Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выплата заработной платы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Выплата заработной платы

    Здравствуйте, программа Предприятие 2012,2013 (ОСНО), не зарегистрирована.
    В декабре я начислила работнику зарплату, взносы, удержала НДФЛ, а в январе все это перечислила, з/п работник получил через кассу. Из программы 2012 года ч перенесла остатки в 2013 год(остатки на начало года). Как мне теперь оформить перечисление взносов, НДФЛ, з/п?

    #2
    1. Делаете выплату декабрьской зарплаты. Выплата/лицевой счет сотрудника/долги прошлых лет
    2. Уплата налогов делается в форме Платежи. В нижней части таблицы заполняется форма Платежка и ставится галочка в графу "!"

    Комментарий


      #3
      Оклад 10000руб., удержала 1300руб(в декабре), по 70 счету остаток получился 8700руб., я перенесла остатки из 2012 в 2013год по кредиту 70 счета 8700руб. Теперь выплачиваю зарплату, а налога нигде нет. Мне нужно остатки, наверное, по 70 счету перенести не только по кредиту? Т.е. 10000руб по дебету, а 1300 по кредиту, так?

      Комментарий


        #4
        В кадрах/долги стоит сумма начисления и ниже окошки со ставками НДФЛ. В них должен быть введен не удержанный НДФЛ.
        Инструкция https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9285

        Комментарий


          #5
          Делаю по инструкции, нажимаю "выдать данное начисл." к выдаче стоит 1300, удержанный налог 1300,и в закладке " выплаты долгов прошлых лет" стоит сумма 8700, налог 0. Как мне удалить эту запись? в журнале операций удалила, а в "выплатах прошлых лет", так и осталась.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Маргаритта Посмотреть сообщение
            Оклад 10000руб., удержала 1300руб(в декабре), по 70 счету остаток получился 8700руб., я перенесла остатки из 2012 в 2013год по кредиту 70 счета 8700руб. Теперь выплачиваю зарплату, а налога нигде нет. Мне нужно остатки, наверное, по 70 счету перенести не только по кредиту? Т.е. 10000руб по дебету, а 1300 по кредиту, так?
            У Вас остаток по счету 70 - 10000, а не 8700, НДФЛ удерживается в момент выплаты оклада и соответствующая проводка формируется тоже. Удалите остаток из формы Остатки на начало года.
            Заходим в Кадры, вводим долг
            http://gyazo.com/df50b219998ca1a97ae67dbb7d30de81
            Выплата/ Долги прошлых лет
            http://gyazo.com/e1e56e021a5e92718828bbb6692ee484
            Журнал операций - Сформированы проводки
            http://gyazo.com/605df52748a66d2b64542f85b737ebd3
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Делаю, как Вы написали, но в выплатах долгов прошлых лет стоит сумма 8700, налог 0. Что нужно исправить?

              Комментарий


                #8
                Выложите скриншоты формы Кадры/ Долги и Остатки на начало года
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  кадры/долги и выплаты прошлых лет

                  остатки на начало года

                  Комментарий


                    #10
                    Удалите все выплаты у этого сотрудника за все месяцы и выплатите еще раз Долг прошлых лет.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      А где удалить? В журнале операций я удаляла.

                      Комментарий


                        #12
                        У Вас есть по этому сотруднику в форме Выплата, какие-нибудь операции? Если есть, удалите их.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          Здравствуйте. Хотел бы узнать как удалить ошибочно оставшиеся долги с прошлого года по выплате, обнаружилось только после трех месяцев.

                          Комментарий


                            #14
                            Если на начало года долгов по зар.плате нет, в справочнике Кадры/ Долги - удалите долги перед сотрудниками.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #15
                              В закладке Выплаты, суммы стоят, но нет кнопки Удалить. Как же удалить?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X