Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляем с Победой!!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

Да, нет. Пока я спокоен.
    А 1С "выживать" никто не планировал. Да и не выгодно это нам.
    Если все пользователи 1С перейдут к нам, то таких благодарностей, как Выше, уже не будет
    А так, есть с чем сравнить.
    Да и повторюсь. Разные у нас сегменты. У нас более массовые программы, менее "технически перегруженные", поставляются в готовом виде, скачать можно, в отличие от 1 С ... Впрочем отличия не мне перечислять.
    Давайте спросим у других, почему выбрали Бухсофт. Или наоборот, почему не выбрали Бухсофт. Ваш бухгалтер, например, почему Бухсофт выбрал? а не 1 С? Вроде и программист в Вашем лице есть в штате... А?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Вот засада! Опоздала влезть в дисскусию :-) .
      Алексей, нам с Hellwarrior'ом было бы неудобно создавать отдельную ветку для беседы друг с другом, поэтому с позволения модераторов Бухсофта будем писАть везде :-).
      Милый Hellwarrior, общению с вами всегда рада (во всех, простите, "ветках") :-). Только не надо обижаться на высказывания админов этого сайта, они ведь хорошие.
      Все люди как люди, а я....Королева

Комментарий

Взаимно, мадемуазель, взаимно. Еще бы и в реальности с вами познакомиться....
        Спасибо за поддержку ;-))

А на админов я и не обижался. Очень надо
        хе-хе

Комментарий

По-моему, тема интересная не только общением Vega и hellwarrior.

Было бы интересно еще услышать аргументы сторонников (а может и противников) Бухсофта, а особенно, мнение перешедших с 1С (или обратно).

от себя считаю БухсофтЗарплату- лучшей.
          а победу Бухсофта в том, что из мои знакомых, ее использующих, на 1с или еще куда подальше никто переходить не собирается.

Комментарий

Lexa,
            Вы пользуетесь только Зарплатой?
            Другие программы не используете или не считаете их лучшими?

Комментарий

Если честно, я и Зарплатой не пользуюсь. К счастью (или сожалению) - я администратор. Обслуживал пока только Зарплату. Насколько знаю - есть кто подумывает о Предприятии и УСНО, но 1с задушила все. Побаиваются быть "белой вороной". Чехорда с отчетностью в этом году, достаточно серьезные изменения в начислениях и то как к этому оказались неготовы другие разработчики (1с) надеюсь повысят интерес к Бухсофту. Кроме того, согласно PCWeeK RE номер не помню, зарплата специалистов по 1с в ушедшем году выросла почти в 2 раза (самый большой рост в секторе ИТ). За ребят конечно приятно, но за чей счет банкет? С каждым новым релизом 1с обслуживать все сложней (а Бухсофт проще). ИМХО: ТСО (общая стоимость владения), т.е. совокупные затраты на приобретение и обслуживание, по 1с скоро станут просто не доступны для малых предприятий. (Даешь новые акции Бухсофта каждый месяц!) Совершенно солидарен с мнением, о будущем 1с (рост доходов, потеря клиентов). Причем, судя по прессе, в 1с это признают и готовятся в переходу в нишу "среднего и крупного бизнеса". "И куды же крестьянину податся?"- так кажется говаривал один герой сов.кино. Для этого форума вопрос больше риторический.

Комментарий

Вот интерсная ссылка по осуждаемой теме:
                http://www.sekachev.ru/comp/install/1cv8/
                И еще. На мой взгляд, существующая политика 1С вполне адекватная. Если пользователи готовы платить больше, зачем отказываться? Все логично.
                Когда начнется потеря рынка, тогда будут приниматься иные решения...

Комментарий

Прочитала Вашу статью: "Об 1С:Предприятии 8.0: доступно и всерьёз".
                  Все точно.
                  Как хорошо все начиналось - "1С.Версия 6.0" и как плохо кончилось ... 8.0
                  Банальность: "Хотели как лучше, а получилось ... как всегда".

Комментарий

Надежда, только это не наша статья. Я просто ссылку дал

Комментарий

А на мой взгляд в статье здорово сгущены краски. Чувствуется откровенная нелюбовь автора к создателем программ 1С.
                      То что фирма меняет целевую аудитрию - это нормально, и продукт 8.0 как раз и создан для другой аудитории. А потом, 8.0 - новый продукт и как на всех продуктах 1С поначалу от нее больше проблем чем удовольствия. Имея большой опыт работы с бухгалтерскими программами должна сказать что 1С - не худшая из них и конфигурация 7.7 вполне достойный программный продукт.

Комментарий

Думаю как и большинство компаний 1с создавалась для того, чтобы помочь клиентам. Это получилось и они страли зарабатывать деньги. А потом просто зарабатывать деньги. Уже давно выработка на 1 сотрудника 1с превышает 100 тыс.$ в год. (а вам слабо) я не только про Бухсофт, у них как раз может получится, только будут ли рады клиенты.
                        И будет ли этот форум так же хорош(и вообще будет ли), когда кол-во инсталяций Бухсофта превысит 100 000?

На сегодняшний день 1с это более чем удачная бухгалтерская программа. Думаю сравнить ее можно с windows. (нравится или нет, но знание основ является критерием проф пригодности).

Вот полстраны и мучается. Правда процентов 10 наслаждаются.
                        Жалко же тех, на чью долю выпал Налогоплательщик ЮЛ. Вот уж на кого Бухсофт натравить. Их Бланки, думаю могли бы его забадать. А уж охват тут такой, что потом и об 1с подумать можно.

Жаль о сравнении 1с и бухсофта так и слыхать. Поделитись мнением кто может!

Комментарий

Занимаюсь в основном 1С, но и программы Бухсофт прекрасно знаю.
                          Продавать 1С выгоднее. Все выглядит так, если я вижу, что клиент не платежеспособен и надо от него отвязаться, я рекомендую Бухсофт и предлагаю все вопросы задавать разработчику напрямую. Если клиент готов вкладываться в автоматизацию (а таких не мало), мы работаем.
                          К вопросу о сравнении двух программ я бы сказал образно: Бухсофт - легковой автомобиль, 1С - грузовик.
                          Основная задача первого - легкость в управлении и комфорт. Управляется водителем-любителем и может еще вести несколько пассажиров...
                          Основная задача второго - постоянные крупные перевозки. Не, о комфорте тоже конечно думают, но кузов не выкинешь и габариты иные.
                          Так вот, Вы когда нибудь видели, чтобы кто-нибудь сравнивал легковой автомобиль с грузовиком? Я нет.
                          Все решается просто. В зависимости от того, какой клиент выбирается программа. Есть деньги, есть большой объем, есть специалисты, которые "его водить умеют" - 1С.
                          Если нужна простая, удобная, комфортная "штучка" с универсальными возможностями без наворотов - Бухсофт.
                          И сравнивать что-то в деталях дело гиблое...

Комментарий

Спасибо за мнение. Будет время, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Комментарий

Так вот, Вы когда нибудь видели, чтобы кто-нибудь сравнивал легковой автомобиль с грузовиком?
                              А мне кажется, что, например, по блоку Зарплата это не корректное сравнение. 1С уже может смело присмотреться, как эта часть автоматизирована в Бухсофте и сделать хотя бы не хуже. Всем известно, что Зарплата - самая слабая сторона у 1С на протяжении многих лет. Куда не обернись, чтобы работало так, как должно быть - плати. И платили, пока на Бухсофт не перешли.
                              И дело то вовсе не в том, что не платежеспособны были...
                              Кстати, как у 1С? Отчетность по зарплате за первый квартал на 1 апреля готова?
                              Впрочем у Вас, как Вы честно заявляете, другой интерес...

Комментарий

А мне навеяло другое сравнение. Бухсофт – недорогая иномарка, но в полной комплектации.1С – не грузовик, а просто отечественный автомобиль.
                                Покупаем иномарку – застраховал, сел и поехал.
                                Покупаем отечественный автомобиль, то есть «платформу», как это в 1С называется и уже купив, начинаем ее «доводить». Подтянули, смазали, отбалансировали, в общем «поставили на ход» - это в 1С означает «внедрили и настроили». Понятно, что так продавать выгоднее. Денег набегает не мало.
                                Ну и по сервису. Если что сломалось в иномарке, сами не лезем, едим на сервис, ремонтируем по гарантии. Если что сломалось в отечественном автомобиле, то никто не скажет, что платить обязательно. Просто по гарантии что-либо сделать шансов мало, так как очереди на месяц вперед. А ездить надо. В ответ почти любой скажет, что в том то и преимущество отечественного автомобиля, что все можно сделать самому. То есть, Вы ни от кого не зависите! Ура! Можно купить специальную книжечку «устройство автомобиля», инструменты и «поковыряться» самостоятельно. Ну а если не получилось – пошел к дяде Васе в гаражи, он на все руки мастер, поможет. Только, как уже писалась ранее, ставки у дяди Васи растут больно круто.
                                Правда надо отдать должное, что настоящий патриот все-таки денег не пожалеет. Купит отечественный автомобиль и на радость «сервисменам» сделаем на нем настоящий крутой тюнинг. То есть, не тронутой в «платформе» останется только эмблема (читай 1С) но так за это мы ее и ценим J
                                Ну, в общем и так далее.
                                Сначала я тоже на иномарку боялся пересесть. Защищал отечественный автопром. Теперь подсел на Бухсофт. Искренне желаю Вам удачи в развитии.

Ростовский юзер.

Комментарий

реклама

Свернуть
                                Обработка...
                                X