Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1 2014. Ищу образец эл.файла

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ-1 2014. Ищу образец эл.файла

    Здравствуйте! Если у кого-то есть образец электронного файла РСВ-1 за 2014 год, выложите, пожалуйста!!! Надо как никогда... Спасибо!

    #2
    поищите на форуме, уже был пример

    Комментарий


      #3
      Можно установить ПУ 5 Версия 6.50.90 от 18.03.2014 и сформировать там.
      Вот тут были примеры:
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Сообщение от esveta Посмотреть сообщение
        Можно установить ПУ 5 Версия 6.50.90 от 18.03.2014 и сформировать там.
        Ай да Мартюшев! Ай молодца!!!

        Комментарий


          #5
          Сформировала файл в ПУ 5. Блок <СВЕДЕНИЯ_ПО_ПАЧКЕ_ДОКУМЕНТОВ_РАЗДЕЛА_6> заканчивается строкой <ДатаСоставления>,
          а после этого должны идти еще:<ТипСведений>, <ОтчетныйПериод>, <БазаДляНачисленияСтраховыхВзносовНеПревышающаяПре дельную>, <СтраховыхВзносовОПС>

          Еще не смогла выполнить импорт своего файла с индивид.сведениями. Пишет, что "В загружаемом файле отсутствует Рег.№ страхователя в ПФР."

          Комментарий


            #6
            Рег.номер в 2-х местах имеет название тега РегистрационныйНомерПФР (РСВ и опись), а по сотрудникам - Регистрационный номер.

            Комментарий


              #7
              Добрый день!
              Помогите, пожалуйста, разобраться, как будет выглядеть файл при наличии нескольких пачек. Может у кого есть пример XML хотя бы с двумя пачками?
              Спасибо!

              Комментарий


                #8
                Каждая пачка раздела 6 - это свой файл. Только АДВ-6-2 будет в разделе 2.5 формы РСВ-1 - это еще один файл.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                  Каждая пачка раздела 6 - это свой файл. Только АДВ-6-2 будет в разделе 2.5 формы РСВ-1 - это еще один файл.
                  В формате это не описано, или я пропустил.
                  Насколько я понял формат, выгружается:

                  1. Файл РСВ-1 (первая пачка)
                  2. Файлы исходные с разделами 6.1 - 6.8 по каждому работнику (пачками по 200 человек в пачке)
                  3. При необходимости, пачки корректировок по формату, действовавшему до 2014 года для пачек СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-4

                  Пачки АДВ нет, а раздел 2.5 представлен блоком "Раздел_2_5" в первом файле (который относится к РСВ-1)

                  Комментарий


                    #10
                    В разделе 2.5 будут имена этих самых файлов с персучетом - как раздела 6, так и старых форм.
                    Файл РСВ-1 совсем не обязательно первый.

                    ИТОГО
                    - файл РСВ-1
                    - файлы с персучетом

                    Мне интересно, как персучет печатать (форму все равно делать надо) и номера страниц ставить. По пачкам - но на них нет никаких ограничений, исходные и корректирующие могут быть вперемешку. Или прямо по РСВ-1 - сначала все исходные по номерам пачек, потом все корректирующие по номерам пачек (пропуская старые формы). Даже если в организации 1000 человек, как ее формировать - ни один компьютер по оперативке такую форму не потянет. А на листах продолжения персучета даже ФИО нет - только по номерам страниц разбираться, если вдруг форма рассыпана.

                    Комментарий


                      #11
                      Печатная форма и файл отличаются заметно, поэтому я нумерую так:

                      1. Пробегаюсь по всем пачкам, делаю таблицу по сотрудникам, вложенная таблица по ссылкам на пачки, сортировка по виду пачки внутри вложенной таблички
                      2. форма 2014 года - считаю что 2 страницы на форму
                      3. Формы 201-21-3 годов по одной странице на форму

                      Далее внутри этой таблицы просто последовательно ставятся номера страниц.

                      Вывод всех форм сразу, конечно, сожрет всю память. Сделал печать в таких вариантах

                      1. По указанному сотруднику
                      2. Но диапазону страниц, например с 1-10
                      3. По списку сотрудников, допустим накидали в список 4-5 человек и напечатали

                      Поскольку таблица формируется заарнее, с нумерацией проблема не возникает. Сама таблица содержит ссылочные типы (ссылка на пачку и на номер внутри пачки, так что много памяти не жрет).

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                        Каждая пачка раздела 6 - это свой файл. Только АДВ-6-2 будет в разделе 2.5 формы РСВ-1 - это еще один файл.
                        Спасибо! А где это прописано? я не нашла ,что каждая пачка раздела 6 - свой файл. А как программа проверки тогда? Нужно будет по отдельности проверять разделы 1-5 и 6? Может попадался пример xml с двумя пачками? Очень нужен, как образец. Еще раз большое спасибо!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от krivta Посмотреть сообщение
                          Спасибо! А где это прописано? я не нашла ,что каждая пачка раздела 6 - свой файл. А как программа проверки тогда? Нужно будет по отдельности проверять разделы 1-5 и 6? Может попадался пример xml с двумя пачками? Очень нужен, как образец. Еще раз большое спасибо!
                          Формат выгрузки смотрите, там прописано. У меня есть образцы, выгруженные из своей программы, но показывать опасаюсь, так как пока нет проверочных программ и нет уверенности, что все понял верно.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                            Печатная форма и файл отличаются заметно, поэтому я нумерую так:

                            1. Пробегаюсь по всем пачкам, делаю таблицу по сотрудникам, вложенная таблица по ссылкам на пачки, сортировка по виду пачки внутри вложенной таблички
                            2. форма 2014 года - считаю что 2 страницы на форму
                            3. Формы 201-21-3 годов по одной странице на форму

                            Далее внутри этой таблицы просто последовательно ставятся номера страниц.


                            Вывод всех форм сразу, конечно, сожрет всю память. Сделал печать в таких вариантах

                            1. По указанному сотруднику
                            2. Но диапазону страниц, например с 1-10
                            3. По списку сотрудников, допустим накидали в список 4-5 человек и напечатали

                            Поскольку таблица формируется заарнее, с нумерацией проблема не возникает. Сама таблица содержит ссылочные типы (ссылка на пачку и на номер внутри пачки, так что много памяти не жрет).
                            А зачем формы 2010-2013? Они же не входят в раздел 6 РСВ-1 за 2014.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
                              А зачем формы 2010-2013? Они же не входят в раздел 6 РСВ-1 за 2014.
                              Не входят, но корректировки подаются по тем формам. Возможно, я неправильно понял этот момент, предлагаю обсудить.

                              Вот этот текст из правил заполнения раздела 6.

                              "Сведения, корректирующие данные за предыдущие отчетные периоды (тип корректировки сведений «корректирующая» и «отменяющая»), представляются вместе со сведениями с типом корректировки сведений «исходная» за период, в котором корректируются данные.
                              Пачки, содержащие корректирующие или отменяющие сведения по формам СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-4, должны содержать формы с одним типом договора и одним кодом категории застрахованного лица."


                              Я так понял, что в если у нас есть форма корректирующая, и в ней естьдоначисленные взносы, обязательно создается исходная форма с разделорм 6.6 и две эти формы указываются в разделе 6 в следующем порядке

                              1. разделы 6.1 - 6.3 (сведения о работнике и типе формы)
                              2. раздел 6.6
                              3. далее на следующей странице корректирующая форма по форме, действовавшей за корректируемый период.

                              То есть, если говорить о печатной форме, то корректировки указываются в разделе 6 после исходных сведений.

                              А если говорит о файле, то раздел 6 содержит только сведения об исходных сведениях, сгруппированных в пачки по 200 человек, а корректировки выгружаются по правилам 2010-2013 годов в том же формате.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X