Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляем с Победой!!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    А на мой взгляд в статье здорово сгущены краски. Чувствуется откровенная нелюбовь автора к создателем программ 1С.
    То что фирма меняет целевую аудитрию - это нормально, и продукт 8.0 как раз и создан для другой аудитории. А потом, 8.0 - новый продукт и как на всех продуктах 1С поначалу от нее больше проблем чем удовольствия. Имея большой опыт работы с бухгалтерскими программами должна сказать что 1С - не худшая из них и конфигурация 7.7 вполне достойный программный продукт.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Надежда, только это не наша статья. Я просто ссылку дал

    Прокомментировать:


  • Надежда
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Прочитала Вашу статью: "Об 1С:Предприятии 8.0: доступно и всерьёз".
    Все точно.
    Как хорошо все начиналось - "1С.Версия 6.0" и как плохо кончилось ... 8.0
    Банальность: "Хотели как лучше, а получилось ... как всегда".

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Вот интерсная ссылка по осуждаемой теме:
    http://www.sekachev.ru/comp/install/1cv8/
    И еще. На мой взгляд, существующая политика 1С вполне адекватная. Если пользователи готовы платить больше, зачем отказываться? Все логично.
    Когда начнется потеря рынка, тогда будут приниматься иные решения...

    Прокомментировать:


  • Lexa
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Если честно, я и Зарплатой не пользуюсь. К счастью (или сожалению) - я администратор. Обслуживал пока только Зарплату. Насколько знаю - есть кто подумывает о Предприятии и УСНО, но 1с задушила все. Побаиваются быть "белой вороной". Чехорда с отчетностью в этом году, достаточно серьезные изменения в начислениях и то как к этому оказались неготовы другие разработчики (1с) надеюсь повысят интерес к Бухсофту. Кроме того, согласно PCWeeK RE номер не помню, зарплата специалистов по 1с в ушедшем году выросла почти в 2 раза (самый большой рост в секторе ИТ). За ребят конечно приятно, но за чей счет банкет? С каждым новым релизом 1с обслуживать все сложней (а Бухсофт проще). ИМХО: ТСО (общая стоимость владения), т.е. совокупные затраты на приобретение и обслуживание, по 1с скоро станут просто не доступны для малых предприятий. (Даешь новые акции Бухсофта каждый месяц!) Совершенно солидарен с мнением, о будущем 1с (рост доходов, потеря клиентов). Причем, судя по прессе, в 1с это признают и готовятся в переходу в нишу "среднего и крупного бизнеса". "И куды же крестьянину податся?"- так кажется говаривал один герой сов.кино. Для этого форума вопрос больше риторический.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Lexa,
    Вы пользуетесь только Зарплатой?
    Другие программы не используете или не считаете их лучшими?

    Прокомментировать:


  • Lexa
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    По-моему, тема интересная не только общением Vega и hellwarrior.

    Было бы интересно еще услышать аргументы сторонников (а может и противников) Бухсофта, а особенно, мнение перешедших с 1С (или обратно).

    от себя считаю БухсофтЗарплату- лучшей.
    а победу Бухсофта в том, что из мои знакомых, ее использующих, на 1с или еще куда подальше никто переходить не собирается.

    Прокомментировать:


  • hellwarrior
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Взаимно, мадемуазель, взаимно. Еще бы и в реальности с вами познакомиться....
    Спасибо за поддержку ;-))

    А на админов я и не обижался. Очень надо

    Прокомментировать:


  • Vega
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Вот засада! Опоздала влезть в дисскусию :-) .
    Алексей, нам с Hellwarrior'ом было бы неудобно создавать отдельную ветку для беседы друг с другом, поэтому с позволения модераторов Бухсофта будем писАть везде :-).
    Милый Hellwarrior, общению с вами всегда рада (во всех, простите, "ветках") :-). Только не надо обижаться на высказывания админов этого сайта, они ведь хорошие.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Да, нет. Пока я спокоен.
    А 1С "выживать" никто не планировал. Да и не выгодно это нам.
    Если все пользователи 1С перейдут к нам, то таких благодарностей, как Выше, уже не будет
    А так, есть с чем сравнить.
    Да и повторюсь. Разные у нас сегменты. У нас более массовые программы, менее "технически перегруженные", поставляются в готовом виде, скачать можно, в отличие от 1 С ... Впрочем отличия не мне перечислять.
    Давайте спросим у других, почему выбрали Бухсофт. Или наоборот, почему не выбрали Бухсофт. Ваш бухгалтер, например, почему Бухсофт выбрал? а не 1 С? Вроде и программист в Вашем лице есть в штате... А?

    Прокомментировать:


  • hellwarrior
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Какие мы нервные...

    Хотите по теме - пожалуйста.

    Вы что же, собираетесь 1С с рынка выжить? Хи-хи. Святая наивность. Успехов вам в этом нелегком деле....

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    hellwarrior
    Создайте ветку с темой Опять весна, Опять грачи....
    Обещаю, не буду влезать с банальностями...

    Прокомментировать:


  • hellwarrior
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Вопросов у меня и в самом деле мало. Они все больше у нашего бухгалтера возникают.
    А вообще, Алексей, что вы влезаете с какими- то скучными банальностями в наше с Вегой общение. Отчетный период, то да се... Неромантично. Весна на дворе. Жалко, что я не поэт. А то бы поэму написал на эту тему. Вот даже начало есть.
    Опять весна,
    Опять грачи....

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    март еще не кончился, а значит рано еще особо радоваться
    Там апрель будет, будет отчет за 1 квартал, тоже радости не много
    По поводу техподдержки - сочувствую
    Мне кажется, что hellwarrior не имеет вопросов по программам Бухсофт. Может я ошибаюсь, но сюда он заглядывает исключительно ради Вас, Vega.

    Прокомментировать:


  • Vega
    Участник ответил
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Ах Милый Hellwarrior, давненько с не общалась с вами. Настроение конечно весеннее, но ведь месяц март еще не кончился, а значит рано еще особо радоваться. По поводу техподдержки - сочувствую..а почему нельзя было проблему на форуме изложить? Или на худой конец по мылу Бухсофтовцам отправить? Уверена, что на нее бы оперативно ответили.

    Ну да ладно. Все это мелочи. Зато вы сегодня прекрасно выглядите.
    Эх.....
    Спасибушки :-*

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X