Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckPFR 1.1.2 от 08.04.2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    В одной форме в разделе 6.4 указывается две категории. В итоге будет например так:
    <ОтчетныйПериод>
    <Квартал>0</Квартал>
    <Год>2014</Год>
    </ОтчетныйПериод>
    <СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
    <НомерСтроки>1</НомерСтроки>
    <ТипСтроки>ИТОГ</ТипСтроки>
    <КодСтроки>400</КодСтроки>
    <КодКатегории>НР</КодКатегории>
    <СуммаВыплатИныхВознаграждений>100.00</СуммаВыплатИныхВознаграждений>
    <НеПревышающиеВсего>100.00</НеПревышающиеВсего>
    <НеПревышающиеПоДоговорам>0.00</НеПревышающиеПоДоговорам>
    <ПревышающиеПредельную>0.00</ПревышающиеПредельную>
    </СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
    <СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
    <НомерСтроки>2</НомерСтроки>
    <ТипСтроки>МЕСЦ</ТипСтроки>
    <Месяц>10</Месяц>
    <КодСтроки>401</КодСтроки>
    <КодКатегории>НР</КодКатегории>
    <СуммаВыплатИныхВознаграждений>100.00</СуммаВыплатИныхВознаграждений>
    <НеПревышающиеВсего>100.00</НеПревышающиеВсего>
    <НеПревышающиеПоДоговорам>0.00</НеПревышающиеПоДоговорам>
    <ПревышающиеПредельную>0.00</ПревышающиеПредельную>
    </СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
    <СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
    <НомерСтроки>3</НомерСтроки>
    <ТипСтроки>ИТОГ</ТипСтроки>
    <КодСтроки>410</КодСтроки>
    <КодКатегории>БЕЗР</КодКатегории>
    </СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
    <СтажевыйПериод>
    <НомерСтроки>1</НомерСтроки>
    <ДатаНачалаПериода>01.01.2014</ДатаНачалаПериода>
    <ДатаКонцаПериода>02.01.2014</ДатаКонцаПериода>
    <КоличествоЛьготныхСоставляющих>1</КоличествоЛьготныхСоставляющих>
    <ЛьготныйСтаж>
    <НомерСтроки>1</НомерСтроки>
    </ЛьготныйСтаж>
    </СтажевыйПериод>

    Комментарий


      для Denis_pfr066

      Денис, на форуме уже звучала просьба : формировать пачки с сортировкой по табельным номерам.
      У меня похожая просьба: формировать пачки БЕЗ сортировки (в таком порядке, в каком они загрузились в базу из файлов XML). Поскольку на выходе хочу получить идентичные моим (загружаемым) пачкам.
      Возможно ли?

      Комментарий


        Я сталкивался, что без сортировки еще не значит, что в том же порядке, как они были записаны. Там порядок записей получается причудливый порой, не так как они были записаны, ибо индексы все равно используются и хоть какую-нибудь сортировку, но задают.

        Комментарий


          А чем плоха, например, сортировка по алфавиту? По-моему, вопрос о сортировке записей в порядке их ввода возникает у бухгалтера, который вводит записи по своей "амбарной" книге, где он вручную ведёт записи по работникам в разрезе подразделений, отделов и т.п. Я уже сталкивался с такими ситуациями, предлагая бухгалтерам готовить данные к отчёту, располагая записи в алфавитном порядке, поскольку база для формирования отчёта отсортирована по алфавиту.

          Комментарий


            Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
            А чем плоха, например, сортировка по алфавиту? По-моему, вопрос о сортировке записей в порядке их ввода возникает у бухгалтера, который вводит записи по своей "амбарной" книге, где он вручную ведёт записи по работникам в разрезе подразделений, отделов и т.п. Я уже сталкивался с такими ситуациями, предлагая бухгалтерам готовить данные к отчёту, располагая записи в алфавитном порядке, поскольку база для формирования отчёта отсортирована по алфавиту.
            Мне не нужна сортировка по алфавиту. Мне нужна такая сортировка, какая в моих пачках (по таб.номеру, с разделением на льготников/нельготников и договорников). У нас не один бухгалтер-расчетчик, а 9. И каждый из них не будет искать своих по ФИО работников в списке из 5000 человек.
            И я не хочу, чтобы другая программа "корежила" мои данные К тому же, я из одной программы формирую и файл для Перечней льготных профессий, и пачки Раздела 6. При таком раскладе мне нет необходимости их сверять, т.к. данные - идентичные.

            Комментарий


              Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
              И я не хочу, чтобы другая программа "корежила" мои данные
              А для чего Вы их ей передаёте?

              Комментарий


                Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                А для чего Вы их ей передаёте?
                Для Обработки, наверное. Я тоже считаю, что "принял - обрабатывай, не согласен, напиши об этом, попроси разъяснений", а нет так, как сейчас...

                Комментарий


                  Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                  А для чего Вы их ей передаёте?
                  Для того, чтобы сформировать РСВ-1 (все разделы, кроме моего Раздела 6).

                  Я занимаюсь персучетом в его "прошлогоднем" понимании: СЗВ-6Х (теперь - пачки Раздела 6).
                  А собственно РСВ-1 (как и в предыдущие годы) формирует другая служба. У них есть данные по предприятию, но нет Раздела 6 по людям. Вот я и пытаюсь их РСВ-1 "скрестить" с моим Разделом 6, с помощью SPU-ORB, например, с тем чтобы получить "единую" отчетность. СБИС тоже меня не устраивает в этом плане, потому что выгружает пачки Раздела 6 по ФИО.
                  Поэтому пришлось выгрузить РСВ-1 (из СБИС или SPU-ORB), потом сформировать отдельно Раздел 2.5 с описью моих пачек, после чего заменить в файле РСВ-1 "кусок" с Разделом 2.5 на свой. Пачки Раздела 6 - тоже свои. Вот такой хитрый техпроцесс получается...
                  Хотелось бы облегчить жизнь

                  Комментарий


                    Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                    Для того, чтобы сформировать РСВ-1 (все разделы, кроме моего Раздела 6).

                    Я занимаюсь персучетом в его "прошлогоднем" понимании: СЗВ-6Х (теперь - пачки Раздела 6).
                    А собственно РСВ-1 (как и в предыдущие годы) формирует другая служба. У них есть данные по предприятию, но нет Раздела 6 по людям. Вот я и пытаюсь их РСВ-1 "скрестить" с моим Разделом 6, с помощью SPU-ORB, например, с тем чтобы получить "единую" отчетность. СБИС тоже меня не устраивает в этом плане, потому что выгружает пачки Раздела 6 по ФИО.
                    Поэтому пришлось выгрузить РСВ-1 (из СБИС или SPU-ORB), потом сформировать отдельно Раздел 2.5 с описью моих пачек, после чего заменить в файле РСВ-1 "кусок" с Разделом 2.5 на свой. Пачки Раздела 6 - тоже свои. Вот такой хитрый техпроцесс получается...
                    Хотелось бы облегчить жизнь

                    В набивалке делаете отдельный РСВ-1 с Вашими данными и в нём заменяете 2.5 на свой. У меня в программе можно в 2.5 ввести любые нужные Вам данные и потом сформировать отдельную РСВ-1, а данных по 6 разделу в базе может и не быть.

                    Комментарий


                      Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                      В набивалке делаете отдельный РСВ-1 с Вашими данными и в нём заменяете 2.5 на свой. У меня в программе можно в 2.5 ввести любые нужные Вам данные и потом сформировать отдельную РСВ-1, а данных по 6 разделу в базе может и не быть.
                      Так и делаю. Раздел 6 нужен для сверки РСВ

                      Комментарий


                        Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                        Так и делаю. Раздел 6 нужен для сверки РСВ
                        Так сверку сделает CHECKPFR.

                        Комментарий


                          Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                          А собственно РСВ-1 (как и в предыдущие годы) формирует другая служба.
                          Не проще этой службе потратить от силы полдня, чтобы научиться формировать раздел 2.5 по xml-файлам лежащим в некоторой папке? Работы вроде как немного, и она несложная.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X