучше, а получилось ... как всегда".

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                    Надежда, только это не наша статья. Я просто ссылку дал

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                      А на мой взгляд в статье здорово сгущены краски. Чувствуется откровенная нелюбовь автора к создателем программ 1С.
                      То что фирма меняет целевую аудитрию - это нормально, и продукт 8.0 как раз и создан для другой аудитории. А потом, 8.0 - новый продукт и как на всех продуктах 1С поначалу от нее больше проблем чем удовольствия. Имея большой опыт работы с бухгалтерскими программами должна сказать что 1С - не худшая из них и конфигурация 7.7 вполне достойный программный продукт.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                        Думаю как и большинство компаний 1с создавалась для того, чтобы помочь клиентам. Это получилось и они страли зарабатывать деньги. А потом просто зарабатывать деньги. Уже давно выработка на 1 сотрудника 1с превышает 100 тыс.$ в год. (а вам слабо) я не только про Бухсофт, у них как раз может получится, только будут ли рады клиенты.
                        И будет ли этот форум так же хорош(и вообще будет ли), когда кол-во инсталяций Бухсофта превысит 100 000?

                        На сегодняшний день 1с это более чем удачная бухгалтерская программа. Думаю сравнить ее можно с windows. (нравится или нет, но знание основ является критерием проф пригодности).

                        Вот полстраны и мучается. Правда процентов 10 наслаждаются.
                        Жалко же тех, на чью долю выпал Налогоплательщик ЮЛ. Вот уж на кого Бухсофт натравить. Их Бланки, думаю могли бы его забадать. А уж охват тут такой, что потом и об 1с подумать можно.

                        Жаль о сравнении 1с и бухсофта так и слыхать. Поделитись мнением кто может!

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                          Занимаюсь в основном 1С, но и программы Бухсофт прекрасно знаю.
                          Продавать 1С выгоднее. Все выглядит так, если я вижу, что клиент не платежеспособен и надо от него отвязаться, я рекомендую Бухсофт и предлагаю все вопросы задавать разработчику напрямую. Если клиент готов вкладываться в автоматизацию (а таких не мало), мы работаем.
                          К вопросу о сравнении двух программ я бы сказал образно: Бухсофт - легковой автомобиль, 1С - грузовик.
                          Основная задача первого - легкость в управлении и комфорт. Управляется водителем-любителем и может еще вести несколько пассажиров...
                          Основная задача второго - постоянные крупные перевозки. Не, о комфорте тоже конечно думают, но кузов не выкинешь и габариты иные.
                          Так вот, Вы когда нибудь видели, чтобы кто-нибудь сравнивал легковой автомобиль с грузовиком? Я нет.
                          Все решается просто. В зависимости от того, какой клиент выбирается программа. Есть деньги, есть большой объем, есть специалисты, которые "его водить умеют" - 1С.
                          Если нужна простая, удобная, комфортная "штучка" с универсальными возможностями без наворотов - Бухсофт.
                          И сравнивать что-то в деталях дело гиблое...

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                            Спасибо за мнение. Будет время, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                              Так вот, Вы когда нибудь видели, чтобы кто-нибудь сравнивал легковой автомобиль с грузовиком?
                              А мне кажется, что, например, по блоку Зарплата это не корректное сравнение. 1С уже может смело присмотреться, как эта часть автоматизирована в Бухсофте и сделать хотя бы не хуже. Всем известно, что Зарплата - самая слабая сторона у 1С на протяжении многих лет. Куда не обернись, чтобы работало так, как должно быть - плати. И платили, пока на Бухсофт не перешли.
                              И дело то вовсе не в том, что не платежеспособны были...
                              Кстати, как у 1С? Отчетность по зарплате за первый квартал на 1 апреля готова?
                              Впрочем у Вас, как Вы честно заявляете, другой интерес...

                              Комментарий


                                #30
                                Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                                А мне навеяло другое сравнение. Бухсофт – недорогая иномарка, но в полной комплектации.1С – не грузовик, а просто отечественный автомобиль.
                                Покупаем иномарку – застраховал, сел и поехал.
                                Покупаем отечественный автомобиль, то есть «платформу», как это в 1С называется и уже купив, начинаем ее «доводить». Подтянули, смазали, отбалансировали, в общем «поставили на ход» - это в 1С означает «внедрили и настроили». Понятно, что так продавать выгоднее. Денег набегает не мало.
                                Ну и по сервису. Если что сломалось в иномарке, сами не лезем, едим на сервис, ремонтируем по гарантии. Если что сломалось в отечественном автомобиле, то никто не скажет, что платить обязательно. Просто по гарантии что-либо сделать шансов мало, так как очереди на месяц вперед. А ездить надо. В ответ почти любой скажет, что в том то и преимущество отечественного автомобиля, что все можно сделать самому. То есть, Вы ни от кого не зависите! Ура! Можно купить специальную книжечку «устройство автомобиля», инструменты и «поковыряться» самостоятельно. Ну а если не получилось – пошел к дяде Васе в гаражи, он на все руки мастер, поможет. Только, как уже писалась ранее, ставки у дяди Васи растут больно круто.
                                Правда надо отдать должное, что настоящий патриот все-таки денег не пожалеет. Купит отечественный автомобиль и на радость «сервисменам» сделаем на нем настоящий крутой тюнинг. То есть, не тронутой в «платформе» останется только эмблема (читай 1С) но так за это мы ее и ценим J
                                Ну, в общем и так далее.
                                Сначала я тоже на иномарку боялся пересесть. Защищал отечественный автопром. Теперь подсел на Бухсофт. Искренне желаю Вам удачи в развитии.

                                Ростовский юзер.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X