Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

программа Spu orb

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ПлоскоКрыска Посмотреть сообщение
    Требования нет. В прошлые годы были такие "пожелания" со стороны принимающих сотрудников ПФРа, видимо, поэтому такое выделение и осталось.
    Такое пожелание было всегда.

    Комментарий


      Denis. 1С ЗиК выгружает только инд.сведения (т.е. раздел 6), без самого РСВ. К сожалению, программа не дает импортировать без РСВ. Нельзя ли реализовать эту возможность?

      Комментарий


        Сообщение от БИК Посмотреть сообщение
        Denis. 1С ЗиК выгружает только инд.сведения (т.е. раздел 6), без самого РСВ. К сожалению, программа не дает импортировать без РСВ. Нельзя ли реализовать эту возможность?
        +1.
        Тут обсуждалось решение:
        https://www.buhsoft.ru/forums/showth...t=31877&page=4
        но по мне - как-то не очень...
        Вобщем, присоединяюсь к пожеланию! Тем более, что в ПУ-5 груэится 6 раздел автономно без "финтов". "Контур" также обещал раздельный импорт (кстати, к 10 апреля)

        Комментарий


          Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
          +1.
          Тут обсуждалось решение:
          https://www.buhsoft.ru/forums/showth...t=31877&page=4
          но по мне - как-то не очень...
          Вобщем, присоединяюсь к пожеланию! Тем более, что в ПУ-5 груэится 6 раздел автономно без "финтов". "Контур" также обещал раздельный импорт (кстати, к 10 апреля)
          ПУ-5 выгружает РСВ в неправильном формате - ЧЕКПФР ругается

          Комментарий


            Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
            +1.
            Тут обсуждалось решение:
            https://www.buhsoft.ru/forums/showth...t=31877&page=4
            но по мне - как-то не очень...
            Вобщем, присоединяюсь к пожеланию! Тем более, что в ПУ-5 груэится 6 раздел автономно без "финтов". "Контур" также обещал раздельный импорт (кстати, к 10 апреля)
            Чтобы выполнить это Ваше пожелание, нужно полностью переписать программу, теперь поздно.
            Другие сделали струкруру документа по старому принципу, РСВ-1 1-5 раздел отдельно, ИС отдельно. А когда мы начинали, нам никто не мог сказать, как будут вводиться ИС в корректирующих РСВ-1, как привязывать ИС к РСВ-1 было не известно. Поэтому привязка сделана сразу в документе РСВ-1, именно как ЕДИНЫЙ документ, так как он и позиционировался. Но оказалось, что на бумаге это единый документ, а в электронном виде никакой не единый и всё по старому фактически.

            Комментарий


              Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщение
              Чтобы выполнить это Ваше пожелание, нужно полностью переписать программу, теперь поздно.
              Ладно, бывает! Не повезло угадать... - это знакомо нашему брату!

              Комментарий


                Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                ПУ-5 выгружает РСВ в неправильном формате - ЧЕКПФР ругается
                Мне сегодня тоже поступил такой сигнал. Причем, у одного бухгалтера на какой-то БД прошло, а на какой-то - нет.
                Клиент далеко, в области... А Вы бы связались с Мартюшевым по почте... Он очень оперативно реагирует на такие замечания.

                Комментарий


                  Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщение
                  Чтобы выполнить это Ваше пожелание, нужно полностью переписать программу, теперь поздно.
                  Другие сделали струкруру документа по старому принципу, РСВ-1 1-5 раздел отдельно, ИС отдельно. А когда мы начинали, нам никто не мог сказать, как будут вводиться ИС в корректирующих РСВ-1, как привязывать ИС к РСВ-1 было не известно. Поэтому привязка сделана сразу в документе РСВ-1, именно как ЕДИНЫЙ документ, так как он и позиционировался. Но оказалось, что на бумаге это единый документ, а в электронном виде никакой не единый и всё по старому фактически.
                  У вас ведь тоже ИС-это отдельные файлы szv2014*.dbf, а привязка, похоже, по полю num_doc. Я уж подумывал загрузить начисления в szv2014, а стаж в szv2014S (только структуры их не понятные).В этом случае привязать их к РСВ не получится?

                  Комментарий


                    Сообщение от БИК Посмотреть сообщение
                    У вас ведь тоже ИС-это отдельные файлы szv2014*.dbf, а привязка, похоже, по полю num_doc. Я уж подумывал загрузить начисления в szv2014, а стаж в szv2014S (только структуры их не понятные).В этом случае привязать их к РСВ не получится?
                    В пачках с ИС нет указаний, к какой РСВ-1 они относятся, потому и не известно куда привязывать. Привязка идет в самой РСВ-1 в разделе 2.5. Какие пачки там указаны, то к этой РСВ-1 и относится, обратной привязки нет.
                    Привязка у нас в базах по полю num_doc между Rsv1_14 и Szv2014.
                    В следующей версии будет импорт сумм из dbf для РСВ-1.

                    Комментарий


                      Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщение
                      В следующей версии будет импорт сумм из dbf для РСВ-1.
                      Импорт сумм без стажа - маловато!
                      Договорились бы с Мартюшевым о едином стандарте - структурах ДБФ (а других набивалок нет практически), ну "Контур-Отчет ПФ" туда же подтянуть, как удобно было-бы

                      Комментарий


                        Denis. Если не сложно. Хотелось бы немного сервиса при работе со стажевыми периодами.
                        Например имеем (рис 1)
                        При нажатии верхнего Добавить. Программой предлагался бы не 4й период, а 2й. Причем корректно заполненный по краям временной "дырки". Либо пусть предлагается 4й. Но при задании пользователем периода 2, (который на данный момент не существует в таблице), программа сама выставляла бы даты краёв периода.
                        (рис 2).
                        Вообщем, при Добавлении периода, ищется первая с начала квартала "дырка" и предлагаем пользователю её.





                        ps: окно ввода/корректировки периода, на мой взгляд, неудачно закрывает таблицу периодов. можно ли сдвинуть его вниз, чтоб было видно хотя бы 2й период?

                        Комментарий


                          Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
                          Мне сегодня тоже поступил такой сигнал. Причем, у одного бухгалтера на какой-то БД прошло, а на какой-то - нет.
                          Клиент далеко, в области... А Вы бы связались с Мартюшевым по почте... Он очень оперативно реагирует на такие замечания.
                          Проблема в названии тегов (выгружено из ПУ-5):
                          1.1. Ошибка
                          a. СТРУКТУРА
                          30

                          <СуммаДоначисленныхВзносовЗаПериод></СуммаДоначисленныхВзносовЗаПериод>
                          Debug code: -1072898028
                          Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "Ра*зде*л4Су*ммы*До*на*чи*сле*нны*хСтра*хо*вы*хВзн о*со*в2014", э*ле*ме*нт "Су*мма*До*на*чи*сле*нны*хВзно*со*вЗа*Пе*ри*о* д" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: Су*мма*До*на*чи*сле*нны*хВзно*со*вЗа*Пе*ри*о*дНа*ч и*на*я*С2014.
                          b. СТРУКТУРА
                          30

                          <ИтогоДоначислено></ИтогоДоначислено>
                          Debug code: -1072898035
                          Э*ле*ме*нт ''И*то*го*До*на*чи*сле*но*'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
                          c. СТРУКТУРА
                          30

                          <СуммаДоначисленныхВзносовОПС2014всего>0.00</СуммаДоначисленныхВзносовОПС2014всего>
                          Debug code: -1072898035
                          Э*ле*ме*нт ''Су*мма*До*на*чи*сле*нны*хВзно*со*вО*ПС2014все*го *'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
                          d. СТРУКТУРА
                          30

                          <СуммаДоначисленныхВзносовОПС2014превыщающие>0.0 0</СуммаДоначисленныхВзносовОПС2014превыщающие>
                          Debug code: -1072898035
                          Э*ле*ме*нт ''Су*мма*До*на*чи*сле*нны*хВзно*со*вО*ПС2014пре*вы *ща*ю*щи*е*'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
                          e. СТРУКТУРА
                          30

                          <СуммаДоначисленныхВзносовНаСтраховуюВсего>-526.87</СуммаДоначисленныхВзносовНаСтраховуюВсего>
                          Debug code: -1072898035
                          Э*ле*ме*нт ''Су*мма*До*на*чи*сле*нны*хВзно*со*вНа*Стра*хо*ву* ю*Все*го*'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
                          f. СТРУКТУРА
                          30

                          <СуммаДоначисленныхВзносовНаСтраховуюПревышающие>0 .00</СуммаДоначисленныхВзносовНаСтраховуюПревышающие>
                          Debug code: -1072898035
                          Э*ле*ме*нт ''Су*мма*До*на*чи*сле*нны*хВзно*со*вНа*Стра*хо*ву* ю*Пре*вы*ша*ю*щи*е*'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
                          g. СТРУКТУРА
                          30

                          <СуммаДоначисленныхВзносовНаНакопительную>-197.57</СуммаДоначисленныхВзносовНаНакопительную>
                          Debug code: -1072898035
                          Э*ле*ме*нт ''Су*мма*До*на*чи*сле*нны*хВзно*со*вНа*На*ко*пи*те *ль*ну*ю*'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
                          h. СТРУКТУРА
                          30

                          <СтраховыхДоначисленныхВзносовПоДопТарифуЧ1>0.00 </СтраховыхДоначисленныхВзносовПоДопТарифуЧ1>
                          Debug code: -1072898035
                          Э*ле*ме*нт ''Стра*хо*вы*хДо*на*чи*сле*нны*хВзно*со*вПо*До*пТа *ри*фу*Ч1'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
                          i. СТРУКТУРА
                          30

                          <СтраховыхДоначисленныхВзносовПоДопТарифуЧ2>0.00 </СтраховыхДоначисленныхВзносовПоДопТарифуЧ2>
                          Debug code: -1072898035
                          Э*ле*ме*нт ''Стра*хо*вы*хДо*на*чи*сле*нны*хВзно*со*вПо*До*пТа *ри*фу*Ч2'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
                          j. СТРУКТУРА
                          30

                          <СтраховыхДоначисленныхВзносовПоДопТарифуЧ2_1>0.00 </СтраховыхДоначисленныхВзносовПоДопТарифуЧ2_1>
                          Debug code: -1072898035
                          Э*ле*ме*нт ''Стра*хо*вы*хДо*на*чи*сле*нны*хВзно*со*вПо*До*пТа *ри*фу*Ч2_*1'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.
                          k. СТРУКТУРА
                          30

                          <СтраховыеВзносыОМС>0.00</СтраховыеВзносыОМС>
                          Debug code: -1072898035
                          Э*ле*ме*нт ''Стра*хо*вы*е*Взно*сы*О*МС'' и*спо*ль*зу*е*тся, но не был о*бъ*я*влен в D*TD и схе*ме.

                          Комментарий


                            Сообщение от PFe Посмотреть сообщение
                            Denis. Причем корректно заполненный по краям временной "дырки". Либо пусть предлагается 4й. Но при задании пользователем периода 2, (который на данный момент не существует в таблице), программа сама выставляла бы даты краёв периода.
                            (рис 2).
                            Вообщем, при Добавлении периода, ищется первая с начала квартала "дырка" и предлагаем пользователю её.
                            [[/COLOR]
                            Какая теперь уже "временная дырка"?! Сортировка по новым правилам должна быть "вверх ногами"
                            Как писал Михаил Иванович,
                            сначала : 15.02.2014 - 31.03.2014 ДОГОВОР,
                            а только потом: 01.01.2014 - 10.02.2014 обычный стаж

                            Комментарий


                              Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                              Проблема в названии тегов (выгружено из ПУ-5):
                              Делали по образцу файла с ошибочными наименованиями тегов с сайта ПФР, а в схеме на сайте были правильные наименования. Правда и в схеме были нестыковки с описанием формата.

                              Комментарий


                                Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                                Делали по образцу файла с ошибочными наименованиями тегов с сайта ПФР, а в схеме на сайте были правильные наименования. Правда и в схеме были нестыковки с описанием формата.
                                И во всех случаях нестыковки с правилами проверки и их реализацией в проверочных программах (я уже не говорю о загрузочных комплексах - про них вообще ничего не известно).

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X