Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неотработанный использованный отпуск - сторно или удержание?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    И кстати. в этом вузе применяют отрицательное начисление при переработке. Я считаю, слишком большое значение придается разбирательствам в этой теме.

    Реальные проблемы возникают только при "перебежке" между налоговыми периодами (уволился в январе, надо удержать отпуск, отгулянные например в ноябре-декабре).

    И то, только когда недостаток других начислений, чтобы "закрыть" минус.

    Комментарий


      #62
      Как я понимаю, человек пишет заявление и приходит к своему руководителю, который визирует это заявление, прежде чем оно в кадры попадет. А ему руководитель говорит: "Дружок, ты только пришел. А приходил ты работать или как ?..." А кадры - это исполнительный орган.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
        Я считаю, слишком большое значение придается разбирательствам в этой теме.
        Реальные проблемы возникают только при "перебежке" между налоговыми периодами (уволился в январе, надо удержать отпуск, отгулянные например в ноябре-декабре).
        И то, только когда недостаток других начислений, чтобы "закрыть" минус.
        Поправлю: отгулянные в декабре-январе... Получилось - проблемы есть, но внимания они не стОят
        З.Ы. Никак не пойму, Вы-то как на практике их решаете - реальные проблемы? Куда январское сторно деваете?

        Комментарий


          #64
          В большинстве случаев - стараемся убедить руководство не удерживать отпуск. Если не получается - корректируем НДФЛ и ПФР за прошлый год.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
            Поправлю: отгулянные в декабре-январе... Получилось - проблемы есть, но внимания они не стОят
            З.Ы. Никак не пойму, Вы-то как на практике их решаете - реальные проблемы? Куда январское сторно деваете?
            Так же, как в посте 64.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
              Как я понимаю, человек пишет заявление и приходит к своему руководителю, который визирует это заявление, прежде чем оно в кадры попадет. А ему руководитель говорит: "Дружок, ты только пришел. А приходил ты работать или как ?..." А кадры - это исполнительный орган.
              В том ВУЗе, видимо, другой процесс

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X