Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выплата заработной платы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Выплата/ Лицевой счет/ Удалить


    Проверьте месяцы с января по апрель, удалите все выплаты
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #17
      С зарплатой все получилось, проводки в ж.о. Д50К51 - сняты с р/с в кассу на выплату з/п, Д70К50 - выплата з/п, Д70К68 - удержан НДФЛ.
      Вопрос:
      1.теперь не могу найти НДФЛ, чтобы перечислить его в бюджет, в платежах все взносы есть, а в ндфл - пусто. Как мне его выплатить?
      2. когда оформляю через кассу расходный кассовый ордер, в ж.о. проводки по выплате з/п исчезают. Что делаю не так?

      Комментарий


        #18
        1.теперь не могу найти НДФЛ, чтобы перечислить его в бюджет, в платежах все взносы есть, а в ндфл - пусто. Как мне его выплатить?
        В форме Платежи, последняя закладка. Обратите внимание, что там сроки разворачиваются. Может именно это Вас смутило.
        2. когда оформляю через кассу расходный кассовый ордер, в ж.о. проводки по выплате з/п исчезают. Что делаю не так?
        А потом заново появляются? Просто на момент операции оформления операции в кассе, все проводки по ж.о. визуально?

        Комментарий


          #19
          1. В том то и дело, что я разворачиваю НДФЛ (в платежах), а там ничего нет.Что еще можно проверить?
          2. Я выплатила долги прошлых лет по зарплате сотруднику с удержанием НДФЛ. Приход. кас. ордер нормально оформила, а вот после оформления расход.кас.ордера, проводки Д70К50,Д70К68 исчезают из ж.о. и не появляются. Я пыталась все удалить и заново заполнить, но получается тоже самое, хоть расход. не оформляй. Может последовательность действий не та?

          Комментарий


            #20
            Присылайте архив, расход не оформляйте, напишите последовательность действий - чтобы мы смогла повторить проблему на Вашей базе.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #21
              На какой адрес прислать и где архив находится?

              Комментарий


                #22
                Посмотрите инструкцию https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #23
                  Отправила архив через mail.ru с адреса Адрес удалён
                  Сначала ввела долги по зарплате за 12.2012: кадры/лицевой счет/долги
                  Затем выплатила з/п за декабрь: выплаты/лицевой счет/долги прошлых лет/выплатить
                  Через кассу оформила ПКО
                  Оформляю РКО и проводки из ж.о. исчезают

                  Комментарий


                    #24
                    Архив получили, ответим по почте.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #25
                      Я последний архив от17.04.13 выслала Вам в ответ на ваше письмо. Посмотрите его.

                      Комментарий


                        #26
                        Получили архив, посмотрим.

                        Комментарий


                          #27
                          С зарплатой разобралась, но вот НДФЛ так и не могу найти, в Платежах все взносы есть, кроме НДФЛ. Ни долга по з/п за декабрь, ни НДФЛ с аренды у ф.л. Как мне уплатить НДФЛ и где его найти?

                          Комментарий


                            #28
                            Вы дублируете свое письмо, ответим по почте.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #29
                              Здравствуйте!
                              Мы оформили чековую книжку и сотрудник получает з/п в виде чека, затем идет в кассу банка и получает наличные. Какие проводки должны быть по з/п?

                              Комментарий


                                #30
                                Обычно:
                                Д.50 К.51 - сняты денежные средства на выплату заработной платы по чеку №
                                Д.70 К. 50 - выплачена зар.плата.
                                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X