Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

программа Spu orb

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
    При подгрузке РСВ-1 за полугодие, в разделе 2.4, при суммировании во всего с начала периода, задваиваются суммы за 1 месяц второго квартала: доход, вычет и база.
    Исправим.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщение
      Исправим.
      Кстати, и раздел 2.5.2 посмотрите, пожалуйста - не подгружается код периода и год, нули ставит (в ПУ5 нормально распознает).

      Комментарий


        #78
        Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
        Кстати, и раздел 2.5.2 посмотрите, пожалуйста - не подгружается код периода и год, нули ставит (в ПУ5 нормально распознает).
        Исправим. И в печати из XML тоже.
        Последний раз редактировалось Denis_pfr066; 31.03.2014, 14:32.

        Комментарий


          #79
          Денис, когда ждать новую версию?

          Комментарий


            #80
            Выпустим сегодня или завтра.

            Комментарий


              #81
              Denis_pfr066
              Такая ситуация: формирую рсв-1 за 1 квартал 2014 г., по одному из сотрудников формирую корректирующую за 2 квартал 2013 года - она мне выдает сообщение

              А у этого сотрудника нет исходных сведений, разве нужно их добавлять? Объясните, с какой целью это нужно. Вроде бы в порядке заполнения такого нет - откуда эта необходимость?

              Дальше пошел добавлять раздел 6 с исходными сведениями(которых в реальности нет) и получил такое сообщение

              Я так понял, что программа увидела наличие корректирующего сведения и выдала сходное по происхождению предупреждение.
              Но затем после добавления, когда я делаю выгрузку в XML, она выгружает только раздел 6 и рсв-1 без старых форм, хотя есть корректирующие сведения за 2013 год + для них заведены требуемые исходные. Это так и должно быть?
              Спасибо!
              Последний раз редактировалось ivan092; 01.04.2014, 13:12.

              Комментарий


                #82
                Я работаю с программой ДОКУМЕНТЫ ПУ5. Меня интересует вопрос: если я импортирую файлы ИС из своей программы с разделением файлов по категориям "НР" и "ООИ", то как формируются пачки в SPU_ORB: общим файлом или также раздельно?

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от ivan092 Посмотреть сообщение
                  Такая ситуация: формирую рсв-1 за 1 квартал 2014 г., по одному из сотрудников формирую корректирующую за 2 квартал 2013 года
                  В порядке заполнения написано:
                  41. Подраздел 6.6 заполняется в формах с типом сведений «исходная» в случае, если в последние три месяца отчетного периода плательщиком страховых взносов корректируются данные, представленные в предыдущие отчетные периоды.
                  При наличии данных в подразделе 6.6 дополнительно, в обязательном порядке предоставляются корректирующие (отменяющие) разделы 6 и (или) формы СЗВ-6-1, и (или) СЗВ-6-2, и (или) СЗВ-6-4.
                  Корректирующие (отменяющие) сведения представляются по формам представления сведений индивидуального (персонифицированного) учета, действовавшим в том периоде, за который выявлены ошибки (искажения);

                  Индивидуальные сведения за 2010-2013гг выгружаются старым образом отдельно от РСВ-1 с 2014г.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                    Я работаю с программой ДОКУМЕНТЫ ПУ5. Меня интересует вопрос: если я импортирую файлы ИС из своей программы с разделением файлов по категориям "НР" и "ООИ", то как формируются пачки в SPU_ORB: общим файлом или также раздельно?
                    Импортируете в Spu_orb какие документы? СЗВ-6-4?
                    Если так, то импорт будет один в один из пачек и будет режим массового копирования СЗВ-6-4 в РСВ-1 раздел 6, где формы с одним перидом, но разными категориями и типом договора будут объединены в одну ИС.
                    Если Вы импортируете РСВ-1 с 2014г, то что будет в пачках, то и загрузится один в один.
                    СЗВ-6-1(2,3,4) с разными каегориями должны быть в разных пачках.
                    Раздел 6 в РСВ-1, подраздел 6.4 подразумевает несколько категорий в одной форме, т.е. одна форма ИС на человека с разными категориями.

                    Комментарий


                      #85
                      Denis_pfr066
                      В порядке заполнения написано:
                      41. Подраздел 6.6 заполняется в формах с типом сведений «исходная» в случае, если в последние три месяца отчетного периода плательщиком страховых взносов корректируются данные, представленные в предыдущие отчетные периоды.
                      При наличии данных в подразделе 6.6 дополнительно, в обязательном порядке предоставляются корректирующие (отменяющие) разделы 6 и (или) формы СЗВ-6-1, и (или) СЗВ-6-2, и (или) СЗВ-6-4.
                      Корректирующие (отменяющие) сведения представляются по формам представления сведений индивидуального (персонифицированного) учета, действовавшим в том периоде, за который выявлены ошибки (искажения);

                      Индивидуальные сведения за 2010-2013гг выгружаются старым образом отдельно от РСВ-1 с 2014г.
                      Но ведь по сотруднику нет исходных сведений - есть только старые корректирующие.
                      Получается, что нужно обязательно формировать по нему "суррогатное" исходное сведение с разделом 6.6 ? Больше в нем ничего не будет?
                      Последний раз редактировалось ivan092; 01.04.2014, 15:45.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от ivan092 Посмотреть сообщение
                        Denis_pfr066

                        Но ведь по сотруднику нет исходных сведений - есть только старые корректирующие.
                        Получается, что нужно обязательно формировать по нему "суррогатное" исходное сведение с разделом 6.6 ?
                        Подраздел 6.6 заполняется в формах с типом сведений «исходная» в случае, если в последние три месяца отчетного периода плательщиком страховых взносов корректируются данные, представленные в предыдущие отчетные периоды.

                        Есть коррекция, значит заполням 6.6 с типом исходная. Это в порядке написано.

                        Комментарий


                          #87
                          Denis_pfr066
                          Подраздел 6.6 заполняется в формах с типом сведений «исходная» в случае, если в последние три месяца отчетного периода плательщиком страховых взносов корректируются данные, представленные в предыдущие отчетные периоды.

                          Есть коррекция, значит заполням 6.6 с типом исходная. Это в порядке написано.
                          Спасибо, просто имхо весьма неоднозначный момент.

                          По поводу отдельной выгрузки старых сведений по-старому - в разделе 2.5.2 нужны имена файлов (как в печатной форме, так и в XML). Попробовал сформировать (при наличии суррогатного исходного для старого корректирующего) РСВ-1 2014 - данные не попали в раздел 2.5.2 (таблица оказалась пустой), при этом в суррогатном исходном разумеется заполнен раздел 6.6. Или нужно сначала выгрузить в XML старые сведения?
                          И как будет происходить нумерация пачек? Я полагал, что она должна быть общей, а не 2 отдельных набора файлов с пачками. Или я ошибаюсь?

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщение
                            Импортируете в Spu_orb какие документы? СЗВ-6-4?
                            Если так, то импорт будет один в один из пачек и будет режим массового копирования СЗВ-6-4 в РСВ-1 раздел 6, где формы с одним перидом, но разными категориями и типом договора будут объединены в одну ИС.
                            Если Вы импортируете РСВ-1 с 2014г, то что будет в пачках, то и загрузится один в один.
                            СЗВ-6-1(2,3,4) с разными каегориями должны быть в разных пачках.
                            Раздел 6 в РСВ-1, подраздел 6.4 подразумевает несколько категорий в одной форме, т.е. одна форма ИС на человека с разными категориями.
                            Я импортирую файлы со структурой 6-го раздела. В каждом файле тип сведений "ИСХОДНЫЕ". В нашем УПФР мне уточнили, что по этому типу сведений отдельно формируется пачка только по ЗЛ с заполненными сведениями по льготника. Но у меня вопрос был связан с сообщениями УФЫ по подразделу 3.1. Не совсем понятно, что проверяется в этом подразделе с данными 6-го раздела.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от ivan092 Посмотреть сообщение
                              Denis_pfr066По поводу отдельной выгрузки старых сведений по-старому - в разделе 2.5.2 нужны имена файлов (как в печатной форме, так и в XML). Попробовал сформировать (при наличии суррогатного исходного для старого корректирующего) РСВ-1 2014 - данные не попали в раздел 2.5.2 (таблица оказалась пустой), при этом в суррогатном исходном разумеется заполнен раздел 6.6. Или нужно сначала выгрузить в XML старые сведения?
                              И как будет происходить нумерация пачек? Я полагал, что она должна быть общей, а не 2 отдельных набора файлов с пачками. Или я ошибаюсь?
                              Сначала выгружаете сведения 2010-2013 старым образом, потом указываете полученные пачки в разделе 2.5.2 во вводе данных.

                              Комментарий


                                #90
                                Здравствуйте, может кто нибудь подсказать в чем проблема. Скачал версию 2.05 когда ввожу данные в сзв 6-4 выбираю период 03 за первый квартал, а на вкладке основной и льготный стаж дата только за 3 квартал без возможности исправить. Если выбрать период 06 или 09 то программа выдает ошибку "2014.24.1 0:0:0,0" is not a valid date and time.
                                Вложения

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X