Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1 2014. Ищу образец эл.файла

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    1. разделы 6.1 - 6.3 (сведения о работнике и типе формы)
    2. раздел 6.6
    3. далее на следующей странице корректирующая форма по форме, действовавшей за корректируемый период.
    СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-4 сдаются по старым формам в отдельных пачках, которые должны быть перечислены в разделе 2.5.2.

    Если были доначисления по данным сведениям, то они отражаются в исходной форме "Раздел 6" (подраздел 6.6).

    Комментарий


      #17
      Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
      СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-4 сдаются по старым формам в отдельных пачках, которые должны быть перечислены в разделе 2.5.2.

      Если были доначисления по данным сведениям, то они отражаются в исходной форме "Раздел 6" (подраздел 6.6).
      Читайте внимательнее, я про это и писал. Сейчас обсуждаем печатную форму.

      Комментарий


        #18
        На формах 2010-2013 нет номера страницы.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
          Читайте внимательнее, я про это и писал. Сейчас обсуждаем печатную форму.
          Сообщение от VinnieThePOOH
          далее на следующей странице корректирующая форма по форме, действовавшей за корректируемый период.
          Не на следующей странице, а в другой пачке

          Комментарий


            #20
            Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
            На формах 2010-2013 нет номера страницы.
            Выкладываю пример того, как я понял зполнение печатной формы при наличии корректировок, выгружал из 1с и конвертировал в XLS, формат при этом немного плывет.

            Личные данные вымарал, во избежание. Предлагаю обсудить.
            Я считаю, печатная форма должна заполняться именно так.
            Сами корректировки в файлах идут так, как описал выше igorAV
            Вложения

            Комментарий


              #21
              Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
              Не на следующей странице, а в другой пачке
              В печатной форме в разделе 6 нет номеров пачек. Еще раз - про то, что корректировки идут в другой пачке, объяснять не нужно. Сейчас обсуждаю именно печатную форму, как ее собирать из пачек раздела 2.5.1 и 2.5.2

              В самой РСВ-1 необходимо указать количество страниц. Если не печатать сведения по людм из корректирующих пачек, как это предлагалось выше, то число страниц будет неверным. С другой стороны, выше мне писали, что в корректирующих пачках нет номера страницы, это так.

              Но в правилах заполнения раздела 6 написано, что корректирующие пачки подаются по формам, действовашим в 2010-2013 году, как это относится к разделу 6? я так понял, что корректирубющие формы по человеку надо встраивать в 6 раздел и нумеровать.

              Как-то так.

              Пока печатная форма меня не слитшком волнует, главное, что отдельно в файл выгружаются пачки 2014 года исходнеы, отдельно пачки старых годов корректирующие, как вы и пишете.
              Последний раз редактировалось VinnieThePOOH; 20.03.2014, 08:14.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от krivta Посмотреть сообщение
                Спасибо! А где это прописано? я не нашла ,что каждая пачка раздела 6 - свой файл. А как программа проверки тогда? Нужно будет по отдельности проверять разделы 1-5 и 6? Может попадался пример xml с двумя пачками? Очень нужен, как образец. Еще раз большое спасибо!
                Выложил РСВ-1 с разделом 2.5, проверки нет, просто пример файла с исходными и корректирующими пачками внутри раздела 2.5. Не знаю, насколько там все верно..
                Вложения
                Последний раз редактировалось VinnieThePOOH; 20.03.2014, 08:08.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                  В печатной форме в разделе 6 нет номеров пачек. Еще раз - про то, что корректировки идут в другой пачке, объяснять не нужно. Сейчас обсуждаю именно печатную форму, как ее собирать из пачек раздела 2.5.1 и 2.5.2
                  Раздел 6 с исходным сведение - это одна пачка (файл)
                  Корректирующая с СЗВ-6-1,2,4 или Разделом 6 -другая пачка (файл).

                  Поэтому никаких следующих страниц. В формах СЗВ-6-1,2,4 нет шапки которую Вы нарисовали.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
                    Раздел 6 с исходным сведение - это одна пачка (файл)
                    Корректирующая с СЗВ-6-1,2,4 или Разделом 6 -другая пачка (файл).

                    Поэтому никаких следующих страниц. В формах СЗВ-6-1,2,4 нет шапки которую Вы нарисовали.
                    Я "нарисовал" только рег номер ПФР и номер страницы, далее идет форма СЗВ-6-4, как она была в 2013 году. Ладно, время покажет. Но как вы нумеруете страницы, в таком случае, в форме РСВ-1 (показатель количество страниц на титульном листе)

                    По вашей логике, страницы корректирующих пачек не нумеруются и печатать их также не надо (в корректирующих пачках 2010-2013 года нет номера страницы).

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                      Я "нарисовал" только рег номер ПФР и номер страницы, далее идет форма СЗВ-6-4, как она была в 2013 году. Ладно, время покажет. Но как вы нумеруете страницы, в таком случае, в форме РСВ-1 (показатель количество страниц на титульном листе)

                      По вашей логике, страницы корректирующих пачек не нумеруются и печатать их также не надо (в корректирующих пачках 2010-2013 года нет номера страницы).
                      Из порядка заполнения
                      5.10. в поле «Количество застрахованных лиц, на которых представлены сведения о сумме выплат и иных вознаграждений и/или страховом стаже» указывается общее количество застрахованных лиц в соответствии с количеством представленных Разделов 6 «Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений и страховом стаже застрахованного лица» за каждое застрахованное лицо за отчетный период;
                      То есть страницы с формами СЗВ-6-... не считаются

                      Комментарий


                        #26
                        Ну что ж, выходит, что формы 2010-2013 печатать в разделе 6 не надо, значит, распечатывать из пачек с АДВ-6-5 как было раньше. Хотя, в порядке заполнения я видел, что описью эти формы не сопровождаются.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
                          Из порядка заполнения

                          То есть страницы с формами СЗВ-6-... не считаются
                          Я спрашивал про количество страниц, а не про количество застрахованных лиц

                          Хакомментарил пока формирование печатных форм 2010-2013 года, надо будет, будет легко вернуть
                          Последний раз редактировалось VinnieThePOOH; 20.03.2014, 09:10.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                            Ну что ж, выходит, что формы 2010-2013 печатать в разделе 6 не надо, значит, распечатывать из пачек с АДВ-6-5 как было раньше. Хотя, в порядке заполнения я видел, что описью эти формы не сопровождаются.
                            АДВ-6-5 сопровождаются, АДВ-6-2 не сопровождаются
                            17.9. в случае предоставления корректирующих сведений за периоды 2010-2013 гг. в составе Расчета формы СЗВ-6-1, СЗВ-6-2 или СЗВ-6-4 представляются в соответствии с правилами их заполнения и представления (сопровождаются описью) (Инструкция по заполнению форм документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования, утвержденная постановлением Правления ПФР от 31 июля 2006 г. № 192п. Зарегистрировано в Минюсте России 23 октября 2006 г. № 8392), форма АДВ-6-2 не представляется;
                            Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                            Я спрашивал про количество страниц, а не про количество застрахованных лиц
                            Да что-то я не то написал.

                            Комментарий


                              #29
                              Мы тоже не нумеруем страницы с СЗВ-6-... и в общее кол-во страниц в РСВ не плюсуем их. Распечатывать даем единую форму и/или корректировки (по отдельным галкам). Думаем над печатью отдельно сведений по разделу 6. скорее всего сделаем без номеров страниц.

                              Комментарий


                                #30
                                Я понимаю, что формы СЗВ-6-4 не надо печатать в одном пакете - они печатаются отдельно по требованиям 2013 года, а в РСВ-1 только входят в раздел 2,5,2
                                Форма СЗВ-6-2 вообще списочная.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X